Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Целый час с Death Stranding: красивый брифинг, езда на тележке и лайки лестницам

Рекомендованные сообщения

110746-maxresdefault-(1).jpg

Хидэо Кодзима, как и обещал, показал почти час геймплея Death Stranding на Tokyo Game Show. А перед началом презентации на канале его студии появился ролик под названием «Брифинг», в котором мы встречаемся с Президентом США и ее помощником Die-Hardman.


Хидэо Кодзима, как и обещал, показал почти час геймплея Death Stranding на Tokyo Game Show. А перед началом презентации на канале его студии появился ролик под названием «Брифинг», в котором мы встречаемся с Президентом США и ее помощником Die-Hardman.

Это видео довольно спойлерное. Если вы не хотите знакомиться с сюжетными деталями перед началом игры, то воздержитесь от просмотра.

Что касается геймплея, то сам Хидэо Кодзима рекомендует не смотреть его всем, кто уже сделал предзаказ, чтобы не лишить себя удовольствия первооткрывателя.

В демонстрации показали очень много нового. Например, один из отрезков был полностью посвящен стелсу, на удивление хорошо реализованному. Хотя в итоге нас таки заметили — пришлось отбиваться с помощью пушки, стреляющей снарядами с током. При необходимости можно сразиться с врагами врукопашную.

Чтобы не попасть впросак, придется тщательно думать, что взять с собой на миссию. И дело не только в экипировке: вес, носимый героем, конечен, поэтому придется что-то оставить. Также в ролике показали, как герой взял с собой лестницу и забрался на скалу.

Если вы взяли лестницу, то она станет объектом с вашим ником сверху, который будет виден другим игрокам. Они могут его лайкать!

Еще один из таких предметов, что показали — продуктовая тележка. Ее можно разгрузить и потом на ней покататься, как на самокате! Впрочем, в игре будет и более привычный транспорт от мотоциклов до грузовиков.

Отрезок с Death Stranding начинается примерно с 5:30:00

Death Stranding выйдет 8 ноября эксклюзивно для PS4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже понравилось. Думаю буду оформлять предзаказ.

Битва с боссом особо впечатлила.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понятно, но очень интересно.

P.S. Все-таки пустые обширные пространства смущают. Не оказалось бы это всё такой же пустышкой, что и последний MGS, где было пусто и скучно, и лишь мелкие базы разбавляли процесс бесцельной медитации доставки задницы ГГ из точки А в точку Б.

Изменено пользователем Hellson
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Что касается геймплея, то сам Хидэо Кодзима рекомендует не смотреть его всем ...

Ну, я бы на его месте тоже такое не советовал смотреть. Странно другое, что он все это показал.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

я бы на его месте тоже такое не советовал смотреть

 

2 часа назад, rainmind сказал:

Странно другое, что он все это показал

Для Вас странно, для миллионов игроков нет. Лично я остался доволен просмотренным и жду релиза. На своей ненависти к консолям захейтить игрушку для Вас милое дело. Был бы релиз на PC , имхо, даю 99% - коммент был бы другой, да и постов в темке было бы по больше.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Вообще-то я всегда называл только 2 причины купить ПС4 — это данная игра и чепук. На данный момент ничего не изменилось. Но видео действительно может оттолкнуть. В первую очередь настораживает такой плохой интерфейс. Это постоянное мельтешение на экране какой-то информации реально раздражает. И частично бьет по атмосфере. Боже мой, сколько уже сделано игр, а тут полоску боса сделали прямо над его головой. Т.е. вот эта вот тема с дополненным интерфейсом как будто у тебя на голове шлем ВР реально сходу отталкивает, т.к. к этому нужно привыкать в течении игры. Показанные экшен сцены так же не выразительны и скучны. Слоумо вообще не в тему. Бьет каким-то сундучком и при этом срабатывает слому и видно, что из него выпало. 

Подобная демонстрация вызывает противоречивые чувства. Если бы я изначально не был настроен к игре очень положительно, я бы все это в край опустил как это сейчас и происходит в сети. Но я понимаю, что ко всем этим условностям можно привыкнуть, да и возможно часть можно настроить. Но показывать это вот так вот не аккуратно, не интересно - это явный фэйл. 

Поэтому да, лучше бы он ничего не показывал. После таких вот видео игру все равно будет продавать эксклюзивность и его имя, а не реальный показанный контент.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rainmind сказал:

это явный фэйл

Для Вас это фейл.

Лично я выделяю игру за сеттинг. Когда у нас выходило что-то с таким уникальным сай-фай сеттингом? Видя предыдущие ролики и так понятно что игра в какой-то степени будет медиативной.

И большую часть ты будешь думать как лучше построить маршрут, исходя из имеющегося оборудования, возможностей и т.д. Что-то вроде головоломки с ориентированием на местности.Что лично мне уже нравится. Но при этом есть еще куча механик. А люди до сих пор пишут про "симулятор почтальона". Ну до сих пор это кажется смешным, видимо)

19 минут назад, rainmind сказал:

Если бы я изначально не был настроен к игре очень положительно, я бы все это в край опустил как это сейчас и происходит в сети.

Держите нас в курсе, ваше гипотетическое “опускание” очень “важно”.

 

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Держите нас в курсе, ваше гипотетическое “опускание” очень “важно”.

А меня держать в курсе не нужно, мне насрать что у тебя там очень))

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайшая покупка :beach:

1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Для Вас это фейл.

Лично я выделяю игру за сеттинг. Когда у нас выходило что-то с таким уникальным сай-фай сеттингом? Видя предыдущие ролики и так понятно что игра в какой-то степени будет медиативной.

И большую часть ты будешь думать как лучше построить маршрут, исходя из имеющегося оборудования, возможностей и т.д. Что-то вроде головоломки с ориентированием на местности.Что лично мне уже нравится. Но при этом есть еще куча механик. А люди до сих пор пишут про "симулятор почтальона". Ну до сих пор это кажется смешным, видимо)

Держите нас в курсе, ваше гипотетическое “опускание” очень “важно”.

 

можно натянуть на HZD сай фай вайфай

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×