Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Для GOG Galaxy 2.0 вышло большое обновление

Recommended Posts

Эх. А я не качал бету, т.к. мне не кидали приглашение на бету. Хотя я оставлял заявку.

• Upvote 1

10 часов назад, Soma_Kruz сказал:

Эх. А я не качал бету, т.к. мне не кидали приглашение на бету. Хотя я оставлял заявку.

а меня они больше любят) прислали приглашения на бету))))  классный лаунчер

• Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Любите игры без защиты? Считаете, что ставить на них DRM — плохая идея! Сегодня ваш день: фонд свободного ПО (Free Software Foundation) когда-то придумал этот праздник для того, чтобы распространить свою миссию. Она крайне проста: DRM — зло!
      Любите игры без защиты? Считаете, что ставить на них DRM — плохая идея! Сегодня ваш день: фонд свободного ПО (Free Software Foundation) когда-то придумал этот праздник для того, чтобы распространить свою миссию. Она крайне проста: DRM — зло!
      Миссия Международного дня против DRM состоит в том, чтобы однажды цифровой контент (в том числе игры) избавился от DRM как лишнего ограничения, которое представляет угрозу приватности, свободе и инновациям.
      Забавно, но именно в игровой индустрии есть магазин, который не признает DRM и остается очень популярным — GOG.com. У него даже есть отличная страница на этот счет. Кино, музыка и книги таким похвастать, увы, не могут.
      А как вы относитесь к DRM? Считаете ли вы пиратство достаточным основанием для того, чтобы «навесить» на игру защиту? И, наконец, покупали ли вы игры на GOG или считаете, что платить за то, что лежит на соседнем сайте бесплатно, бессмысленно?

• By SerGEAnt

IGN собрал информацию с разных источников и выложил инфографику с процентами от доходов, которые забирают у разработчиков различные магазины и платформы. Оказалось, что меньше всего берут Epic Store и Humble Bundle, а на Wii когда-то забирали аж 35%.
      IGN собрал информацию с разных источников и выложил инфографику с процентами от доходов, которые забирают у разработчиков различные магазины и платформы. Оказалось, что меньше всего берут Epic Store и Humble Bundle, а на Wii когда-то забирали аж 35%.
      На ПК ситуация начала выправляться с магазина Humble, забирающего всего 15% с выручки и отдающего еще 10% на благотворительность или на счет покупателя. Также есть магазин itch.io, популярный у инди-разработчиков и позволяющий им выбирать процент. В прошлом году появился Epic Store с еще более низкой ставкой 12%, остальные забирают стандартные 30%.
      При этом в Steam из-за неких «дополнительных расходов» выручка издателя может снизиться еще на 5% до 65%.

На консолях все гораздо проще: все платформы забирают по 30% плюс различные лицензионные отчисления. Nintendo когда-то забирала по 35% с доли выручки игр на Wii, но позже снизила комиссию.
      Самая невыгодная форма продажи игр — на дисках. Помимо 30%, которые идут магазину, издатели тратят большие деньги на печать дисков и логистику.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus