Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бойкот не сработал: пиковый онлайн Borderlands 3 вдвое превысил онлайн Borderlands 2

Рекомендованные сообщения

130530-maxresdefault.jpg

Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.


Рэнди Питчфорд сообщил в твиттере, что максимальное число игроков в Borderlands 3 уже превысило аналогичный результат у второй части в два раза.

При этом показатели Borderlands 2 открыты: пик игры составляет внушительные 123 596 человек. Судя по всему, продолжению покорилось число примерно в 250 тысяч.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Setekh сказал:

Прояви фантазию, а то у тебя все чьё мнение не устраивает несут бред. Не уж то так пылает что более достойных аргументов придумать не можешь?))))) И ведь от темы к теме все диалоги с тобой в итоге так заканчиваются. Иногда ещё начинаешь впадать в крайности и хамить, но то видимо уже не горение, а плавление сравнимое с плазмой.

Ты бы вообще помалкивал. Ибо толком так и не разродился на толковый ответ, на мои предыдущие тебе сообщения. Лишь слился, в очередной раз, за неимением аргументов.
И к слову, не тебе про хамство заикаться. Больше всех здесь визжишь по любому поводу.

9 часов назад, Medvezavr сказал:

Что собственно и не требовало доказательств

Что, собственно, и требовалось доказать. Раньше, когда магазин только появился, вам-подобные визжали и разбрасывали слюни во все стороны о том, что, мол - конкуренция это хорошо, покупатель от этого только выиграет.
А куда же теперь все эти ваши вбросы подевались? Вы сейчас даже не стараетесь. А ведь раньше столько визгу было…
Видимо было нормально лицемерить рассказывая про то, какой Валв монополист, как из-за них конкуренции на рынке нет.
Ну а так, согласен. Форумный “бойкот” не сработал. Так не сработал, что мы до сих пор даже достоверных цифр продаж не знаем. Одни лишь оправдания, по типу “лучше предыдущих частей”. Прямо как у Метро. А вообще, лично для меня очевидно, что эти ребятки просто себе ценник набивают.

Казалось бы, в чём проблема назвать хотя-бы примерные цифры продаж (например 500к/1кк) и т.д.
Ой, точно. Галенкин для своего недомагазина же не соизволил EGSSPY сделать. Интересно даже - почему?

3 часа назад, Bkmz сказал:

Вначале хейтеры с пеной у рта вопили

Прямо как ты сейчас, с пеной у рта, усираешься в сторону Стима.

3 часа назад, Bkmz сказал:

в ЕГС ни кто покупать не будет, продажи могут быть только в Стиме.

Да ты что? Ну-ка, пруф приведи, кто это писал? Или, ах да… Точно. Никто.
Можешь подтираться идти, хейтерок.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, rainmind сказал:

Через полгода все узнаешь, где на самом деле комьюнити этой игры

Выражаясь твоим языком, настоящая аудитория этой игры, как и большинства других, всегда была и остается за пределами ПК;)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

Выражаясь твоим языком, настоящая аудитория этой игры, как и большинства других, всегда была и остается за пределами ПК;)

Шарик, вы балбес (с) Очевидно имелось в виду, именно ПК сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bkmz сказал:

Умиляет, как каждая новость, что ЕГС способна продавать игры не хуже Стима,

разумеется способна. В теории.:wink: А по факту там закупаются лишь те, кому пофиг, где и что брать. Достоверная информация о продавательной способности будет, когда будет игра и там, и там одновременно. К примеру, на выходе Bloodlines 2. До тех пор твой маня-мирок в безопасности.)

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так за покупку игры набор эксклюзивный даётся для Фортнайн, те своё дело сделали и посмотрели чё им за 60 баксов впихивают, чтобы получить эксклюзивный набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Freeman665 сказал:

В теории.:wink: А по факту там закупаются лишь те, кому пофиг, где и что брать.

Оказывается таких не мало ). Подождать ради Гейба, такое себе развлечение, для особых фанатов. Лично я покупаю, главное для себя уяснил однажды — не воровать.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Оказывается таких не мало ).

Не мало — понятие относительное, ведь точные цифры неизвестны. Для кого-то и 5 тысяч проданных копий — успех.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Не мало — понятие относительное, ведь точные цифры неизвестны

Как и прибыль разработчиков. Кто их знает сколько им занес Суини ? )

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Для кого-то и 5 тысяч проданных копий — успех.)

Вряд-ли разработчики известной франшизы, в данном случае борды, будут рады 5-ти тысячам )

PS С учетом пикового онлайна ПК версий, 100 000 копий офигенное колличество проданных копий только на одной платформе.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Вряд-ли разработчики известной франшизы, в данном случае борды, будут рады 5-ти тысячам )

отзывам и оценкам они наверняка рады еще меньше. Но тут сами себе злобные Буратино.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

отзывам и оценкам они наверняка рады еще меньше

Не знаю на счет других, но я уже давно не верю игрожурам и тому же метакритику. Оцениваю сам. Если брать их в пример, тот же RDR2 брать — покупать воздух, ибо многие ПК игроки опустили рейтинги, так как не вышла игрушка на их платформе. Собсно смотрю гемплей на ютубе и составляю свое мнение, после этого решаю покупать или нет.

А если я уж   разочаруюсь, буду сам себе Буратино.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Оказывается таких не мало ). Подождать ради Гейба, такое себе развлечение, для особых фанатов. Лично я покупаю, главное для себя уяснил однажды — не воровать.

Есть еще например вот такой вариант — если-бы игра вышла в Стиме, то я, возможно, вероятно, подумал бы о том, что-бы ее купить. В свое время 2я очень даже понравилась в коопе.

Но с 3й есть куча сомнений.

Набирающая популярность тенденция с лутбоксами и 3я часть, просто откровенно заявляющая, что у них игра про шмот и только (те, кто играл 2ю, знают какие были попытки внедрят туда получения дополнительного лута - а сейчас все это цветет и пахнет по-полной).

Неожиданный анонс игры. В очень удачное время, будто специально для набора эксклюзивной базы ЭГС. 8 лет тишины — а тут нежданчик. Есть сомнения, что игру делали долго и качественно.

Очень плохой “пре-сиквел” — ну тут все понятно.

Итого, я делаю забавный вывод — что в данном случае Стим, для меня, был-бы неплохим поводом игру купить. Практически единственное сильное “ЗА”, ибо все остальное вызывает большие сомнения. И, судя по новостям — они были не беспочвенны.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

если-бы игра вышла в Стиме, то я, возможно, вероятно, подумал бы о том, что-бы ее купить

Думаете разработчиков волнует Ваше мнение ? Тем более мнение российского рынка, где ту же миллиардную серию предпочитают тупо не выпускать ? Всем им плевать.

4 минуты назад, iWaNN сказал:

Набирающая популярность тенденция с лутбоксами и 3я часть, просто откровенно заявляющая, что у них игра про шмот и только (те, кто играл 2ю, знают какие были попытки внедрят туда получения дополнительного лута).

Это мне и так было известно смотря их рекламные ролики. В принципе борда... мне и первые серии не зашли. Не переживаю.

 

4 минуты назад, iWaNN сказал:

Итого, я делаю забавный вывод — что в данном случае Стим, для меня, был-бы неплохим поводом игру купить

Любой адекватный человек покупает там где ему удобнее в той или иной момент, не устраивая “политических” митингов и иже с ними.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Не знаю на счет других, но я уже давно не верю игрожурам и тому же метакритику.

на оценки игрожуров я сам давно не смотрю, интереснее тексты. Полностью полагаться не стоит, но иметь в виду — вполне. Касательно борды 3, там среди положительных отзывов немало таких: “Ну тормозит, да, но это ж борда, поэтому 10”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

“Ну тормозит, да, но это ж борда, поэтому 10”

В прицнипе я против включения в оценку самой игры производительность, имхо. Лично я оцениваю игрушки с точки зрения “художественной ценности”, вспомним тот же кризис на ПК, опередил свое время на десяток лет, но и тормозил на всех конфигурациях. Так ведь до сих пор культовая игра.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Думаете разработчиков волнует Ваше мнение ? Тем более мнение российского рынка, где ту же миллиардную серию предпочитают тупо не выпускать ? Всем им плевать.

Ну в данном случае, когда ЭГС отбило часть продаж разработчиков точно это волнует меньше чем обычно :D Но я бы не был столь категоричен. Любая прибыль - прибыль и глупо ее терять из-за каких-то возвышенных вещей. Люди делают бизнес, это нам, покупателям, можно всякой херней заниматься и не покупать в ЭГС потому что так хочется, а разработчик и издатель меряет все другими категориями и любой упущенный рынок — груснота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×