Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Гвинт» выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS в конце октября

Рекомендованные сообщения

202146-playgwent.com_en_1553680699_5c9b4

CD Projekt RED объявила дату выхода карточной игры «Гвинт» на устройствах под управление iOS.


CD Projekt RED объявила дату выхода карточной игры «Гвинт» на устройствах под управление iOS.

Игра уже доступна для предварительного заказа в AppStore. Сама игра выйдет 29 октября.

«Гвинт» будет поддерживать устройства iPhone 6S или новее (включая iPhone 11), iPad Mini 4 и новее, iPad 5-го поколения и новее, iPad Air 2 и новее, а также все устройства iPad Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкните мне пожалуйста пальцем, где пред.заказать на андройд? 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DeeMan сказал:

Тыкните мне пожалуйста пальцем, где пред.заказать на андройд? 

Выход на Android запланирован на 2020 год.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

Выход на Android запланирован на 2020 год.

Ууууу, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Ууууу, спасибо.

Если что, заявлена поддержка 4k текстур для мощных устройств, перенос сохранений с ПК.

Требуется iOS 12 версии и старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы и хорошо, но глядя на ПК клиент вроде и плохо. Ибо донат по любому решать будет. Эх, портанули бы игру из В3 без каких либо изменений, я был бы обеими руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот кстати под андройд, я , пожалуй бы, купил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Setekh сказал:

Как бы и хорошо, но глядя на ПК клиент вроде и плохо. Ибо донат по любому решать будет. Эх, портанули бы игру из В3 без каких либо изменений, я был бы обеими руками за.

На мобильном рынке без доната никуда, иначе игра не будет тебе нормальную прибыль приносить. 

А вообще я давно уже говорил, что данная игра просится на мобильные устройства, имена там она будет популярна и прибыльна. На РС играть в такое не буду, а вот на мобильнике, когда в дали от компа, вполне себе. Я так hearthstone у Близзард играл, на РС даже не притрагивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Phoeni-X сказал:

Ну вот кстати под андройд, я , пожалуй бы, купил.

Не думаю, что надо будет покупать. Скорее всего, как и оригинал игра будет условно-бесплатной, тупо с донатом и “троллем с бочками”, или как сейчас, давно туда не заходил :D .

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mc-smail сказал:

А вообще я давно уже говорил, что данная игра просится на мобильные устройства, имена там она будет популярна и прибыльна.

Ну так на 101% она под мобилочки и пилится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×