Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки обрушили рейтинг Borderlands 3 после сегодняшнего релиза

Рекомендованные сообщения

На рапире кусок кода

Скрытый текст

8e49a97e331143d7a092574c5a2cc333.png

И в то время было модно использовать команду “Go To”  (иди на строку), хотя сейчас считается индусским кодом ) Циклы решают .

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А школа была отличная, программированию меня научил бывший московский кандидат технических наук.

ты чертовски счастливый человек. Мне вот комп пришлось самому осваивать, знакомых спецов не было, тогда еще в денди многие играли, интернета тоже не было, разве что книжки типа “ПК для чайников”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Не так выразился, ЭЛТ, хотя суть передана верно )

Не совсем, к примеру ламповые цветные телевизоры с диагональю как раз примерно 17” весили 15-20 кг :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только припомнить дискетку 3.5, и со спокойной душой идти спать . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

Мне вот комп пришлось самому осваивать

И я его сам осваивал. Так как если оcновы языков программирования фактически одинаковы, т.е. есть переменные, их, грубо говоря интерпретация, правила присваивания и т.д. и т.п., в последнее время модны сигнал — слоты. Так вот ПК советского производства и IBM PC различны. В 15 лет я помогал родителям копать картошку и иногда торговал ею на рынке (заменял мать) , вообщем за лето я заработал ровно 1500р. Мне хватило на своей первый персональный ПК. Как сейчас помню это ibm — 486 dx2-80 Мгц (в разгоне), 80 Mb HDD, 8 Mb sdram,  какая-то видюха на 512 кб и звуковуха ESS1836 (что-ли) + принтер, советский принтер перепаянный под LPT с дровами robotron + советский 10-ти дюймовый VGA ч\б монитор  + Win95)

1 минуту назад, Tuve сказал:

Осталось только припомнить дискетку 3.5

Точно, забыл, был и диск A :

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

учитывая цены таких многодисковых игр, это не сильно лучше двухслойных dvd.))

Пиратка с руссиком как бы и я что то вообще не припомню что б видел лицензионный MGS2 в продаже. Тем более DVD, на них сначала начали пиратки появлятся, а лицензия ещё 1-1,5 года ехала на CD боксах. Помню первая игра которую увидел на DVD это кал оф дути 1 с аддоном. Где то это уже 2004 год был, а возможно и что 2005.

15 минут назад, Tuve сказал:

Осталось только припомнить дискетку 3.5, и со спокойной душой идти спать . )

Я вспомнил кассету для Спеки) Магнитофон без счётчика — это жёстко:) 

Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Я вспомнил кассету для Спеки)

У Вас такие ассоциации. А у меня , помню, во время пользования win95 были свои приколы. Собрались с родителями в гости к брату (у него естественно свой ПК), так вот с “умным” видом качаю несколько игрушек на 3.5 . Что-то вроде Duk Nukem 3D (весил около 30 Мб), Doom, золотая секира. Мол поиграем. По приезду обнаружил что тупо скачал на 1.4 мб. дискету ярлыки (помню удивился , мол как много игр влезло) ) Вообщем поиграть не удалось.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Ну Спеки для меня был как игровая приставка ( хотя картинки рисовал Бейсиком — очень жёстое занятие:)) Ну ещё игры которые нравились переписывал (copy-copy) 1-3 на начало кассеты, что б не искать.

А комп купил после уже Дримкаста, вроде в 2001, с 98-й в общем начал. Как то там всё сразу дружелюбно было (хотя книжку купить пришлось — переустановка винды ( ДОС команды )и всё такое) Я больше к играм на компе и к клаво-мыши привыкал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Ну Спеки для меня был как игровая приставка

Спектрум был моей мечтой, пока не появились денди-сега. Тут то я уже оторвался )

 

7 минут назад, Ленивый сказал:

с 98-й в общем начал

В темпличных условиях “росли” ))) Я вот дабы пользовать win98 методом “научного тыка” разогнал джамперами dx2 до 98 мгц. и винь адекватно заработала. Это был мой первый опыт оверклокинга )

С DOS я с дества дружил, поэтому пару команд вроде CD C:\win95\setup.exe освоил как свои 5 пальцев. Dir и т.д. и т.п. и так всем понятно ) Особенно помогла команда \p блин, какой же ужас среди сотен файлов искать исполняемый...

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

С DOS я с дества дружил, поэтому пару команд вроде CD C:\win95\setup.exe освоил как свои 5 пальцев. Dir и т.д. и т.п. и так всем понятно )

Что б их освоить надо было их сначала откуда то узнать)) Я в том смысле писал что на уровне пользователя одной брошюрки и часа времени вполне хватало, без мучений всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленивый сказал:

Я в том смысле писал что на уровне пользователя одной брошюрки и часа времени вполне хватало, без мучений всяких

А я без них, просто взял словарь англицкого , прочитал справку что выдавал ДОС, мол для прочтения всех команд в конце введите /? Ну а там любой поймет что значит те или иные команды. Хотя обо всем забыл когда у меня появился DOS навигатор.

Пфф, мне тут “доброжелатели” написали в личке что я жирный задрот и жены у меня нет ))). А так же спускаю в кулачек. Вот спасибо, я давно так не смеялся )))

А я не жирный и все такое )

PS Для особо волнительных особ

Скрытый текст

e95787a77c901e6c7963c16ecbd555db.jpg

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Пфф, мне тут “доброжелатели” написали в личке что я жирный задрот

никогда не понимал стереотипа “если задрот, то обязательно жирный”.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Borderlands 3

Был из тех редких игроков, которым не понравились BL1, BL2 и BL Pre-Sequel. Но сейчас играю в Borderlands 3 - все элементы серии стали лучше, особенно стрельба. Нравится. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

никогда не понимал стереотипа “если задрот, то обязательно жирный”.)

Есть такой стереотип, если играешь в игры то конченный неудачник. Среди моего окружения наоборот. Нет алкоголиков, наркоманов и т.д.. Люди выбрали свое хобби, достаточно образованны и в каком-то смысле обеспеченны.  У меня крестный, ему 56, играет в PS4 . Человек только и видел денди в свое время. Отца так и не подсадил на игрушки )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

никогда не понимал стереотипа “если задрот, то обязательно жирный”.)

“Не отмазывайся жирный” :D

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×