Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тим Суини устроил рэп-баттл со своим ненавистником в твиттере

Рекомендованные сообщения

111231-1.jpg

Тим Суини — пожалуй, самый открытый руководитель среди крупных игровых компаний. Он постоянно общается с поклонниками в твиттере и стоически выносит все оскорбления в свой адрес. Но вчера он не выдержал и… вступил в рэп-баттл с одним из «фанатов» Epic Store!


Тим Суини — пожалуй, самый открытый руководитель среди крупных игровых компаний. Он постоянно общается с поклонниками в твиттере и стоически выносит все оскорбления в свой адрес. Но вчера он не выдержал и… вступил в рэп-баттл с одним из «фанатов» Epic Store!

В последнем твите он упомянул, что даже кодер из маминого садового клуба лучше его оппонента — это реальный человек.

110945-1.png

Что ж, удар Тим держит куда лучше, чем мы думали! Осталось, чтобы такой великий программист таки прикрутил к лучшему магазину несчастную корзину.

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу удержаться.


Зови меня Мистер Двенадцать Процентов!
Я в рэпе давно потеснил фифтисента.
Пока ты барахтался в стиме лениво,
я сам для себя покупал эксклюзивы!
Пока ты дышал дешёвым паром,
я игры ваще раздавал задаром.
Я новый Спаситель всего Игропрома, 
разрабам со мною лучше чем дома.
Когда примыкают к моей касте, 
даже два дня рыдают от счастья!
Давайте, трубите в трубы СМИ —
- сегодня стим, завтра весь мир!
Вот моё кредо, мой стайл, мой лейбл!
Ну что ты на это ответишь Гейб???
Йоу!

а Гейб молчит…:(

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lost-odin сказал:

а Гейб молчит

молчит и тихонько перекрывает вентиль всяким хитрожопым умникам, пиарящимся за счет стима в другом магазине.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

молчит и тихонько перекрывает вентиль всяким хитрожопым умникам, пиарящимся за счет стима в другом магазине.

Прям новая инкарнация итальянского сантехника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2.

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×