Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
qvinki

Brave Battle Saga - The Legend of The Magic Warrior

Рекомендованные сообщения

найдутся ли тут безумцы, у которых есть желание взять за перевод этого шедевра 16-битного рпг-игропрома? собственно в марте этого года в стиме появилась одна из самых первых и крутейших классических рпг того времени( да и нынешнего тоже), но корявый перевод ломал игру, как солдат рока демонов не ломал. именно поэтому многие и не смогли её пройти, а она не попала в списки любимых игр у нас с вами.

Изменено пользователем qvinki
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, qvinki сказал:

найдутся ли тут безумцы, у которых есть желание взять за перевод этого шедевра 16-битного рпг-игропрома? собственно в марте этого года в стиме появилась одна из самых первых и крутейших классических рпг того времени( да и нынешнего тоже), но корявый перевод ломал игру, как солдат рока демонов не ломал. именно поэтому многие и не смогли её пройти, а она не попала в списки любимых игр у нас с вами.

Оформи тему по-человечески!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://notabenoid.org/book/35180/

В 2012 году был один человечек, назвавшийся выходцем из одной популярных команд по переводу, предложивший этот проект. В результате я перевел все, что там было в кратчайшие сроки, но он сказал: нет, так не пойдет, тут нужен другой подход, я сам все переведу, и снес весь перевод, оставив крохи. Так что у меня к этому переводу исключительно негативный настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×