Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бойкот не сработал: пиковый онлайн Borderlands 3 вдвое превысил онлайн Borderlands 2

Recommended Posts

130530-maxresdefault.jpg

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

При этом показатели Borderlands 2 открыты: пик игры составляет внушительные 123 596 человек. Судя по всему, продолжению покорилось число примерно в 250 тысяч.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

3 часа назад, iWaNN сказал:

Да ладно, мне почему-то кажется, что те, кто гоняет фортнайт больше ни во что не играют :D Как дотеры с 100500 часов игры. На кой им этот Бордер? :D

У меня знакомые предзаказвали игры в стим ради шапок в тф 2. Так что я уверен что  некая часть игроков которая купила ради шмотокв форточке  и даже возможно в борду играть не будет)

Тем более там иногда это выгодно было,я предсказывал слипендогс по емним 599 руб а оружие  и шапку продал за 700+))

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

С июня тираж Grand Theft Auto V вырос еще на пять миллионов копий до 115 миллионов.
      Корпорация Take-Two, в которую входят Rockstar, 2K Games и Private Division, отчиталась о финансовых результатах за последний квартал. Он оказался невероятно успешным.
      Доход компании вырос на 74% и составил $857,8 млн, выручка от микротранзакций выросла на 32%. За этот год компания планирует заработать $2,85 млрд. Скорее всего, важную роль в этом сыграли последние релизы. У NBA 2K20 набралось 6 миллионов проданных копий, у Borderlands 3 — 7 миллионов (из них пять — за первые пять дней). С июня тираж Grand Theft Auto V вырос еще на пять миллионов копий до 115 миллионов. У Red Dead Redemption 2 он вырос до 26,5 миллионов или на полтора миллиона с того же июня. Будет интересно посмотреть на результаты ПК-версии, вышедшей три дня назад. Про The Outer Worlds конкретных цифр нет, но игра «превзошла ожидания издателя».
    • By SerGEAnt

Он оставался невзломанным в течение 46 дней.
      Похоже, что защита Denuvo снова на коне! Ночью релиз-группа Codex смогла обойти ее в шутере Borderlands 3, он оставался невзломанным в течение 46 дней.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• У вас какое-то искаженный взгляд, мой юный друг, почитай внимательно о чём речь идёт внимательно и перестаньте пожалуйста проецировать ваши желания на меня и искажать смысл того о чём я писал ранее.
    • Продажи превзошли ожидания ? Смешная шутка Классное кидалово, а та альфа что сейчас на трекерах это сплошное разочарование с дурацким подгоняющим таймером, который не даёт насладится процессом игры, не говоря уже об остальных минусах. Human Head Studios подленько перебежали под лапку Bethesda и теперь там под видом новой студии будут портить другие игры. Убили серию Runa. Позор
    • Потому что лучше об этой “игре” никому не знать...
    • Сейчас руководство издателя в спешке ищет людей, которые этим займутся поддержкой игры. Издатель Rune 2, вышедшей два дня назад, обещает продолжить поддержку игры, несмотря на то, что команда разработчиков в полном составе перешла на работу из Human Head Studios в свежесозданную студию Roundhouse. Издателем игры числится компания Ragnarok Game, а владельцем прав на серию — некая Nine Realms. По странному стечению обстоятельств, обе компании и Human Head Studios имели один и тот же юридический адрес. Судя по всему, кто-то с кем-то не смог договориться. При этом Ragnarok Game утверждает, что продажи Rune 2 «превзошли ожидания», и было бы странно бросить такой проект без поддержки. Сейчас руководство издателя в спешке ищет людей, которые этим займутся. В частности, Rune 2 хотят перенести на другие платформы в пределах PC.
    • У вас какая-то искажённая картина мира, молодой человек. И переводчики у вас плохие (должны работать забесплатно), и донаты кидать не айс (даже 30 рублей), и ExclusivE Studio непонятно кто и мошенники, и гарантий никаких нет (а должны быть даже за 30р ), и выгодополучатели кругом, и на вас бедного-праведного накинулись и заминусили. Все против Вас. Прямо заговор какой-то.
    • Ок понятно, значит оскорбления на форуме разрешены некоторым пользователям. Учтём.  А по поводу темы, я говорил про то, что донатить непойми куда это опасно и предостерегал. А вот видимо выгодополучатели от этих донатов, как раз таки накинулись и перешли на личности и т.д. ну кто глаза имеет почитает тему, если не потрут всё конечно.
    • Проекту нужна помощь! Требуется пара ответственных и преданных фанатов Синего Ежа, чтобы ускорить выход перевода! Знание английского приветствуется.

Пишите Артёму, если готовы вписать своё имя в этот проект.
    • Хороший инструмент против всяких нонеймов. Так и делаю
    • /ОФФТОП Уважаемый, я ненавижу указывать, но не могли бы вы не разводить флуд и срач в теме, отличной от флудильни? Здесь разговор про перевод игры, а не про ваши взаимоотношением с форумчанами. Вы высказали своё мнение по нужности перевода, причём в резко негативной и грубой форме, да ещё и в “всепропащей” манере, типа, всё, амба, перевод не нужен никому, зачем вы остались выяснять отношения? /ОФФТОП

По поводу перевода — Надеюсь, к тому моменту, когда игра будет стоить не 4500 а ну хотя бы 900 руб (80% скиды в стиме), перевод будет закончен, всё же я люблю классическую жрпг от скваров.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus