Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бойкот не сработал: пиковый онлайн Borderlands 3 вдвое превысил онлайн Borderlands 2

Recommended Posts

130530-maxresdefault.jpg

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

При этом показатели Borderlands 2 открыты: пик игры составляет внушительные 123 596 человек. Судя по всему, продолжению покорилось число примерно в 250 тысяч.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

@Freeman665 
Отрицание проблемы не поможет тебе от нее избавится, а скорее доведет до психиатрической клиники.

Кстати, похожее заявление, только о продажах, припоминаю у создателей последнего Метро. 

Что примечательно, тоже без конкретных цифр

7 часов назад, homsa сказал:

Я вас поздравляю с началом бета теста

Я идейный.

Что-то прям 1 в 1 напомнило реакцию на релиз каждой второй ААА игры на плойку. :laugh:

Edited by 0wn3df1x

7 часов назад, Northern сказал:

Отрицание проблемы не поможет тебе от нее избавится, а скорее доведет до психиатрической клиники.

вставлять умные фразы по поводу и без — признак отнюдь не высокого интеллекта, а балабола, пытающегося казаться умнее, чем он есть.:wink:

41 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Что-то прям 1 в 1 напомнило реакцию на релиз каждой второй ААА игры на плойку.

кстати, качество последних игр на нее и впрямь не очень. Не бетатест, но шаги в этом направлении идут.:laugh:

1 час назад, Freeman665 сказал:

вставлять умные фразы по поводу и без — признак отнюдь не высокого интеллекта, а балабола, пытающегося казаться умнее, чем он есть.

Я тебе про это и твержу уже год, но до тебя только сейчас стало доходить.

1 минуту назад, Northern сказал:

Я тебе про это и твержу уже год, но до тебя только сейчас стало доходить.

еще один признак балабола (и не только) — давать другим советы, но самим этим советам не следовать. Про двойную мораль говорить уже как-то неприлично — это неотъемлемая черта любого балабола вкупе с избирательной глухотой, слепотой и амнезией.

Скрытый текст

Пару дней назад состоялся официальный релиз ролевого шутера Borderlands 3 от компании 2K Games. Как мы уже писали ранее, выход игры сопровождался техническими трудностями, но большинству игроков это не сильно помешало отправиться покорять Пандору. Вот только подвох оказался в том, что прогресс некоторых игроков магическим способом испарился или откатился назад после десятка часов в игре.

Судя по официальному форуму разработчиков, проблема приобрела массовый характер и никто не застрахован — число сообщений перевалило за сотню и это только в одной ветке. Аналогичные темы есть на Reddit и даже на форуме Borderlands 2 в Steam, куда игроки с Epic Games Store бегут искать помощи.

Вот так описывают свой неприятный опыт игроки:

То же самое случилось со мной сегодня. Мой персонаж 24 уровня откатился до 13-го, и я потерял все свои золотые ключи. Это никогда не случалось со мной в Steam! Спасибо Epic Games

quotation author
timkoeni23

Это случилось со мной после битвы с боссом. Я потерял целые дни игры с 31 до 18 уровня. Надеюсь, кто-нибудь скоро получит ответ.

quotation author
hardnessprotecti

У меня это произошло уже дважды. Я играл вчера вечером и прокачался с 13 до 16 уровня. Когда я запустил игру этим утром, то вернулся к 13 уровню. Попробовал еще раз и прокачался до 19, перезапустил — у меня снова 13 уровень T_T.

quotation author
dhonggg
Разработчики пока не прокомментировали ситуацию, но игроки вовсю обвиняют сервис Epic Games Store в своей беде. Есть сведения, что у игры странная система ручного сохранения — оно работает только при завершении игры и нет никаких уведомлений. Что касается промежуточных сохранений, то они работают только возле станций New-U и точек быстрого перемещения.

А тем времени игроки “самого замечательного сервиса,бегут в” габенскую помойку “решать проблемы с игрой, ибо  Тим решил что нехер портить продажи разрабам и писать о проблемах в магазине..а то иш придумали обсуждения ,отзывы…

Не  “стимосектанты” кушают как дают..из любой емкости,они же за играми пришли ..

Edited by edifiei

@Freeman665 
Прямо растешь на глазах. Не останавливайся.

@edifiei чушь это все, просто кто-то забыл вовремя сохраниться, а егс виноват.) Сарказм, если что.

А по поводу “бегут в габенскую помойку” - зачем, почему напрямую разрабам не пишут, наверняка есть способы? Форум игры, дискорд, еще что-то?

@Northern зато ты уменьшаешься.:laugh:

22 минуты назад, edifiei сказал:

А тем времени игроки “самого замечательного сервиса,бегут в” габенскую помойку “решать проблемы с игрой

С чего ты решил, что они туда бегут? Они может там живут.
У них стимовский стаж может быть поболее твоего и игр в стиме побольше. Люди решают свои проблемы там, где им удобнее, а не там, где ты пожелал. Если им устраивают кривые стимовские форумы, то кто им запретит там общаться? Ты?:laugh:

20 минут назад, Freeman665 сказал:

зато ты уменьшаешься.

Старость не радость.

• Like (+1) 1

9 минут назад, Northern сказал:

Если им устраивают кривые стимовские форумы, то кто им запретит там общаться?

нелогично. “Кривой” стим их не устраивает, а его “кривые” форумы — вполне? Или когда припечет, то и “кривой” форум оказывается хорошим?

6 минут назад, Freeman665 сказал:

нелогично. “Кривой” стим их не устраивает, а его “кривые” форумы — вполне? Или когда припечет, то и “кривой” форум оказывается хорошим?

А с чего ты взял, что стим их не устраивает? Телепат 80-го уровня или есть исследования ВЦИОМ?

• Haha (+1) 1

6 минут назад, Northern сказал:

А с чего ты взял, что стим их не устраивает?

из их слов, не?

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

из их слов, не?

Ты везучий. Все, кого я знаю, пользуются всеми доступными сервисами.

• Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Для Borderlands 3 вышло обещанное большое обновление.
      Для Borderlands 3 вышло обещанное большое обновление.
      Сообщается, что новое событие «Заварушка на секретной базе „Маливана“» расскажет увлекательную историю о том, как Лорелея собрала искателей, чтобы уничтожить сверхсекретное оружие «Маливана», которые было разработано на самой защищенной базе. 
      Хаос 4 — новый самый высокий уровень сложности, который предлагает еще более суровое испытание, увеличивая здоровье противников, вместе с тем повышая шанс выпадения ништяков. Кроме того, игроки смогут заполучить новый набор легендарного снаряжения, доступный только при игре на уровне сложности Хаос 4. Отважных героев, рискнувших отправиться покорять Хаос 4, вдобавок ждет изменение системы случайных модификаторов: отныне один предназначен для искателей, и один — для врагов. Будьте внимательны: это не распространяется на уровни Хаоса с 1 по 3.
      Помимо добавления новых материалов обновление вносит ряд изменений, сделанных по многочисленным предложениям сообщества.
      Увеличение размера банка. Все игроки теперь начинают игру с 20 ячейками вместо 10. Получив дополнительное улучшение у Маркуса на «Убежище-3», вы можете увеличить количество ячеек до 300. Перечень добычи. У всех боссов обновился список добычи. Кроме того, у каждого босса появилось определенное легендарное снаряжение. Возможность узнать, у каких боссов находится то, что вам нужно, облегчит процесс получения необходимых предметов. Ложная цель. Ложная цель в очень знакомой маске появилась на стрельбище на «Убежище-3». Теперь вы сможете запросто проверить любое свое оружие! Дополнительные торговые автоматы. Новые торговые автоматы появятся на множестве карт. Оружие «Спасибо». Два бесплатных ствола «Спасибо» — один для игроков низкого уровня и один для экспертов, достигших 50 уровня. Доступны через внутриигровую систему почты. Кроме того, по многочисленным просьбам игроков обновление вносит балансные улучшения для персонажей, достигших максимального уровня.
    • By SerGEAnt

В магазине пока не успели оформить сам раздел, но в скидки уже действуют — о них написали в европейском блоге.
      В PlayStation Store стартовала распродажа на «Черную пятницу». В магазине пока не успели оформить сам раздел, но в скидки уже действуют — о них написали в европейском блоге.
      Избранные скидки (самые-самые мы дополнительно выделили):
      Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint — 4499 1999 рублей Tom Clancy’s The Division 2 — 4499 1199 рублей Дожить до рассвета — 1199 929 рублей The Outer Worlds — 3499 2624 рубля Одни из нас. Обновленная версия — 1199 899 рублей The Dark Pictures Anthology: Man Of Medan — 1999 1199 рублей Sekiro: Shadows Die Twice — 3999 2599 рублей RESIDENT EVIL 2 — 2399 1199 рублей Remnant: From the Ashes — 2849 1994 рубля Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition — 5899 1999 рублей Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™ Remastered — 3199 1799 рублей Metro Exodus — 4099 1199 рублей Marvel's Человек-паук — 2599 1199 рублей Life is Strange 2: полное издание — 2849 1424 рубля Horizon Zero Dawn Complete Edition — 1199 899 рублей Fallout 76 — 2035 1199 рублей Devil May Cry 5 — 3499 1199 рублей Жизнь после (Days Gone) — 4499 2299 рублей Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 2299 1149 рублей CODE VEIN — 3999 2299 рублей Borderlands 3 — 3999 2299 рублей Anthem — 3999 1199 рублей

• Featured

• Последние сообщения

• Все пихают свое дерьмо, и неважно китайские,американское,русское. В соглашении даже прописано, что ты согласен со всеми и изменениями и дополнениями в ПО.
    • Честно говоря так себе. Для чисто визуальной игры выбранный дизайн плохо скрывает недостатки и несовершенство графики, поэтому выглядит слишком аляповато и примитивно.
    • Не фанат ЗВ, но всегда думал что у всех рыцарей (“джедаи\ситхи и прочие владельцы “силы”) на поясе висит световой меч, а не лазерный.
    • Mooneye Studios объявила о релизе атмосферного приключения Lost Ember на PlayStation 4 и PC. Mooneye Studios объявила о релизе атмосферного приключения Lost Ember на PlayStation 4 и PC. На Nintendo Switch игра выйдет в ближайшие месяцы.   
    • это называется “вкусовщина” ибо логичный перевод, зачастую, правилен. А то что “нравится”, “не нравится” должно остаться вашим предпочтением и только. Я вот английского не знаю, но привык к “Hunter Killer = охотник убийца” как к единственно верному (да это наследие западных фильмов\игр). Чай это не фамилия\имя и не надо угадывать “как это будет на русском”. Может не стоит изобретать велосипед если он уже изобретен?
    • ахахах, не помню такого, давно смотрел, может внимания не обращал. ну да, наши локализаторы часто делают годноту через букву “в”. в целом я с тобой согласен коверкать оригинал крайне не хочется и отсебятину лепить, хантер-киллер звучит бредово как и HK, лучше просто охотники с обозначениями (кто за, ставьте лайк посмотрим сколько нас наберется шутю) 
    • Если ты такой умный, то почему такой бедный?!
    • Для Borderlands 3 вышло обещанное большое обновление. Для Borderlands 3 вышло обещанное большое обновление. Сообщается, что новое событие «Заварушка на секретной базе „Маливана“» расскажет увлекательную историю о том, как Лорелея собрала искателей, чтобы уничтожить сверхсекретное оружие «Маливана», которые было разработано на самой защищенной базе.  Хаос 4 — новый самый высокий уровень сложности, который предлагает еще более суровое испытание, увеличивая здоровье противников, вместе с тем повышая шанс выпадения ништяков. Кроме того, игроки смогут заполучить новый набор легендарного снаряжения, доступный только при игре на уровне сложности Хаос 4. Отважных героев, рискнувших отправиться покорять Хаос 4, вдобавок ждет изменение системы случайных модификаторов: отныне один предназначен для искателей, и один — для врагов. Будьте внимательны: это не распространяется на уровни Хаоса с 1 по 3. Помимо добавления новых материалов обновление вносит ряд изменений, сделанных по многочисленным предложениям сообщества. Увеличение размера банка. Все игроки теперь начинают игру с 20 ячейками вместо 10. Получив дополнительное улучшение у Маркуса на «Убежище-3», вы можете увеличить количество ячеек до 300. Перечень добычи. У всех боссов обновился список добычи. Кроме того, у каждого босса появилось определенное легендарное снаряжение. Возможность узнать, у каких боссов находится то, что вам нужно, облегчит процесс получения необходимых предметов. Ложная цель. Ложная цель в очень знакомой маске появилась на стрельбище на «Убежище-3». Теперь вы сможете запросто проверить любое свое оружие! Дополнительные торговые автоматы. Новые торговые автоматы появятся на множестве карт. Оружие «Спасибо». Два бесплатных ствола «Спасибо» — один для игроков низкого уровня и один для экспертов, достигших 50 уровня. Доступны через внутриигровую систему почты. Кроме того, по многочисленным просьбам игроков обновление вносит балансные улучшения для персонажей, достигших максимального уровня.
    • @Marionetco , просто в русском языке так не принято. “ХК-Танк”. Расшифровывается как “Хантер-Киллер Танк”. И ЧО, спрашивается? Что это дает? “НИПАНЯТНА”. То ли дело просто “Охотник” или “Танк-Охотник”. Все понятно всем. Пока писал, вспомнил один из вариантов ОФИЦИАЛЬНОЙ русской озвучки классической трилогии “Звездных войн”, где дроида R2D2 как перевели? Не догадайтесь —  “Ар-Ту-Дэ-ТУ”. Это ГОЛОСОМ актеры постоянно произносили.  Красавцы, просто красавцы. Вот тут — то же самое. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus