Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OxotNik

Смешной перевод Half-Life 2

Рекомендованные сообщения

Создаём силами OxotNik Team смешной перевод Half-Life 2- http://www.hahahl2.h17.ru

Для тех кто думает,что это издевательтво над классикой и собирается кидать в нас тухлыми яйцами-вам сюда http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=1398&am...a3b81b7004d75c8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как обычно еще одна n-ая группа, которая занимается переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще с этим смешным переводом нужно поставлять нуде патч, тогда будет смешно до тошноты :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что выйдет, OxotNik паренек способный

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего хорошего не получится, уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каркай

мы переехали-http://hahahl2.джина-нет.ру

Что за напать!!Пишу адрес сайта - вроде ве нормуль а потом вместо джина-нет.ру он пишет джина-нет.ру!!!

Опять 25!!! пишу по слогам-вместо джина-нет.ру- ji no - n e t .ru

Люди,плиз помогите!!!!!Я этой прогой-GCFScape открыл файл,там файлы звуков.Но КАК ТУДА СВОИ_ТО ФАЛЫ ВСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!ППППЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем OxotNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за напать!!Пишу адрес сайта - вроде ве нормуль а потом вместо джина-нет.ру он пишет джина-нет.ру!!!

Используй [ url= место ] слово [ /url ] - только без пробелов.

И я надеюсь на твой перевод, тока можно плизз версию без звука, ато её будет нереально скачать.

Изменено пользователем EvilDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OxotNik

Никак. Упаковщиков GCF пока нет. Можешь только распакованную версию сделать и там файлы менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже смешно.. :smile:*ирония..*

OxotNik

А где можно посмотреть ход работ, тексты, хоть что нибудь.. ? :rolleyes:

С "начала работ" (18.10.06) пока появилась только хтмл страничка,с картинкой на весь экран и несколькими "мутными" новостями.. :)

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно посмотреть ход работ, тексты, хоть что нибудь.. ? :rolleyes:

С "начала работ" (18.10.06) пока появилась только хтмл страничка,с картинкой на весь экран и несколькими "мутными" новостями.. :)

Пока негде проблема со звуком на лицензию не как неставиться, хотя с пираткой нет проблем все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю…

Мне кажется, что Half-Life эта та игра, к которой кроме разрабов из Valve Software лучше не кому не прикасаться… Дело даже не в сюжете (такого сюжета как мы сейчас наблюдаем в оригинальной линии Half-Life 2 Episode(all) нет, пожалуй, ни в одном неофициальном дополнении.) а вообще. Ничего путного из всех этих неоф. Дополнений не выходит. Ну а смешной перевод!! Ну, это совсем тут не уместно! Только игру испортите… (Всё ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы качество исполнения было на хорошем уровне, иначе будет халтурная поделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руки прочь от искуства :rtfm:

Нечего на негор так орать :D

Пусть работает, интересно посмотреть, что же получится из этого :buba:

А если получится то будет круто!!! :yahoo:

Кстати прикольно было бы, если вместо истории о Халфе была бы какая-нибудь левая история :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×