Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вторая часть презентации Death Stranding на TGS: исследуем базу, кривляемся и пристраиваем собственные испражнения

Рекомендованные сообщения

141238-maxresdefault.jpg

Можно было подумать, что та самая часовая демонстрация Death Stranding — это все, что подготовил Хидэо Кодзима к TGS 2019, но нет! Сегодня ночью по Московскому времени он провел еще одну огромную презентацию.


Можно было подумать, что та самая часовая демонстрация Death Stranding — это все, что подготовил Хидэо Кодзима к TGS 2019, но нет! Сегодня ночью по Московскому времени он провел еще одну огромную презентацию.

Она полностью посвящена пребыванию главного героя на базе. При этом мы управляем им не напрямую, а посредством какого-то «духа». Под нашим чутким руководством он сидит, стоит, умывается и принимает душ, ходит в туалет и корчит рожи перед зеркалом. Испражнения играют важную роль — биологический материал используется для производства элементов оружия.

Также мы познакомимся с инвентарем и заглянем в раздел кастомизации. Рюкзак будет не бездонным: на него нужно будет навешивать доп. отделения, чтобы уместить все необходимое.

В конце нам показали, как герой принимает ванну в горячем источнике, а в далеке видна Мама (персонаж Маргарет Куэлли). Судя по всему у нас с ней будет какая-то связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима решил Симсов слепить? О опять мочится и так далеко — однозначно шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срать и делать из этого оружие. Ну гениально-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, как это комментировать. Будто посмотрел какой-то очень стремный артхаусный фильм (братишка, я тебе покушать принес). А внешность Ридуса еще больше дополняет это впечатление.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё больше начинает напоминать какую-то стрёмную хентайную игру...o_O

 

PS

У Кодзимы фетиш на туалетную тему?

Изменено пользователем LordAntony
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у него не крантик, а брандспойт какой-то, а как они любуются струёй ……., новое слово в игровой индустрии ….. :bad:

“Гениальность” по всей видимости не совсем здорового человека, с непомерно завышенным тщеславием.

Изменено пользователем UnKidreal
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Срать и делать из этого оружие. Ну гениально-же!

После прокачки делать можно пропускать и сразу стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете вот вам видео, Сразу скажу данный человек мне не нравится. Просто он в данном видео высказывает мою точку зрения. Мне проще так сделать чем расписывать все самим. 

Там от него много бреда но основное про что я говорю с 4:55

 

Скрытый текст

 

 

2 часа назад, LordAntony сказал:

У Кодзимы фетиш на туалетную тему?

Да. Можешь считать фетишем. Я считаю что он делает то что другие боятся включать в свои игры. И так он поступает уже давно. В видео выше есть примеры.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые вижу настолько монструозное внимание к различным мелочам. Хотя, что-то мне подсказывает, что в процессе игры на всю эту шушеру типа кастомизации комнаты и прочего большинство игроков довольно быстро забьют. Уж слишком дохрена всего.

Изменено пользователем Doktor Strahov
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С виду как симулятор прокладчика интернета в частном секторе.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Modrin сказал:

Знаете вот вам видео, Сразу скажу данный человек мне не нравится. Просто он в данном видео высказывает мою точку зрения.

Те не лень было смотреть 20 минутный видос человека который тебе не нравится?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Ну не нравится,но не до такой же степени что мя от него блюет при просмотре:D. Просто подход некоторый не нравится. В остальном высветилось у мя это видео,ну посмотрел. Про бурята он точно сказал. Это его стиль,такой он был у него всегда еще с самых первых его игр. Его игры всегда были нагромождением странных механик которые другие разрабы не использовали,видите ли игрок один раз юзанет и забьет и даже не оценит. А кодзима продолжает и проlолжает. В мгс 5 лошадь срала и на говне мог подскользнуться противник. Серьезно,где можно такое увидеть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Мнения разные бывают, хотя я играл только в MGS 2 и 5. Так 2 часть с багами, матами и божьей помощью перепроходил 3 раза, а 5-ку дропнул хрень какая то.

Поэтому мне ближе точка зрения типа такой:https://darkwren.ru/igry/avtor-horoshih-mgs-ne-kodzima/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Да, слышал я это. Ну тут как посмотреть. Что получается еще и без бурята мы тоже знаем:)))) 

Так что не все так просто.

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×