Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Тим Суини устроил рэп-баттл со своим ненавистником в твиттере

Recommended Posts

111231-1.jpg

Тим Суини — пожалуй, самый открытый руководитель среди крупных игровых компаний. Он постоянно общается с поклонниками в твиттере и стоически выносит все оскорбления в свой адрес. Но вчера он не выдержал и… вступил в рэп-баттл с одним из «фанатов» Epic Store!

Тим Суини — пожалуй, самый открытый руководитель среди крупных игровых компаний. Он постоянно общается с поклонниками в твиттере и стоически выносит все оскорбления в свой адрес. Но вчера он не выдержал и… вступил в рэп-баттл с одним из «фанатов» Epic Store!

В последнем твите он упомянул, что даже кодер из маминого садового клуба лучше его оппонента — это реальный человек.

110945-1.png

Что ж, удар Тим держит куда лучше, чем мы думали! Осталось, чтобы такой великий программист таки прикрутил к лучшему магазину несчастную корзину.

• Haha (+1) 3
  • Confused (0) 1

“неневистником“ 

Очепятка. 

Ага, по просранным планам мы уже убедились какой он офигенный программист. Уж лучше бы он молчал, чем лишний раз делать акцент на том, что он кодер у которого магазин без корзины)))

• Confused (0) 1

Ничего себе нарцисс какой.

:facepalm:

:стыд:

:срам:

Edited by SkalderSan

Его “нарциссизм” — реакция на гнобление, Габена когда-то тоже гнобили за Халф Лайв 3, потому что вместо него создал стим который приносит ему баблище, но сейчас нашли другого “козла отпущения”, “чисто случайно” и “совершенно справедливо” — его конкурента, и мнение за 2 недели зеркально перестроилось - так что “всё правильно” Гейб делает, что на бабле жиреет. Напоминаю, люди в игры играют, а не в магазины — всё остальное, шелуха, реального веса не имеет.

• Upvote 1

12 минут назад, Бэйдлинг сказал:

Его “нарциссизм” — реакция на гнобление

Его нарциссизм это диагноз. Из серии — “ты сначала сделай тоже самое”, а потом критикуй. Отвратительно.

• Upvote 2

Цитата

They call me Timinem

Цитата

bla bla bla queen

bla bla bla queen

Цитата

i may be old

but you rap old

Facepalm.

1 час назад, Hellson сказал:

Его нарциссизм это диагноз. Из серии — “ты сначала сделай тоже самое”, а потом критикуй. Отвратительно.

Его нарциссизм — это РЕАКЦИЯ, и тут контраргументов нет, у них с Гейбом одинаковый бизнес разумный вывод - “играй или не приставай к человеку”.

2 часа назад, Бэйдлинг сказал:

Напоминаю, люди в игры играют, а не в магазины — всё остальное, шелуха, реального веса не имеет.

Спасибо, ты нам мир открыл. Теперь я прозрел и считаю Габена жирным ублюдком а Суини мессией в нашем мире, нельзя обжирать разработчиков, так как это делает Габена со своим Вентелем и Хентаями.

Рукалицо.

Иногда лучше жевать чем говорить.Особенно когда ты публичное лицо и от тебя в некой мере зависит репутации компании. Хотя о чем это я, нельзя убить то что мертво).

Edited by edifiei

почему говорит Свини, а стыдно мне!? вопрос риторический.

• Upvote 1

Живут же люди! Кстати, никаких хейтеров не существует, ибо любой хейтер по сути тот же фанат, только свой интерес к персоне выражает в такой вот форме.

Edited by OakSorcerer

Всё, у спасителя ПК-гейминга окончательно крыша потекла как я понял? 

Официант, этот Суини сломался, принесите другого.

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Stupid Author

Она не столь щедра, как знаменитая майская, но интересные позиции тут есть.
      В Epic Store стартовала распродажа на Хэллоуин! Она не столь щедра, как знаменитая майская, но интересные позиции тут есть.
      Избранные скидки:
      World War Z — 1199 684 рубля Control — 1299 974 рубля Borderlands 3 Deluxe Edition — 2999 2399 рублей Beyond: Two Souls — 782 625 рублей Heavy Rain — 782 625 рублей Hades — 599 509 рублей Trials Rising — 1299 649 рублей The Sinking City — 1299 974 рубля Ashen — 899 719 рублей
    • By james_sun

Пользователь Morendil запустил сервис Retroindex, посвященный игровой журналистике 1990-х годов.
      Пользователь Morendil запустил сервис Retroindex, посвященный игровой журналистике 1990-х годов.

В данный момент в библиотеке насчитывается почти 9000 позиций с датой выхода до августа 1998 года. Также существует портативная версия проекта. В дальнейшем автор планирует всячески развивать свое детище.
      Почитать инструкцию и информацию о Retroindex можно здесь.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Сразу как только ты ответишь за свое балабольство.  Я с тобой не согласен по многим пунктам, но к тебе пока что претензий нет. 
    • Нашёл файлы ПК — Версий без кодировки. Файлы не зашифрованы и спокойно открываются Noesis и редактируются. Спасибо за них канану — Kuroha Saenoki. STORM Files — Нужны файлы с папки DataRegion. С файлов STORM’a 3 можно взять русские имена. 
    • Перевод Soul Gambler был полностью вычитан и как следствие получил большое обновление! Лежит тут. Перевод Soul Gambler был полностью вычитан и как следствие получил большое обновление! Лежит тут.
    • Продолжение Megaman X, Dino Crysis, Power Stone, Rival Schools, Дыхание огня. Вот мои хотелки. Кстати Купы еще тучу отличных Дисней игр сделали, черный плащ, чип и деил, чудеса на виражах, Утки! Ууу! Ну и  т.д.
    • На «бредятину» больше походит это. Но я всегда называю всё своими именами, и в данном случае это просто ложь и клевета.   Всё будет с «гугл транслейта вроде как». Можешь расходиться. Смотреть там не на что.
    • Это вы сейчас в мой огород что-ли камень кинули?
    • За клевету ответишь в суде.
    • В отличие от тебя, до регистрации ботов-подсосников не опускаюсь, стрелочник.  Скатертью дорога. 
    •  Видимо у человека нехило так задница подгорела, что халявы не будет. До того пригорела, что он прибежал сюда регистрироваться. Взял себе имя @AntiGRemlin , аля антагонист и решил бороться со злом во имя справедливости!@AntiGRemlin , бэтмен ты наш, не проще ли было задонатить 100р., для получения перевода в дальнейшем и не выливать тут свою желчь? (можешь не отвечать) Если вдруг перевод прикроют по твоей вине, тебя же здесь и помоями закидают.
        Зато тебе тут все рады, прям рукоплескают стоя.
      В отличии от тебя, @Siberian GRemlin  здесь старожила и он заслужил свою репутацию делом.
    • Скоро так и сделаю. Будете тут резвиться без меня. Когда инициатором срача и травли выступает администратор сайта это не нормально. ямес сун перелогинься.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus