Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA выпустила драйверы с оптимизациями для Gears 5 и Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

203716-f28e60e39be3f04c_1200xH.jpg

Компания NVIDIA выпустила новые видеодрайверы с оптимизациями для Gears 5, Borderlands 3, The Surge 2, COD: MW Open Beta, FIFA 20 и Code Vein.


Компания NVIDIA выпустила новые видеодрайверы с оптимизациями для Gears 5, Borderlands 3, The Surge 2, COD: MW Open Beta, FIFA 20 и Code Vein.

203716-f28e60e39be3f04c_1200xH.jpg

Кроме того, в драйвере добавлена поддержка шести новых G-SYNC-совместимых мониторов: ACER VG252Q, ACER XV273 X, GIGABYTE AORUS FI27Q, GIGABYTE FI27Q-P, LG 27GL650 и LG 27GL63T.

Скачать драйвер можно здесь.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при всем этом они “починили” вылеты в старых играх? К примеру при включеном физиксе Fallout 4 крашится каждую минуту … если отключить физикс — все нормально. И это со всеми видеокартами 20** серии т.е. Turing испытывает проблемы со старым физиксом. Может это проблема физикса игры Fallout, кто знает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал к пятым гирям не выпустят, обычно же за день или раньше драйвера выкатываются.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так официально игра 10 сентября выйти должны была. просто МС дали ранний доступ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Кроме того, в драйвере добавлена поддержка шести новых G-SYNC-совместимых мониторов:

Это радует, что расширяют линейку совместимых. Только опять в пролете мой Acer KG251Qfbmidpx. Но возможно в следующих :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

А при всем этом они “починили” вылеты в старых играх? К примеру при включеном физиксе Fallout 4 крашится каждую минуту … если отключить физикс — все нормально. И это со всеми видеокартами 20** серии т.е. Turing испытывает проблемы со старым физиксом. Может это проблема физикса игры Fallout, кто знает.

У зеленых ведь нет проблем и драйвера идеальны

UvX6.gif

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AthenaMyGoddess сказал:

Я бы подумал что кто-то в компании Acer лицом на клавиатуру упал, когда записывал название модели их монитора.

Когда покупаю/смотрю мониторы в голове всегда такие мысли. Нет чтобы называть более осмысленно, но такая фишка обозначений почти у всех производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Made in Abyss сказал:

У зеленых ведь нет проблем и драйвера идеальны

Нет предела совершенству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Made in Abyss сказал:

У зеленых ведь нет проблем и драйвера идеальны

UvX6.gif

косяки есть абсолютно у всех, другое дело в том, что одни их признают, а другие нет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

косяки есть абсолютно у всех, другое дело в том, что одни их признают, а другие нет.

Ну так обычно AMD тыкают все :laugh:

с косяками у всех согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Made in Abyss сказал:

Ну так обычно AMD тыкают все :laugh:

Возможно, по старой памяти?

по инерции, что называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

Это радует, что расширяют линейку совместимых. Только опять в пролете мой Acer KG251Qfbmidpx. Но возможно в следующих :)

 

Так на любом с FreeSync же работает G-Sync? .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Моего ASUS VG279Q тоже нет в списке — но G-Sync отлично работает. Я официальной совместимости не ждал.

@Евгений Кондрин ХЗ. У меня было всего 2 монитора с FreeSync. Их в списке нет, то технология G-Sync работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня lg29wk600, G-Sync работает при локе в 60 фпс. В некоторых играх и на 75 отлично работает, но мне и 60 за глаза. Так что пробуйте, отсутствие оф. совместимость не значит, что ваш монитор не будет работать с G-Sync должным образом. Вот табличка с тестами различных моделей, кому интересно.

Изменено пользователем OakSorcerer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×