Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Для GOG Galaxy 2.0 вышло большое обновление

Recommended Posts

Эх. А я не качал бету, т.к. мне не кидали приглашение на бету. Хотя я оставлял заявку.

• Upvote 1

10 часов назад, Soma_Kruz сказал:

Эх. А я не качал бету, т.к. мне не кидали приглашение на бету. Хотя я оставлял заявку.

а меня они больше любят) прислали приглашения на бету))))  классный лаунчер

• Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Как вы наверняка знаете, в Steam есть возможность добавить в библиотеку сторонние приложения, в том числе и игры. Разработчики SteamGridDB Manager решили вам упростить работу по добавлению кучи игр в библиотеку и выпустили для этого удобный менеджер.
      Как вы наверняка знаете, в Steam есть возможность добавить в библиотеку сторонние приложения, в том числе и игры. Разработчики SteamGridDB Manager решили вам упростить работу по добавлению кучи игр в библиотеку и выпустили для этого удобный менеджер.

Утилита поддерживает добавление в библиотеку игр из Origin, Uplay, Epic Games Launcher, Battle.net и GOG. Отметим, что многие из этих лончеров запускают игры через собственный протокол, так что штатными средствами «подружить» их игры со Steam не получится.
      После добавления игр в библиотеку можно пользоваться всеми преимуществами Steam вроде Big Picture, Оверлея и настроек геймпада.

Для того, чтобы библиотека выглядела красиво, предусмотрено большое количество изображений для каждой из сторонних игр, которые можно загружать автоматически или вручную.
    • By SerGEAnt

Именно в этот день ровно 20 лет назад — 11 августа 1999 года — вышел System Shock 2! Легендарной серии не очень повезло: по сути, вторая часть осталась последней, а третью товарищ Уоррен Спектор делает уже несколько лет.
      Именно в этот день ровно 20 лет назад — 11 августа 1999 года — вышел System Shock 2! Легендарной серии не очень повезло: по сути, вторая часть осталась последней, а третью товарищ Уоррен Спектор делает уже несколько лет.
      В честь юбилея на GOG стартовала богатая распродажа игр схожего жанра, включая Thief, Deus Ex, Hitman, Ultima Underworld, We Happy Few и даже Consortium.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus