Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Динамичный трейлер слэшера Gungrave G.O.R.E.

Рекомендованные сообщения

131219-286159_bqH8P5PfNS_gore.jpg

IGN опубликовал ролик фантастического слэшера Gungrave G. O. R. E., в котором есть как стильный CGI, так и сам геймплей.


IGN опубликовал ролик фантастического слэшера Gungrave G. O. R. E., в котором есть как стильный CGI, так и сам геймплей.

Релиз игры состоится на PlayStation 4. Точная дата неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться был такая стрелялка на пс2.

Но озверевшую девку не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ttam сказал:

Помниться был такая стрелялка на пс2.

Мне напомнило по кадрам геймплея Army of Two, хотя сам ниразу в неё не играл, но смотрел пару видео с её демонстрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в детстве плакат с гангрейв, ps2 не было, с серией соответственно не знаком. По трейлеру вполне не плохо, DMC5 покупать не стал (надоела серия),  “сабж”  скорее всего приобрету.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольное аниме. Одно из немногих которые я досмотрел до конца. Конечно все боевые моменты завуалированы пафосом, но сюжетка и главное подача его (персонажи высококалорийные, куда без них) на неплохом как по мне уровне. Играть же в тупое мочилово особо желания нет. На то есть DMC 5.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень похоже где-то склад космодесанта ограбил, иначе откуда у него тяжелому болтеру взяться ? ))

В целом выглядит любопытно,  возможно даже не плохая игра будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас просто приход радости и счастья схватил, все увиденное выглядит так как я люблю. Динамика, звук, интересные персонажи, пафос умеренный. Хотелось бы двухвостую в ГГ увидеть. Это любовь с первого взгляда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная там всё-таки кружка! Хочу такую же)

У ГГ дизайн прямо уж очень хороший. Словно скрестили Алукарда и финального босса из Metal Gear Rising.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2004 года ни графоний ни геймплей со 2 соньки так и не изменились. У Японцев явная стагнация...

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, nnoooss сказал:

с 2004 года ни графоний ни геймплей со 2 соньки так и не изменились. У Японцев явная стагнация...

Сравнивай тогда сразу с первой плойкой — ну так, для объективности.

Может и не стагнация, а просто зажрался уже?:)

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ленивый сказал:

Сравнивай тогда сразу с первой плойкой — ну так, для объективности.

Может и не стагнация, а просто зажрался уже?:)

Может я сам выберу с чем сравнивать? На первой плойке не было гангрейвов на сколько мне известно а были как раз на второй. Игра категории D. Если они сделали сиджиай ролик, это не значит что они её как-то улучшили

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nnoooss сказал:

Может я сам выберу с чем сравнивать?

Нет:D 

1 час назад, nnoooss сказал:

На первой плойке не было гангрейвов на сколько мне известно а были как раз на второй.

Включи плойку2 и вспомни какой там графон.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешка была классная. Именно “Гангрейвом” и “Тетрадью смерти” затянул нескольких друзей на просмотр анимешек они до этого анимешки не переваривали. Только первую серию Гангрейва смотреть не надо было, там сюжет 18 серии, без неё интересней, не знаешь кто доживет, а кто до 18 серии не дотянет. И тогда начинаешь смотреть как бандитский боевик (с мелкой шпаной), переходящий в гангстерскую драму (с мафиозными семьями), и в конце включается фантастика, и это всё включает коктейль интересного драматического сюжета.

Умели же раньше. А сейчас ГГ в анимеках 99% одна школота.

А вот игра мне совсем тогдашняя не глянулась. И геймплей как написанно выше не видно чтобы изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, IIISVYATOYIII сказал:

А сейчас ГГ в анимеках 99% одна школота

Сам не перевариваю современное аниме. Быть может в детстве была трава зеленее или солнце ярче, но тот же цельнометаллический алхимик, евангелион,  яблочное зернышко, охотник Ди и многие шедевры тех лет (про Гайвера вообще молчу, постоянно пересматриваю, мой любимый герой детства — челопук и рядом не стоял) ,  из более свежых — Эрго прокси.

PS Для тех кто не сомтрел гайвера, AMV :

Скрытый текст

 

 

Переиздание

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×