Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер ролевой игры Greedfall

Рекомендованные сообщения

Если игры для человека не прямо вот основное хобби, на которое тратится львиная доля свободного времени, то в среднем человек основательно поиграть в год может в 4-5 игр максимум — это потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2019 в 18:59, Dias321 сказал:

я игры спайдеров могу купить только за ~300 рублей

Для тех же “Орков и людей” и “Связанных пламенем” и того много.

 

 

Изменено пользователем fangx21
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Alrs сказал:

Если игры для человека не прямо вот основное хобби, на которое тратится львиная доля свободного времени, то в среднем человек основательно поиграть в год может в 4-5 игр максимум — это потолок

А я о чем?) У меня у самого где-то так и получается. Может быть 5-6. Т.к. в принципе у каждого свои предпочтения в жанрах, и даже в самых популярных интересные представители выходят далеко не десятками в год. Бывает больше, бывает меньше, а то и вообще голяк. Поэтому то и не понятно в чем проблема купить эти 4-5-6 игр “размазав” их на целый год по времени и финансам. Ну вышли 2 одновременно - бывает. Что получше ( в плане заинтересованности) купил раньше, менее интересную — позже. Еще и к распродаже какой подгадать.

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Infested сказал:

2-3 игры в пару месяцев — требует “богатства”? Ну ок... Соболезную.

Да. Тебе напомнить среднюю зарплату в россии.  А еще за квартиру надо заплатить ,за свет,за кап ремонт и куча всего. Еды купить. Одежда. Если покупать 2-3 игры в месяц я что голодать должен? И в обносках ходить.

Ты богатенький смотрю нашелся.Живет в своей москве ,которая кормит всю страну :)))

20 часов назад, Infested сказал:

А насчет свободного времени — ну это уже смотря во что играть + это опять же твои личные проблемы как ты рационально или не очень это время распределяешь. И я, или еще кто-то другой в этом не виноват, разве что твои жена и близкие (если таковые имеются).

Ну это ты игры проходишь за 5 ч смотрю:) Тот же ведьмак наверно за 2ч прошел? Ну и если у тебя такого богатенького сток времени,ну ты знаешь кому сказать спасибо,родителям.

@Infested Ну я смотрю ты вообще за играми не следишь и играешь ток так,что попадется. 

В этот году уже вышло больше 4-5 хороших игр,а год еще не кончился и будет еще и эта игра,и аутер ворлдз,звездные войны,код,борда 3,игра бурята

 

@Infested Ты походу вообще потерял нить того про что я говорил.  А я говорил что игра не в лучшее время выходит. Ее затмят другие и ее не купят потому что в это время выходят другие более массово направленные игры.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Modrin сказал:

Ты богатенький смотрю нашелся.Живет в своей москве ,которая кормит всю страну :)))

Кто-то сильно на глазки долбится) Еще и меня в чем-то упрекает) Давай больше яда извергай, главное тазик не забудь, а то и ножки ошпарит и убирать придется.

Ты уж определись) Либо нет времени играть, либо играешь во все что выходит. Про 5-6 игр — это было не про хорошие игры в принципе, а про предпочтения по жанрам лично для себя. + даже внутри жанра может далеко не все цеплять. Поэтому играю и покупаю я явно не во все “что попадется”. Прямо взаимоисключающие параграфы у тебя в одном абзаце. Особенно про время затраченное на игры) 

28 минут назад, Modrin сказал:

ну ты знаешь кому сказать спасибо,родителям.

Мм... объективненько, да. Особенно от того кто явно владеет инфой о личной жизни, возрасте и составе семьи собеседника. Пиши еще.

28 минут назад, Modrin сказал:

В этот году уже вышло больше 4-5 хороших игр,а год еще не кончился и будет еще и эта игра,и аутер ворлдз,звездные войны,код,борда 3,игра бурята

Ну весь форум поскорбит, что ты так и не сможешь во все это переиграть. Осталось ведь всего 3.5 месяца до конца года — а игр то, ух, дофига еще!

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Infested сказал:

Кто-то сильно на глазки долбится) Еще и меня в чем-то упрекает) Давай больше яда извергай, главное тазик не забудь, а то и ножки ошпарит и убирать придется.

Что угадал XD  Ути какие мы из москвы ранимые. Кормящие всю россию.

26 минут назад, Infested сказал:

Ты уж определись) Либо нет времени играть, либо играешь во все что выходит. Про 5-6 игр — это было не про хорошие игры в принципе, а про предпочтения по жанрам лично для себя. + даже внутри жанра может далеко не все цеплять. Поэтому играю и покупаю я явно не во все “что попадется”. Прямо взаимоисключающие параграфы у тебя в одном абзаце. Особенно про время затраченное на игры) 

Я то давно определился. 

В 06.09.2019 в 14:02, Modrin сказал:

Вот ток релиз могли и по лучше взять. Все таки конкурировать с бордой гиблое дело. Мне то борда не нравится. Поэтому и беру их. Но большинство выберет борду.

Это было сказано еще в первой странице.

Извини но я живу в реальном мире,в котором средства и время ограничено. Большинство выберет борду и герс 5,чем это рпг. Если ты считаешь что это не влияет на продажи,видите ли ,ток из за того что ТОК именно ты играешь в рпг. Извини, но мир так не работает.

 

26 минут назад, Infested сказал:

Мм... объективненько, да. Особенно от того кто явно владеет инфой о личной жизни, возрасте и составе семьи собеседника. Пиши еще.

Ой как тебя это задело то XD

26 минут назад, Infested сказал:

Ну весь форум поскорбит, что ты так и не сможешь во все это переиграть. Осталось ведь всего 3.5 месяца до конца года — а игр то, ух, дофига еще!

То есть про то что я говорил мы забьем. Я тебя понял. 

В 07.09.2019 в 10:40, Infested сказал:

А купить обе игры (или 3, 5...) — религия не позволяет? Или надо купить именно в день выхода и пройти именно в тот же месяц? Купил Грид - прошел, попозже купил Гирз или Борду — прошел, в чем проблема-то? Или у вас расписаны релизы на весь год помесячно? И купить игру которая вышла в прошлом квартале — ни-ни? :)

Ты сам вообще полез ко мне. Так то я говорил о продажах игр. И  влияние выхода других игр на продажи. Но видите ли тебе виднее как мне стоит покупать игры. Хотя я тут никому не советовал как они должны покупать игры.

 

@Infested С какого фига ты вообще полез ко мне со своими советами по покупке игр? Я тебя просил совета?

 

@Infested Я к твоему сведению данную игру купил,не борду,не геарз. Но это не значит что я бы не поиграл бы в геарз. Но мо деньги уйдут в данную игру. А гиарз я уже никогда не куплю,максимум поиграю в будущем и то наврятли.

@Infested 

В 07.09.2019 в 01:47, Modrin сказал:

Так поэтому люди и не способны играть во все. Но у нас есть куча свободных месяцев без релиза. Зачем пихать релиз в обнимку в бордой и гиарзом. В итоге даже в медиа пространстве об игре будет мало сказано.

Ты даже такие вещи пропустил,из мною сказанного. 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Modrin сказал:

Что угадал XD  Ути какие мы из москвы ранимые. Кормящие всю россию

Если ты откроешь свои зрительные органы, ты особо не напрягаясь сможешь прочитать город в котором я проживаю слева под ником), в отличие от всех твоих фантазий касательно меня — этот факт не секрет. Но, судя по всему, это слишком сложно. Видимо тебя очень сильно обидели жители Москвы раз уж твой гнев застилает доступную зрительную информацию. 

20 минут назад, Modrin сказал:

Ты сам вообще полез ко мне

Ну уж нет. Лично ты мне вообще никак не уперся. Там было обсуждение о приоритетах покупок среди нескольких форумчан и я высказал сомнение в принципиальности единственного выбора в данный конкретный момент времени. Ты единственный из собеседников кто сразу перешел конкретно на мою персону с претензиями, и начал предъявлять о своих личных проблемах вроде времени и достатка. 

29 минут назад, Modrin сказал:

С какого фига ты вообще полез ко мне со своими советами по покупке игр? Я тебя просил совета?

У тебя мания величия. Слава яйцам это не твой блог где-нибудь на фейсбуке и высказывать свои мысли можно пока еще свободно и без разрешения отдельных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Infested сказал:

Если ты откроешь свои зрительные органы, ты особо не напрягаясь сможешь прочитать город в котором я проживаю слева под ником), в отличие от всех твоих фантазий касательно меня — этот факт не секрет. Но, судя по всему, это слишком сложно. Видимо тебя очень сильно обидели жители Москвы раз уж твой гнев застилает доступную зрительную информацию. 

Ахахаахах в инете думаешь это что то значит. Так и знал что ты будешь на это упирать. Но я то знаю от куда ты:))))

Такой наивный московский житель:))

8 минут назад, Infested сказал:

Ну уж нет. Лично ты мне вообще никак не уперся. Там было обсуждение о приоритетах покупок среди нескольких форумчан и я высказал сомнение в принципиальности единственного выбора в данный конкретный момент времени. Ты единственный из собеседников кто сразу перешел конкретно на мою персону с претензиями, и начал предъявлять о своих личных проблемах вроде времени и достатка. 

И

В 07.09.2019 в 10:40, Infested сказал:

А купить обе игры (или 3, 5...) — религия не позволяет? Или надо купить именно в день выхода и пройти именно в тот же месяц? Купил Грид - прошел, попозже купил Гирз или Борду — прошел, в чем проблема-то? Или у вас расписаны релизы на весь год помесячно? И купить игру которая вышла в прошлом квартале — ни-ни? :)

К кому же ты обращался. В пустоту да? Когда разговор был об общих вещах. Ты перешел на конкретную личность.

Ну ты такой забавный. После сделанного сразу,я не я,и цитата не моя.

 

8 минут назад, Infested сказал:

У тебя мания величия. Слава яйцам это не твой блог где-нибудь на фейсбуке и высказывать свои мысли можно пока еще свободно и без разрешения отдельных пользователей.

Мысли да,но ко мне со своими советами не лезь. И ток как мне следует тратить и покупать.  

И как будто этого не было 

22 часа назад, Infested сказал:

Modrin, звучит как нытье в данном случае. Особенно переход на необоснованные обвинения в пиратстве.

2-3 игры в пару месяцев — требует “богатства”? Ну ок... Соболезную. 

А насчет свободного времени — ну это уже смотря во что играть + это опять же твои личные проблемы как ты рационально или не очень это время распределяешь. И я, или еще кто-то другой в этом не виноват, разве что твои жена и близкие (если таковые имеются). 

@Infested Вот же ты сразу отнекиваться от своих слов. От москвича принципе такое ожидаемо. Ведь всю россию кормит XD

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там я писал “у вас” имея в виду множество людей, а когда мы перешли с тобой на “диалог”, стал говорить “ты”. Но это слишком сложно уловить, ты прав.

4 минуты назад, Modrin сказал:

Мысли да,но ко мне со своими советами не лезь. И ток как мне следует тратить и покупать.  

Окей, всезнающий малыш, свои советы тоже держи при себе. “Оплачивай свет”, не отвлекайся. Или лучше попроси у мамы больше денег на завтраки, может и на Гирз хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Infested сказал:

Ну там я писал “у вас” имея в виду множество людей, а когда мы перешли с тобой на “диалог”, стал говорить “ты”. Но это слишком сложно уловить, ты прав.

А вы уважаемый видно не знаете русского. Ну точно коренной москвич.

 

10 минут назад, Infested сказал:

Окей, всезнающий малыш, свои советы тоже держи при себе. “Оплачивай свет”, не отвлекайся. Или лучше попроси у мамы больше денег на завтраки, может и на Гирз хватит. 

Ой,а какой у вас голосок прорезался XD Ути пути. Такой милаха.  Сразу виден У-уровень.  Я от вас другого не ожидал.

Что еще мне сделать? :)

@Infested Ну и нормальный человек сказал бы что это было не в мою сторону. А ты след комментарием подвердил что это было в мою сторону.

22 часа назад, Infested сказал:

Modrin, звучит как нытье в данном случае. Особенно переход на необоснованные обвинения в пиратстве.

2-3 игры в пару месяцев — требует “богатства”? Ну ок... Соболезную. 

А насчет свободного времени — ну это уже смотря во что играть + это опять же твои личные проблемы как ты рационально или не очень это время распределяешь. И я, или еще кто-то другой в этом не виноват, разве что твои жена и близкие (если таковые имеются). 

Что полностью доказывает что ты говорил ток про меня. Как бы ты потом не пытался все выкрутить.  Видите ли я имел ввиду вас.  А потом ты. Это так забавно:)))

@Infested Вы даже ссылку на автора сообщения не умели тогда делать, походу. Поэтому так и написали:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Modrin сказал:

Живет в своей москве ,которая кормит всю страну

 

2 часа назад, Modrin сказал:

Ути какие мы из москвы ранимые. Кормящие всю россию.

 

2 часа назад, Modrin сказал:

Такой наивный московский житель:))

 

2 часа назад, Modrin сказал:

От москвича принципе такое ожидаемо. Ведь всю россию кормит XD

У кого-то явные комплексы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

У кого-то явные комплексы.)

Ну ты то не будь. Ну видно что глупый тролинг,навеянный недавними высказываниями собянина:)) А человек и верит еще. Как будто мне не все равно где он живет. 

Ну и я сам из подмосковья:))

@Freeman665 Ну и сути это не отменяет,что уровень жизни все таки разный будет по территории россии.

7 минут назад, Freeman665 сказал:

У кого-то явные комплексы.)

А у кого их нет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Modrin сказал:

Ну ты то не будь. Ну видно что глупый тролинг,навеянный недавними высказываниями собянина:)) А человек и верит еще. Как будто мне не все равно где он живет. 

Ну и я сам из подмосковья:))

А я думал вы один из тех кто мне рассказывал что в Москве у метро продавцы фруктов по 100к получают а на зарплату в 50 к  в магазин идти не кто не хочет ))) 

Хочу в ту Москву  где зарплаты по 110к или  в ту Россию где зарплаты по 80к..надо у Росстата  дорогу узнать,я бы пожил где нибудт в Армавире с зарплатой в 80к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Ну ты то не будь. Ну видно что глупый тролинг,навеянный недавними высказываниями собянина:))

Ок, я просто не слышал, что он там наплел. Вряд ли что-то дельное.)

 

2 минуты назад, Modrin сказал:

Ну и сути это не отменяет,что уровень жизни все таки разный будет по территории россии

да кто ж спорит. С другой стороны, на этом сайте есть пользователи с самых разных городов России, так что интернет как минимум почти везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei В москве чуть лучше чем по стране.  Но это все равно печально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×