Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Мы не хотели настраивать игроков против разработчиков» — Valve объяснила суть сообщения, появившегося на странице Metro: Exodus перед релизом

Рекомендованные сообщения

124727-metro-exodus13.jpg

После того, как стало известно о переходе Metro: Exodus из Steam в Epic Store, на странице игры в Steam появилось предупреждение, в котором Valve назвала это решение «нечестным по отношению к пользователям магазина». Это стало одной из причин массовой травли в адрес 4A Games.


После того, как стало известно о переходе Metro: Exodus из Steam в Epic Store, на странице игры в Steam появилось предупреждение, в котором Valve назвала это решение «нечестным по отношению к пользователям магазина». Это стало одной из причин массовой травли в адрес 4A Games.

124458-368732_058OVYqvq5_annotaciya_2019

Представитель Valve прояснил этот момент в разговоре с сотрудником Kotaku. По его словам, Valve не является противником эксклюзивности Metro: Exodus. Она была недовольна лишь таймингом решения Deep Silver.

Цитата

«Мы не хотели расстраивать людей. Игра должна была вот-вот выйти, и тут внезапно она стала эксклюзивом Epic Store. Мы не ожидали такой реакции и не хотели никого подстрекать»

— Натаниэль Блу, Valve

Напомним, что после анонса эксклюзивности пользователи Steam начали массово занижать оценки других игр серии Metro, которые никак не относились к данной ситуации. Похоже, что Valve считает себя виноватой: вскоре после этого она начала работать над улучшением системы пользовательских обзоров.

124727-metro-exodus13.jpg

Цитата

«Не знаю, смогли бы мы что-нибудь с этим сделать, если бы могли вернуться в прошлое, но мы больше не будем писать что-то подобное. Мы не хотим этого делать, потому что наша задача не заключается в том, чтобы расстраивать людей или подставлять кого-то под огонь критики. Наша задача — максимально сблизить разработчиков с игроками, дать им удобную возможность играть в видеоигры».

В апреле Valve обновила систему обзоров, предотвращая массовую накрутку рейтинга. Но Натаниэль не думает, что это коренным образом изменит ситуацию. По его словам, если запретить игрокам писать обзоры не по теме и «поднимать волну», то они просто будут делать это в другом месте.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

«Не знаю, смогли бы мы что-нибудь с этим сделать, если бы могли вернуться в прошлое, но мы больше не будем писать что-то подобное. Мы не хотим этого делать, потому что наша задача не заключается в том, чтобы расстраивать людей или подставлять кого-то под огонь критики.

Если у Валв и были яйца, то теперь это в прошлом…

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Наша задача — максимально сблизить разработчиков с игроками, дать им удобную возможность играть в видеоигры

Они забыли добавить “и лучше в Steam”. И тогда бы всё стало понятно, ибо больше денег королю распродаж.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 0wn3df1x сказал:

А мне нужен конкретный эксклюзивный телефон, на котором расписался его производитель, и мелодию для звонка он лично сыграл, и на автоответчики его голос, и в телефон встроен шокер и самая современная камера, и продается он только у чувака, который собирает такие уникальные телефоны по всему миру, выплачивая за них деньги, но не производя сам. 

Но ведь… Ничего эксклюзивного в товарах EGS - нет. Они же не предоставляют какую-то копию того же Метро, но с какими-нибудь дополнительными плюшками. И чьей-либо подписи там не видно.
Ты, кажется, немного не о том сейчас говоришь.
У нас, как у пользователей, выбора нет вовсе.
Хотя, конечно, можно купить на другой платформе. Но это такой же выбор, как покупка телефона с китайской версией прошивки, вместо глобальной. Не одно и тоже, собственно говоря.
Если бы я мог купить Metro Exodus в GOG, Стим, EGS и где-нибудь ещё, и при этом какой-либо из этих сервисов предоставлял мне плюшки при покупке - вот тогда твой пример был бы к месту.

Хотя сейчас, конечно, речь про Exodus немного не к месту. Но просто, как пример я взял её.

11 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Ну так а я про что. Я же в магазин не ЗА МАГАЗИНОМ прихожу, а законкретным товаром. Если его больше нигде нет - куплю там. Если где-то есть - куплю там, даже если “там” — это ларёк с матерящейся продавщицей, а не элитный бутик с веселящими тебя консультантами

Так не в магазине же дело, а в том, чтобы был выбор, где покупать. Со смартфонами я ещё понимаю проблему. Они создаются ограниченными тиражами, которые могут быстро закончится. И вместо дальнейшего их создания, компании сосредотачиваются на новых версиях смартфонов. Это вполне объяснимо.
А вот когда ты обязан купить игру только там, где тебе показали издатели — то это выглядит как абсурд. Я, например, имею рядом с домом несколько магазинов, где можно купить игры. И вот я себе даже представить не могу, чтобы в одном магазине игра была, а в другом, аналогичном - её не было. И причем не было не из-за того, что все диски раскупили, а из-за того, что соседний магазин себе права на продажу выкупил. Это, в общем то, странно.

11 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Хотя, естественно, учитывая плюрализм мнений, для кого-то самоцелью является не получение продукта, а сам процесс шопинга. Меня лично шопинг не интересует. Я беру продукт. А на золотом подносе его приносят или на деревянном - как-то без разницы.

Зачем ты перевираешь? Смысл не в том, что кто-то покупает, просто чтобы покупать. А в том, чтобы у покупателя был выбор. И чтобы он не был искусственно ограничен всякими там чемоданами. Как я уже сказал, с физическими копиями ещё можно понять. Они могут просто закончится. Например если игра популярная. Но когда тебе искусственно запрещают покупать цифровой товар - это уже какой-то бред

Изменено пользователем Beton
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Beton сказал:

Смысл не в том, что кто-то покупает, просто чтобы покупать. А в том, чтобы у покупателя был выбор.

Ну так а выбора-то нет. Вот хочу купить Half-Life 2 в Origin и Portal 2 в Uplay, а не могу. Хочу купить Mass Effect 3 в Steam и Diablo 3 в GOG и не могу, хочу купить TES Legends в Battle.net и не могу. 
Но на самом деле мне без разницы, что и где покупать, если это есть только там, даже если цифровой магазин “У Васяна” откроется, где будут эксклюзивно продавать Death Stranding - возьму там. Просто Васян смог себе позволить реализовывать Death Stranding у себя. Естественно, я могу дождаться, когда через год игра выйдет в Origin, потому что мне нравится функционал Origin (лол, но как пример сойдет), но зачем, если я хочу поиграть в игру здесь и сейчас? Вот решу я купить через год, а через месяц война и не поиграю 10 лет, или вообще никогда.

14 минут назад, Beton сказал:

Но когда тебе искусственно запрещают покупать цифровой товар - это уже какой-то бред

А что поделать, есть много несправедливости, которая осуществляется в чьих-то финансовых интересах. Я вот, например, хотел бы смотреть фильмы, которые показывают в кинотеатре, в своём домашнем кинотеатре. Но нет, нужно ждать полгода, пока спадёт эксклюзивность, а ведь эксклюзивность, кстати, похожая. Ведь при просмотре дома у меня разных удобств больше, чем при просмотре в кинотеатре. Alas, правообладатели видели мое мнение на Эвересте.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

А что поделать, есть много несправедливости, которая осуществляется в чьих-то финансовых интересах.

Ну с такой логикой ответ в стиле: “тогда придется спиратить” выглядит уже не так подло :D

Владельцу магаза пофиг на мнения тех пользователей, кто не хочет эксклюзивности продуктов, не разработанных им? Нууу… всегда есть другой вариант :D

4 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

а ведь эксклюзивность, кстати, похожая

Даже близко нет. Все бы прихерели, если-бы какой-то определенный фильм показывали только в одном кинотеатре :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Так в том-то и дело, что игрокам не важен профит Эпиков на том же уровне, что и Эпикам не нужен профит игроков, это вообще любой компании касается, которая действует в капиталистическом мире.

Чего?)) Производителям продукции не нужен профит потребителей? Серьезно?)) Про конкуренцию не слышал? Например я “борюсь” с эксклюзивами банально их не покупая. Если масса таких как я будет критической в том смысле, что будет оказывать влияние хрен они что продадут себе в плюс.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Пакет услуг покупателя увеличивается не из-за того, что компания добрая и хочет сделать всем хорошо, а потому что ей это выгодно. Безногий Василий не может доехать на коляске до киоска и купить газету, но однажды киоск начинает доставлять газету по домам. Не из-за того, что киоску жалко Василия, а из-за того, что стало выгодно газету доставлять.

И? Ты вот как угодно можешь выкручиваться, но смысл такой, что компании производителю выгодно продавать свои продукты на выгодных для себя условиях. Только вот это работает в обе стороны. Все. Или ты забыл, что в этом уравнении два участника?)) Выгодно должно быть обоим, а не только производителю. Твоими же словами, мы не покупаем не потому что мы злые, или хотим кого-то обидеть, а потому что это нам не выгодно)))

8 минут назад, 0wn3df1x сказал:

А что поделать, есть много несправедливости, которая осуществляется в чьих-то финансовых интересах.

Так и пускай идут в жопу, у нас что своих финансовых интересов нет?))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну с такой логикой ответ в стиле: “тогда придется спиратить” выглядит уже не так подло :D

Зато незаконно. Есть несправедливость законная, а есть незаконная. 

5 минут назад, iWaNN сказал:

Даже близко нет. Все бы прихерели, если-бы какой-то определенный фильм показывали только в одном кинотеатре :D

Отнюдь, ведь доступ к EGS есть у всех, а к одному кинотеатру нужно ехать со всей страны.
А вот кинотеатр-дом вполне даже близко. В кинотеатре я не могу раскинуться, громко говорить, хрустеть чипсами, ставить фильм на паузу, мотать его, делать громче и тише, садиться ближе или дальше, а дома могу. Вот так EGS по функционалу пока ближе к кинотеатру, чем к дому. С другой стороны, если вашей самоцелью является именно просмотр конкретного фильма, то тут в зависимости от приоритетов он может выйти на первый план. В данном конкретном случае EGS, конечно, лучше кинотеатра тем, что для игры в нужные игры мне не нужно покидать дом, просто нет функционала в виде каких-нибудь достижений, то есть в киношных рамках это что-то вроде “не могу пройти интерактивную викторину после просмотра фильма”. 

 

10 минут назад, rainmind сказал:

Чего?)) Производителям продукции не нужен профит потребителей? Серьезно?))

Эврика!

11 минут назад, rainmind сказал:

Про конкуренцию не слышал?

А кто сказал, что добавление каких-то плюшек в функционал сделает магазин более конкурентоспособным? Быть может это будет удобно вам, да ещё какому-то дядьке, но магазин с этого может ничего не поиметь, ведь 100 дядек, которые заценили функционал, заплатят ему по рублю. А другой магазин купит эксклюзивность и получит с других 100 дядек по 1000 рублей. В итоге вы со своим “все для людей” получили 100 рублей, а человек, который вложился в эксклюзив и наплевал на крутой функционал, получил сто тысяч. Конкурировать можно по-разному и даже повышение качества не всегда срабатывает. Иногда выигрывает тот, у кого элементарно рекламная компания круче. (Внезапно! :ohmy:)
 

19 минут назад, rainmind сказал:

Например я “борюсь” с эксклюзивами банально их не покупая. Если масса таких как я будет критической

То мы это увидим, естественно, в виде финансового краха компании, изменения политики и прочего.
Правда такая борьба с Sony и EA в итоге оказалась безрезультатной. На массу сопротивляющихся всегда находилась такая же масса покупателей.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, 0wn3df1x сказал:


 

То мы это увидим, естественно, в виде финансового краха компании, изменения политики и прочего.
Правда такая борьба с Sony и EA в итоге оказалась безрезультатной. На массу сопротивляющихся всегда находилась такая же масса покупателей.

Не увидим,крах ЕГ возможет при провале фортанайта и там уже будет совершенно все равно как дела у ЕГС

И при чем тут опять сони и еа? не надо опять  подпихивать к ним  к егс.

Сони это платормодержатель и у нее есть  огромная база ЛОЯЛЬНЫХ игроков на консоли  которые могут поиграть в их экзы только на их платформе (чего опять же нет у ЕГС) ,а “хейтят”(хотя опять же я повторюсь я хейта не вижу)их игроки других платформ..ЕГС хейтят игроки с ее целевой платформы,.

 

а ЕА один их крупнейших в мире издателей с линейкой “ежегодных” игр которые продаются ОГРОМНЫМИ тиражами.Преимущественно опять же на консолях.

А 90 процентов экзов егс можно поиграть в других местах,и по факту он только создает проблему удобству игры,все.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

И при чем тут опять сони и еа? не надо опять  подпихивать к ним  к егс.

При ненавистниках, которые желают им смерти уже многие года.
Ненавистникам могу лишь пожелать удачи с их свирепым вихрем яростных атак в виде “не покупаю в EGS”  или “Не покупаю в Origin” или “Не покупаю консоли и игры на консоли”. Так победите! :laugh:

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 0wn3df1x сказал:

При ненавистниках, которые желают им смерти уже многие года.
Ненавистникам могу лишь пожелать удачи с их свирепым вихрем яростных атак в виде “не покупаю в EGS”  или “Не покупаю в Origin” или “Не покупаю консоли и игры на консоли”. Так победите! :laugh:

Вот опять ,

Опять пытаетесь прицепить ЕГС к чему-то, и показать что все кто не любят егс “просто хейтеры всего” . Если люди не хотят кушать  руками из корыта в ЕГС ..это не значит что они не любят другие кафе(Ориджн,юплей,Гог).

Вот на примере этого форума,давайте попробуем.

“Хейтеры “ЕГС пожалуйста отпишитесь  о других магазинах,как у вас с ними.

я начну

Ориджн  78 игр

 Гог  168 игр

Юплей, Не помню что покупал у них что в стиме но в общем  39

Майкстор  подписка. И пар игр купленных.

 

 

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Опять пытаетесь прицепить ЕГС к чему-то, и показать что все кто не любят егс “просто хейтеры всего” 

2 минуты назад, edifiei сказал:

“Хейтеры “ЕГС пожалуйста отпишитесь  о других магазинах,как у вас с ними.

 

По-моему это вы путаете. Я лишь сравниваю хейтеров EGS с хейтерами EA и с хейтерами Sony, это три разные группы людей, иногда между собой несвязанные, которых объединяют разные причины для хейта и борьба которых одинаково беспощадна.

Но, пожалуй, тоже отпишу. 
7 игр в GOG
17 игр в Origin
24 в Uplay
11 игр в EGS
3 в Battle net
4 игры в Windows Store
8 игр на Itch
2 в Bethesda
34 на Humble
1229 в Steam
79 игр на Xbox 360
14 игр на Switch
11 игр на PS4

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

А кто сказал, что добавление каких-то плюшек в функционал сделает магазин более конкурентоспособным?

Ну, например, пример ГоГа)) Несмотря на “монополию” Стима магазин продолжает работать и развиваться. А все потому, что они нашли своего клиента, хотя новинки, которые там появляются почти всегда дублируются со Стимом.

53 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Быть может это будет удобно вам, да ещё какому-то дядьке, но магазин с этого может ничего не поиметь, ведь 100 дядек, которые заценили функционал, заплатят ему по рублю.

ГоГ уже давно существует, и представь себе смог поиметь свою выгоду))

53 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

А другой магазин купит эксклюзивность и получит с других 100 дядек по 1000 рублей. В итоге вы со своим “все для людей” получили 100 рублей, а человек, который вложился в эксклюзив и наплевал на крутой функционал, получил сто тысяч

Ну, показывает опыт с умалчиванием продаж твоя теория хоть и любопытна, но явно так не работает.

53 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Конкурировать можно по-разному и даже повышение качества не всегда срабатывает. Иногда выигрывает тот, у кого элементарно рекламная компания круче. (Внезапно! :ohmy:)

Да ради бога, только вот мы ради своей выгоды будем и дальше мешать с дерьмом откровенно ненужные магазины. Вот и все.

53 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

То мы это увидим, естественно, в виде финансового краха компании, изменения политики и прочего.
Правда такая борьба с Sony и EA в итоге оказалась безрезультатной. На массу сопротивляющихся всегда находилась такая же масса покупателей.

Ну, у Сони никто толком ничего не просил. А ЕА банально перестала выпускать игры, которые были бы интересны коре аудитории, т.е. нам банально уже просить у ЕА не о чем. ЕА живет за счет Симсов, да спортивных игр с консолей. Это очень приличный рынок, поэтому другим она не занимается.

А вот на что действительно интересно посмотреть - это на трепыхание Уби, т.к. у них откровенно дерьмовый сервис и они сейчас начали туда активно сгонять народ. Правда они тоже уходят от кореаудитории, т.к. теперь у них вектор на мультиплеерные дрочильни с микротранзакциями, но основные серии все еще не полностью отпочковались в этом направлении, поэтому посмотрим как у них пойдут дела. 

Я например уже зарекся покупать игры уби со скидкой менее 50-75%. Хотя из последних всегда брал Анно и даже Ассасина:Истоки. Т.е. являлся их активным клиентом. Но иметь дело с таким дерьмом как Юплей за полную цену я не хочу. Рублей за 400-600 еще туда сюда.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

По-моему это вы путаете. Я лишь сравниваю хейтеров EGS с хейтерами EA и с хейтерами Sony, это три разные группы людей, иногда между собой несвязанные, которых объединяют разные причины для хейта и борьба которых одинаково беспощадна.


 

Точно батлнет 7 игр  забыл и итчи (12)

Сони и хуан не обязательно это не пк.

Сони и ЕА были в других условия у ЕГС кроме денег с фортнайт по большому счету нет ничего...Даже базы..так как большинство форточников играет на консолях.да и не факт что пк игрокам интересно что то кроме форточки,в стиме же то же дотеры и кс игроки не локомотив продаж.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне все равно где в торенте игру качать и откуда она со стимаа или с гейстора ,сечете о чем я? уахаха:D:tongue:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, analiys сказал:

Да мне все равно где в торенте игру качать и откуда она со стимаа или с гейстора ,сечете о чем я? уахаха:D:tongue:

Ну и такое тоже имеет место быть в нашем мире . Но вы старайтесь подержать Тима и по возможности качать репак(естественно только ради ознакомления и на срок не более 24 часов :laugh:) с егс версии..пусть он хоть тут обойдет ненавистного Габена.!!!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Ну, у Сони никто толком ничего не просил.

У сони регулярно просят перестать забирать себе крутые игры и пустить их на другие платформы. :laugh: 

2 минуты назад, rainmind сказал:

ЕА живет за счет Симсов, да спортивных игр с консолей. Это очень приличный рынок, поэтому другим она не занимается.

Но ненавистников от этого у них не убавилось, как не убавилось прав и студий, которыми они владеют, что подогревает ненависть ненавистников.

Я это всё к чему вообще. Ваше мнение существует, и вы, очевидно, имеете на него право, только вот имеет ли оно влияние? Примеры Sony и EA показывают, что нет, им вполне хватает аудитории, чтоб не обращать внимания на просьбы других.
Вы можете думать, что с EGS такого быть не может, они же только недавно открылись, но, тем не менее они своё движение пока продолжают и не сворачивают. Пока нет ни намёка на то, что их что-то не устраивает.

Я вот свободно покупаю игры в EGS, как в Origin, Uplay или Steam, для меня вообще нет проблемы, чтобы купить игру в том или ином месте. И думаете я один такой? Отнюдь. У одной только сатисфактори есть целая аудитория. А эти люди, которые без проблем купили игру в EGS. Абсолютная аналогичная ситуация с Borderlands 3. Фанатам вообще безразлично, где выходит игра, хоть на картошке, они возьмут её вместе с картошкой, потому что в данном случае им важна игра. Понимаете? Вот вы тут можете чувствовать атмосферу солидарности, мол мы вместе единым союзом не покупаем в EGS, а другие люди просто берут и покупают. И они составляют основу выручки EGS и поделать с этим ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×