Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер финального сезона «Сверхъестественного»

Рекомендованные сообщения

135533-maxresdefault.jpg

Первый эпизод выйдет 10 октября, а окончательно шоу распрощается со зрителями в марте 2020 года.


CW опубликовала трейлер финального сезона знаменитого сериала «Сверхъестественное».

Первый эпизод выйдет 10 октября, а окончательно шоу распрощается со зрителями в марте 2020 года.

Сериал был запущен в 2005 году продюсером Эриком Крипке, с учетом 15-го сезона он будет насчитывать 327 эпизодов.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каким-то чудом до 11 сезона досмотрел, жуть просто.

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел все 14 сезонов. Концовка 14-го — сценарный адок и твист, конечно. Наконец-то всё это кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Я кажется первые два сезона смотрел.

И это было реально давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 2-3 раза они его пытались закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал начинал смотреть на 5-ом курсе универа в 2005-ом =) Все сезоны смотрел в итоге… Аж не верится, что столько лет...

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ZwerPSF сказал:

Сериал начинал смотреть на 5-ом курсе универа в 2005-ом =) Все сезоны смотрел в итоге… Аж не верится, что столько лет...

 

Да реально это пол жизни с ними, даже пацаны что снимаются тут, пришли молодыми, щас уже каждый с семьей и детьми. Смотрел 6 сезонов, и потом муть пошла. Первые 3 шикарные, ведь за основу были взяты городские легенды, предания разных городов, мест и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До смотрел до 9-го сезона, то ли до 10-го не помню уже. Я считаю сериал можно было после 6-го заканчивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Slonvprotivogaze сказал:

У на с дом 2, у них супернатуралы...не знаю даже что лучше)

Супернатуралы лучше

 

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Сдался сезоне на 6-7-8, когда там в конце на Землю демоны прорвались. Что-то совсем бред пошел.

Ну да 9-13 в основном бред, хотя с Люцифером сюжетная линия классная . 14 кстати очень хороший вышел

3 часа назад, FooS сказал:

Уже 2-3 раза они его пытались закончить.

Его вродь пытался закончить только Крипке, потом передумали

2 минуты назад, mc-smail сказал:

До смотрел до 9-го сезона, то ли до 10-го не помню уже. Я считаю сериал можно было после 6-го заканчивать. 

После 5 же, почему 6? . В 6 там клиффхенгер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

После 5 же, почему 6? . В 6 там клиффхенгер

а в 5-ой Люцифера отправили обратно в ад? Я уже не помню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

а в 5-ой Люцифера отправили обратно в ад? Я уже не помню:)

да и Сема (Сэм Винчестер) там остался охранять его, а Дин начал норм жизнь

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rinats сказал:

да и Сема (Сэм Винчестер) там остался охранять его, а Дин начал норм жизнь

Тогда, да согласен, надо было после 5-го заканчивать. Нормальная концовка, а дальше пошла уже муть, повторы, много соплей, просто доили сериал дальше, пока его смотрят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

Тогда, да согласен, надо было после 5-го заканчивать. Нормальная концовка, а дальше пошла уже муть, повторы, много соплей, просто доили сериал дальше, пока его смотрят. 

Так его не слишком то и много людей смотрели (1.5-2.5 млн на серию), тут скорее желание актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×