Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
UksusoFF

Антивирус Касперского

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

После переустановки винды не обновляються базы обновлённые через Интернет!

И скопированные до.

Версия 6.0.0.300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нортона есть облако и сонар

В KIS тоже.

проактивка которая тихо так работает и не тревожит тебя и программы

В KIS тоже.

опять же за более чем месяц тестов на XP-Vista-7 не пропустила ни одного зверя

Мой KIS за 2 (два) года ничего не пропустил.

хочешь запустить кейген ради бога только укажи вручную ему что этот файлик безопасный и запускай тут без вопросов - каспер же кидается и только тотальное отключение защиты позволяет сделать данную операцию

Абсолютное вранье - файлы в доверенную зону добавляются в 1 клик.

у нортона есть еще очень не кислая функция при запуске полноэкранного режима видео или игры он отключает проверку и обновление что освобождает ресурсы которые касперский жрет !

Этой функции в KIS лет пять, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно же у меня ХР.......ну что то блин охота на 7ку перейти только изза директ11 ну да ладно....

кароче..скоко нортон жрет????

вот киса 11 жрет 3мб или я туплю?

111jpg_6927766_1121743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно же у меня ХР.......ну что то блин охота на 7ку перейти только изза директ11 ну да ладно....

кароче..скоко нортон жрет????

вот киса 11 жрет 3мб или я туплю?

 

Spoiler

111jpg_6927766_1121743.jpg[/post]

Это виртуальная клавиатура для браузера. Пока запущен браузер, будет запущена виртуальная клавиатура. Отключи в настройках браузера, если жалко места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот киса 11 жрет 3мб или я туплю?

 

Spoiler

111jpg_6927766_1121743.jpg[/post]

Сколько же у вас оперативки, если для вас и 3 Мб – предельный размер? Ни под 100 же Мб и более загружает этот файл систему. Чему там тормозить и беспокоится? Судя по вашему скрину, у вас один "Steam.exe" аж в 5-ть раз больше указанного вами процесса. Чему тогда волноваться? 3 Мб погоды здесь не сделают.

P.S.: За данный антивирус в "Диспетчере задач" отвечает ни "klwtblfs.exe", а "avp.exe" (если заметили, там два таких процесса: один запускается от имени системы и отвечает службе антивируса, а второй запускается от имени пользователя – это процесс интерфейса).

Это виртуальная клавиатура для браузера. Пока запущен браузер, будет запущена виртуальная клавиатура.

Если бы!.. "klwtblfs.exe" является модулем проверки ссылок (url advisor) в "Kaspersky Internet Security". Отключается, если я не ошибаюсь, в разделе "Веб-Антивирус" (но KIS всё равно всякую хрень будут блокировать, не бойтесь). У меня данный процесс активируется только, если запустить "Internet Explorer" или "Mozilla Firefox" (например, при запуске "Avant Browser" он и не всплывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же у вас оперативки, если для вас и 3 Мб – предельный размер? Ни под 100 же Мб и более загружает этот файл систему. Чему там тормозить и беспокоится? Судя по вашему скрину, у вас один "Steam.exe" аж в 5-ть раз больше указанного вами процесса. Чему тогда волноваться? 3 Мб погоды здесь не сделают.

P.S.: За данный антивирус в "Диспетчере задач" отвечает ни "klwtblfs.exe", а "avp.exe" (если заметили, там два таких процесса: один запускается от имени системы и отвечает службе антивируса, а второй запускается от имени пользователя – это процесс интерфейса).

Если бы!.. "klwtblfs.exe" является модулем проверки ссылок (url advisor) в "Kaspersky Internet Security". Отключается, если я не ошибаюсь, в разделе "Веб-Антивирус" (но KIS всё равно всякую хрень будут блокировать, не бойтесь). У меня данный процесс активируется только, если запустить "Internet Explorer" или "Mozilla Firefox" (например, при запуске "Avant Browser" он и не всплывает).

мне не жалко 3мб... но охото что бы все было по минимуму 24 процесса как у чистой винды....я знаю 2х человек ..один даже обои не ставит..якобы аж 5мб сжираетсся...у второго установлено всякрй хрени аж глаза на лоб лезут...процессов 45 точно....и все это дело как я понимаю тормозит винду....

ооо вспомнил..про вирт память.... нужно ли выставить тут РЕКОМЕНДОВАНОЕ значение или оставить как есть?

111jpg_3145215_1123318.jpg

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Нету у касперского игрового режима и не три мне мозг - без обид - и облачной защиты тоже нету и не будет пока только у панды и у нортона такая штука есть - а так же у нортона есть команда которая проверяет 90000 сайтов в день на наличие угроз и добавляет их в базу как дрверенные или нет ну и блокирует последние !

Я тестил на человеке KIS2010-2011 как он ползает по интернету - мама моя женщина так вот словил за 2ва дня 3х зверей хорошо что они нацелены были не на уничтожение системных файлов - так вот KIS в них угрозу начал узнавать только через 2ва дня - вот так вот !

garb

Сверху и снизу пиши обьем твоей оперативки - ну понятно что 1GB=1024MB !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про облачную защиту я лично не помню.... А вот игровой режим есть, в настройках есть такой пунктик с нарисованным джойстиком) Насчёт пойманых "зверей" - у вас талант) Я их не ловлю даже с просто антивирусом каспера. А тут с KIS поймать...талант просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не жалко 3мб... но охото что бы все было по минимуму 24 процесса как у чистой винды....я знаю 2х человек ..один даже обои не ставит..якобы аж 5мб сжираетсся...у второго установлено всякрй хрени аж глаза на лоб лезут...процессов 45 точно....и все это дело как я понимаю тормозит винду....

маразм полный, у меня 94 процесса ничего не тормозит, не говоря о том, что все эти процессы мне необходимы, оперативная память для это и существует, а не чтобы она 90% времени работы PC простаивала в никуда.

ооо вспомнил..про вирт память.... нужно ли выставить тут РЕКОМЕНДОВАНОЕ значение или оставить как есть?

как будет не хватать оперативки, винда постоянно будет увеличивать его размеры + фрагметировать файл подкачки, по-мне лучше использовать фиксированное значение

Нету у касперского игрового режима и не три мне мозг - без обид - и облачной защиты тоже нету

5fa76670eb84t.jpg

1e21142355ect.jpg

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маразм полный, у меня 94 процесса ничего не тормозит, не говоря о том, что все эти процессы мне необходимы, оперативная память для это и существует, а не чтобы она 90% времени работы PC простаивала в никуда.

ну конечно... имея 6 Гб DDRII@900 МГц я бы вообще не парился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dogma

Это в реале работает через - ну ты понял - все кто пользуется касперским все его на время игры отрубают вручную ибо всеравно не всегда коректно работает игровой режим - да согласен что он есть но его наличие ничего не решает - какой профиль я балдею - в нортоне ставишь одну галочку в настройках и все работает само без напрягов !

ArtemArt

Это не я такой талантливый а друг - да ловит друзей постоянно слава алаху они не на уничтожение работают - после установки NIS2011 такой проблемы нет !

Как бы я говорю что касперский очень плохой антивирь - но у него нету каких то инновационых возможностей которыми сейчас стали обзаводится конкуренты !

К слову господин Касперский сам лично заявил что продукция нортона на порядок лучше его продукции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa, не знаю как у вас, но у меня всё корректно работает

garb в наше время цены на оперативку уже далеко не заоблачные, и на мой взгляд, докупить лишний гиг, два уже могут многие.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Palenov_Lexa, не знаю как у вас, но у меня всё корректно работает

garb в наше время цены на оперативку уже далеко не заоблачные, и на мой взгляд, докупить лишний гиг, два уже могут многие.

проблем нет...но переходить на 64бит....я с ней не сталкивался..проги наверное не все пойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы!.. "klwtblfs.exe" является модулем проверки ссылок (url advisor) в "Kaspersky Internet Security". Отключается, если я не ошибаюсь, в разделе "Веб-Антивирус" (но KIS всё равно всякую хрень будут блокировать, не бойтесь). У меня данный процесс активируется только, если запустить "Internet Explorer" или "Mozilla Firefox" (например, при запуске "Avant Browser" он и не всплывает).
Блиииин, точно. Перэпутал. I'm sorry :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

Единственные проблемы с х64 это только внешние устройсва в виде видеокамер и твитюнеры в остальном проблем нету - с прогами - ну что тут сказать фотошоп работает автокад работает 1С работает - да и всетаки х86 эмуляция работает на ура у меня так если подумать только 20% х64 разрядного софта все остальное х86 работает так что переходить на х64 лично для меня не было проблематично - да и многим кому ставил 7х64 не испытавают никаких трудностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня каспер все время неизвестные сетевые атаки блокирует на локальный порт 1434

это разрабы спецом сделали якобы кис трудится не зря???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×