Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Истинная Шани: очень красивый косплей по известной вселенной

Recommended Posts

Р-р-р-р-рыжик)))))

• Upvote 1

38 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Красиво) но грустно что нет +18))) :D

Хотел узнать натуральность цвета волос?)

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1

Вот, годный косплей.

• Downvote 1

10 hours ago, Kantemir9000 said:

Красиво) но грустно что нет +18))) :D

А ей самой-то есть 18? А то...

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

А Red Dead Redemption 2 сохранила лидерство вторую неделю подряд.
      Valve опубликовала десятку лидеров по продажам в Steam на прошлой неделе (22-28 декабря). Первое место по-прежнему удерживает продающаяся с небольшой скидкой Red Dead Redemption 2, а второе неожиданно занял «Ведьмак 3: Дикая охота», побивший вчера собственный рекорд по одновременному онлайну.

Третье место у Jedi: Fallen Order, на четвертое со второго упал The Master Chief Collection.
      Red Dead Redemption 2 «Ведьмак 3: Дикая охота» Star Wars Jedi: Fallen Order Halo: The Master Chief Collection Grand Theft Auto V Monster Hunter: World Sekiro: Shadows Die Twice PUBG Monster Hunter World: Iceborne Raft
    • By james_sun

Журналисты обратили внимание на заметку издания VentureBeat, автор которой поразмышлял на тему того, как сильно изменились современные игры.
      Журналисты обратили внимание на заметку издания VentureBeat, автор которой поразмышлял на тему того, как сильно изменились современные игры.

За основу он взял возросшую снова популярность The Witcher 3, которой, на минуточку, в этом году исполнится пять лет. О подобном успехе и признании многие игры лет десять назад только могли мечтать — они быстро устаревали, причем дело касалось не только картинки, но и геймплея. Сейчас же многое изменилось.
      Тот же The Witcher 3 вернулся в топы продаж PlayStation 4 и Steam безо всяких там ремастеров и переизданий, за игрой проводят время тысячи геймеров. Или вот The Elder Scrolls 5: Skyrim, которой уже стукнуло 8 лет, но она по-прежнему собирает у себя десятки тысяч пользователей. Хотя в последнем случае, конечно, свою роль сыграли и обновленные версии игры, но тем не менее.
      Автор заключил, что современным играм хватает глубины и красоты, чтобы продолжать привлекать к себе людей даже спустя длительное время. Именно поэтому такие сервисы, как Xbox Game Pass, раздающие каждый месяц бесплатные проекты, всегда будут пользоваться популярностью.

• Featured

• Последние сообщения

• Обменяю или продам игры для Steam. Если будете покупать, то цена на них ниже, чем цена с самой большой скидкой которая была. Смотреть максимальную скидку на “steamdb.info”. Если на обмен, то можете предлагать почти любые игры, которых у меня нет. Возможен обмен нескольких моих игр на одну вашу. Жадничать не буду. Мой профиль в Steam Игры для любого региона, за исключением нескольких.  
    • Круто, люблю такие игры, но без перевода там никуда. Спасибо. В ближайшем будущем, надеюсь, Astrolon (https://forum.zoneofgames.ru/profile/1118226-astrolon/) тоже закончит 3030 Deathwar, игра достаточно интересная, я бы хотел помочь  но из меня переводчик никакой.  Если кто может ему помочь с переводом и редактурой вот ссыль, там есть тестовая версия перевода.(надеюсь правила форума не нарушаю). https://opennota2.duckdns.org/book/76203 PS. Кстати спасибо DragonZH за поддержку в  запуске перевода 3030 Deathwar. 
    • Отлично! Это каким-нибудь образом скажется на продолжение работ по переводу? 
    • Не все настолько не притязательны как вы.
    • Все крупные компании в игровой индустрии — спонсируются и контролируются вышестоящей властью и так сказать мировой элитой. Вы что, реально думаете что такой крупный проект как киберпанк, разрабатываются исключительно сд проджект ред? Дата выхода и различные изменения, а также внутриигровые механики что коснулись игры — всё это произошло не по их желанию. Я конечно понимаю, что многие дальше своего носа ничего не видят, ну что поделать. 
    • Сейчас 0.9.9.1. Пробовал менять названия навыков, но пропадали их описания, они как и раньше в старом русике останутся не переведёнными с характеристиками, из-за такой реализации этой части кода. Вроде как должно быть рабочее, что известно. На счёт косяков новых для этого и нужно тестировать, тут уже на свой страх и риск. Частичный экспедиции был перекинут, но смысла в неё лезть ещё нет. Ну так по мелочи ещё есть не перевод от патчей, и ещё совсем копейки от интерфейса, из-за новой вставки это усложнилось и тут тоже пока неизвестно с этими копейками, стит ли шкурка выделки (часть настроек save load сопротивления и от щитов ёмкости плотности на листе персонажа), а отсутствующие описание очков передвижения там, это косяк игры, если что.
    • «Светящиеся настои», «Светящиеся настойки» «Проливающие свет настои», «Блестящие настойки» «Сверкающие склянки» (?)
    •  Лорен владеет аптекой и чайным магазином в Салеме, и изготавливает натуральные лекарственные средства, используя традиционные рецепты.,                                                       ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ:  как перевести название магазина “Luminous Infusions”. Лушее будет в переводе))
    • Я тоже не переводчик, но предлагаю свою помощь для перевода и вообще для скорейшего завершения проекта!
  • Recent Status Updates

• demortius

Trails of Cold Steel 3 выходит 23 марта в Steam! Ура, товарищи! https://store.steampowered.com/app/991270/The_Legend_of_Heroes_Trails_of_Cold_Steel_III/
      · 0 replies
    • Albeoris  »  Browning_Zed

Привет, чего хотел? Логичнее, писать мне, а не в темке — уведомления же приходят. :)
      · 1 reply
    • JIEXArus

ASUS показала прототип 420-мм СВО для платформы Socket sTRX4 https://t.co/9UoC8VxzQ8
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Последние пару месяцев тщательно обмазываемся переводами.
      Примерно половина появилась в базе осенью, и судя по статистике нужно было все это сделать гораздо раньше!

· 0 replies
    • Goster  »  SerGEAnt

удачи вам удалите мой акк не нужон мне с такими условиями

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus