Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У ролевой игры Greedfall не будет Denuvo и дополнений

Рекомендованные сообщения

Нет денуво,выпускают в обнимку с ААА играми. Да даже егс не продались. Я вижу они прям хотят что бы их игру не купили и они разорились:))

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 3
  • Печальный (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

Нет денуво,выпускают в обнимку с ААА играми. Да даже егс не продались. Я вижу они прям хотят что бы их игру не купили и они разорились:))

При чем тут Денуво и ЕГС? С каких пор ПК рынок правит продажами? Большинство продаж на консолях, где ни одного ни другого нет. Так что они о таком вообще не думают, разве что пиар на эту тему пускают (как в этой новости).

А ААА проекты-конкуренты — это шутаны. Игрокам предпочитающим РПГ (как я например) на все эти Гиры и Бордерлендсы совершенно побоку.

Изменено пользователем Medwedius
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Modrin сказал:

Нет денуво,выпускают в обнимку с ААА играми. Да даже егс не продались. Я вижу они прям хотят что бы их игру не купили и они разорились:))

Может у них настолько крутая игра получилась, что им вообще пофиг на ААА и пиратство  ))

 

 

3 часа назад, Medwedius сказал:

А ААА проекты-конкуренты — это шутаны. Игрокам предпочитающим РПГ на все эти Гиры и Бордерлендсы совершенно побоку.

Как сказать, кошелькам игроков которые играют и в то и в другое побоку не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Weltik сказал:

Как сказать, кошелькам игроков которые играют и в то и в другое побоку не будет 

Я в другой теме по гринфалу уже объяснял как сильно влияют ААА игры на продажи,вот таких нишевых игр. Второй раз я уже не собираюсь. Если люди этого не понимают и думают,ээээээ,шутан и рпг это разный контингент. То это их дело Простую истину что люди играют и в то и в то. Им не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это однозначно еще один плюс к карме лояльности. И все же я дождусь релиза и посмотрю на первые отзывы, а уже потом буду принимать окончательное решение о покупке. Ах да, держу в курсе — будут покупать в Steam :)))))))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SkalderSan сказал:

И все же я дождусь релиза и посмотрю на первые отзывы

Эт правильный подход.

Сам же я купил. Мне прям хочется во что то такое поиграть. Ну и пауки,да могут лажать во многих аспектах,но квесты у них бывают порой и хорошие. В остальном понравилась боевка по показанному геймплею прям классно чувствуется. Ненравятся паузы при убийстве,надеюсь это такой скилл. Ну и таких РПГ выходит так мало. Что я аж готов заочно поддержать их.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, разрабы и сами не верят в успех, потому и за DLC не стали браться. Ну и на Денуву нет смысла тратиться. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LordAntony сказал:

потому и за DLC не стали браться

Насколько припоминаю в прошлых играх пауков.. так же не предусматривалось и не выпускалось ни каких DLC, как и поддержки модификаций, так что вообщем то ни чего нового (и их вера в успех здесь врядли имела значение)..

Изменено пользователем Tiggerr
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если игра достойна внимания, лично я её и без Денувы куплю. Сейчас о ней говорят чуть ли не как о Ведьмаке, посмотрю обзоры и геймплейные ролики когда выйдет, тогда и решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Прямо как любимые Пираньи — игра целым куском и без DLC. Если вышло годно-годно - то покупать вне зависимости от возможности украсть! Да и вообще, сейчас осенью одни шутеры выходят, для РПГ-шника и играть-то нечего. Лично я уже припас денежку и жду выхода и первых обзоров. Если и правда есть дух исследования — то сентябрь уже закрыт в игровом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, vadimklose сказал:

После 4 часов игры, скажу одно — это лучшая игра спайдерс.

Ну они с каждой игрой растут ,тут логично:)))

40 минут назад, vadimklose сказал:

Не ждите никаких откровений ни в одном из планов.

Я вот не жду,а жду просто хорошую РПГ игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Похоже, разрабы и сами не верят в успех, потому и за DLC не стали браться. Ну и на Денуву нет смысла тратиться. :laugh:

неужели теперь успех игры определяется наличием DLC ???

спайдеры вроде ни к одной своей игре не делали длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Modrin сказал:

Нет денуво,выпускают в обнимку с ААА играми. Да даже егс не продались. Я вижу они прям хотят что бы их игру не купили и они разорились:))

Вас блин не поймешь, ставят денуву недовольны, не ставят денуву недовольны (даже егс проигнорировали — тоже недовольны).Ох уж эти критики:D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».
      Компании Nacon и Spiders обнародовали красивый кинематографический трейлер ролевого экшена Greedfall 2.
      Действие проекта начинается за три года до событий первой игры. Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».
      Дата выхода игры не объявлена, но на странице в Steam есть упоминание русского языка.
    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×