Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

«Гвинт» выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS в конце октября

Recommended Posts

202146-playgwent.com_en_1553680699_5c9b4

CD Projekt RED объявила дату выхода карточной игры «Гвинт» на устройствах под управление iOS.

CD Projekt RED объявила дату выхода карточной игры «Гвинт» на устройствах под управление iOS.

Игра уже доступна для предварительного заказа в AppStore. Сама игра выйдет 29 октября.

«Гвинт» будет поддерживать устройства iPhone 6S или новее (включая iPhone 11), iPad Mini 4 и новее, iPad 5-го поколения и новее, iPad Air 2 и новее, а также все устройства iPad Pro.

Тыкните мне пожалуйста пальцем, где пред.заказать на андройд? 

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

18 минут назад, DeeMan сказал:

Тыкните мне пожалуйста пальцем, где пред.заказать на андройд? 

Выход на Android запланирован на 2020 год.

• Upvote 1

7 минут назад, lordik555 сказал:

Выход на Android запланирован на 2020 год.

Ууууу, спасибо.

3 минуты назад, DeeMan сказал:

Ууууу, спасибо.

Если что, заявлена поддержка 4k текстур для мощных устройств, перенос сохранений с ПК.

Требуется iOS 12 версии и старше.

Как бы и хорошо, но глядя на ПК клиент вроде и плохо. Ибо донат по любому решать будет. Эх, портанули бы игру из В3 без каких либо изменений, я был бы обеими руками за.

Ну вот кстати под андройд, я , пожалуй бы, купил.

• Upvote 1

12 часов назад, Setekh сказал:

Как бы и хорошо, но глядя на ПК клиент вроде и плохо. Ибо донат по любому решать будет. Эх, портанули бы игру из В3 без каких либо изменений, я был бы обеими руками за.

На мобильном рынке без доната никуда, иначе игра не будет тебе нормальную прибыль приносить. 

А вообще я давно уже говорил, что данная игра просится на мобильные устройства, имена там она будет популярна и прибыльна. На РС играть в такое не буду, а вот на мобильнике, когда в дали от компа, вполне себе. Я так hearthstone у Близзард играл, на РС даже не притрагивался. 

5 часов назад, Phoeni-X сказал:

Ну вот кстати под андройд, я , пожалуй бы, купил.

Не думаю, что надо будет покупать. Скорее всего, как и оригинал игра будет условно-бесплатной, тупо с донатом и “троллем с бочками”, или как сейчас, давно туда не заходил :D .

Edited by clipbrain

9 часов назад, mc-smail сказал:

А вообще я давно уже говорил, что данная игра просится на мобильные устройства, имена там она будет популярна и прибыльна.

Ну так на 101% она под мобилочки и пилится.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В игре будет серьезно улучшен дриблинг, открывания станут более креативными. ИИ научится лучше держать позицию и, например, будет выбегать из офсайда.
      Electronic Arts опубликовала геймплейный трейлер FIFA 21 с демонстрацией основных изменений от прошлогодней версии.
      Утверждается, что в игре будет серьезно улучшен дриблинг, открывания станут более креативными. ИИ научится лучше держать позицию и, например, будет выбегать из офсайда. Система коллизий доработана в пользу большей реалистичности: теперь игрок будет не спотыкаться о стелящегося в подкате соперника, а перепрыгивать его.
      Наконец, игру головой теперь куда проще контролировать.
      Премьера игры состоится 9 октября 2020 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК (в сервисах Origin и Steam).
    • By james_sun

Главный герой Ларри Лаффер, приспособившись к современной эпохе со всеми ее электронными устройствами, отправляется на поиски своей истинной любви — некоей «божественно восхитительной Фейт».
      Assemble Entertainment и Crazybunch анонсировали классическую адвенчуру Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice, продолжение Wet Dreams Don’t Dry.
      Игра выходит 15 октября этого года. 
      Главный герой Ларри Лаффер, приспособившись к современной эпохе со всеми ее электронными устройствами, отправляется на поиски своей истинной любви — некоей «божественно восхитительной Фейт».

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Я не могу сказать за его полную работоспособность. Я только протестил до 1 деревушки. Все на русском. 
    • Аж, пароль от акка во становил! xD Чет я полистал последние пару страниц, и чего то дич ребята у вас тут происходит. xD Подскажите этот русик рабочий? В смысле, стоит мне вот прямо сейчас визжать от счастья и покупать игру?
    • Не понял. Но понял что нельзя)
    • Получишь пред за варез.
    • да хоть 995 снапе) тут прикол в том что жрать батарею будет нехило, и не понимаю зачем денуво донатное хрень?
    • Ищите на рутрекере
    • Отлично, если не злоупотреблять разрешением. В 4K ее не вывозит даже 2080Ti, зато в 1080p при 60 кадрах в секунду можно играть на GTX 1060 и CPU с четырьмя ядрами. Несколько минут назад спало эмбарго на впечатления от ПК-версии Horizon: Zero Dawn — бывшего эксклюзива для PS4, вышедшего еще в 2017 году.  На ПК игра работает отлично, если не злоупотреблять разрешением. В 4K ее не вывозит даже 2080Ti, зато в 1080p при 60 кадрах в секунду можно играть на GTX 1060 и CPU с четырьмя ядрами. В игре нет трассировки лучей и поддержки DLSS даже первого поколения, так что видеокарты серии RTX не получили тут никакого преимущества. Скорее всего, поддержка DLSS 2.0 решила бы проблемы с производительностью в 4K, которая постоянно опускается ниже 60 кадров в секунду. Настроек в игре очень много, и достичь хорошей производительности можно будет даже на очень слабых конфигурациях. Например, можно установить динамическое разрешение или «оригинальные» настройки, которые были в версии для PS4. Еще в Horizon: Zero Dawn есть возможность ограничить максимальный FPS, прямо как в играх от Ubisoft. Это позволит избавиться от неприятных дерганий картинки, установив предел, скажем, в 50 кадров в секунду. Если же вы не хотите разбираться с настройками, то можно задать нужную частоту — игра сама будет адаптировать качество графики под нее. Также в Horizon: Zero Dawn отсутствуют следы защиты Denuvo — исполняемый файл весит очень немного. Игра выйдет 7 августа в Steam. В России за нее просят 2800 рублей. Геймплей ПК-версии в 4K: Сравнение ПК-версии с PS4 Pro: Минимальные настройки против максимальных:
    • хм, когда негры лесби геи школота фемки орут что их права ущемляют сделайте вот так и так и сяк. Адвекаты молчат и что мы имеем, если дальше хотите видеть накаченная баба на стероидах и беременная жена ее на охоту идут, а мужики все дома сидят, да я про эксклюзив сони) тогда молчите в тряпку и терпи что твои права ущемляют и об вас вытирают ногами ))) а как хотел? молчи блеат в тряпочку эпт! я хочу нормальные игры без пропаганды этих лгпт, фемков и диких школоту которая интересна микротранзакци и скинчики ну и еще магазинчики в играх.   По теме все верно говорит, это не эсклюзив сони чтоб такие вещи творит. скварки давно стыд потеряли.
    • забыли сноску сделать *тестировали на 875 снапе =)
    • Выложи на Рутрекере или в Стиме.
  • Recent Status Updates

• IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus