Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Планы разработчиков по поддержке Gears 5, а также видеодрайвер от AMD, увеличивающий производительность игры на 8%

Рекомендованные сообщения

210200-c214dbbcf49876d7_1920xH.jpg

Авторы экшена Gears 5 рассказали о планах по пострелизной поддержке проекта, а AMD выкатила драйвер, который способен увеличить производительность игры на соответствующих видеокартах на 8%.


Авторы экшена Gears 5 рассказали о планах по пострелизной поддержке проекта, а AMD выкатила драйвер, который способен увеличить производительность игры на соответствующих видеокартах на 8%.

Собственно, каждые три месяца в Gears 5 будут стартовать так называемые Операции, которые принесут с собой новые мультиплеерные режимы, карты, персонажей, «косметику», а также своеобразные испытания, в ходе которых можно заработать уникальные награды: медали, эмоции, анимации, героев и так далее. 

Первая операция стартует в день релиза 9 сентября, она продлится до декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите как её установить в Магазине Windows. Как с магазина, так и с приложения Xbox — произошла ошибка, попробуйте позже. По коду ошибки ничего связанного с игрой не нахожу 

3a483abd84482989106dce88bcfa107b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, почему цена такая в стиме на ААА проект? Упор на сетевой режим и сюжетка очень короткая и для галочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да засранцы не выкатили под DX11)))) да и “хер с ним с плащом!” (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2019 в 10:18, Frost-Nick сказал:

Лучше скажите как её установить в Магазине Windows. Как с магазина, так и с приложения Xbox — произошла ошибка, попробуйте позже. По коду ошибки ничего связанного с игрой не нахожу 

3a483abd84482989106dce88bcfa107b.png

А в винсторе что пишет?

з.ы вы из железа ничего не меняли в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2019 в 10:18, Frost-Nick сказал:

Лучше скажите как её установить в Магазине Windows.

А если попробовать установить на другой диск? Мне, с другой игрой правда, помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MStas сказал:

Мне вот интересно, почему цена такая в стиме на ААА проект? Упор на сетевой режим и сюжетка очень короткая и для галочки?

Потому что майки — красавчики. Не ищи подвоха, бери смело и наслаждайся лучшим синглом этого поколения иксбокс на 10 часов минимум.

У bloodlines 2 цена тоже нетипично низкая, к примеру, и это нормально — издатель никогда не будет формировать региональную цену исходя из качества отдельных компонентов игры

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2019 в 21:02, james_sun сказал:

AMD выкатила драйвер, который способен увеличить производительность игры на соответствующих видеокартах на 8%.

Странно что Nvidia никаких gameready не выкатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, fedos1988 сказал:

Странно что Nvidia никаких gameready не выкатила.

еще не вечер, как говорится. Лучше чуть “опоздать”, но без косяков

кстати “да”, цена на Bloodlines 2 действительно крайне удивила, в хорошем смысле слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MStas сказал:

сюжетка очень короткая и для галочки?

Двадцать часов я в нее наиграл. Лучший сюжет среди боевиков в этом году. Точно пройду еще раз или два. Еще пять часов провел в редакторе карт — простой и интуитивно понятный инструмент.
Не хочется бросаться громкими фразами, но очень похоже, что это лучшая часть (от LGBT-флагов у меня не горит, я их просто проигнорировал, а женщина-протагонист там абсолютно оправдана по сюжету) из всей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, edifiei сказал:

А в винсторе что пишет?

з.ы вы из железа ничего не меняли в последнее время?

Возникла внутренняя проблема :)

Из железа новый монитор, но и со старым не устанавливалось.

9 часов назад, Defitol сказал:

А если попробовать установить на другой диск? Мне, с другой игрой правда, помогло.

Ничего не помогает.

Главное я не один такой. Но толкового ответа нигде нет. А советы в духе — переустановить Windows ради одной (даже хорошей) игры я не буду делать.

Просто бесплатно хотел её пройти и такая запара. Может еще это виновато.

b7e6e9fd1ce8a0f7481ddbb4268855d9.png

GOW1 и GOW4, Ori, ReCore, Halo Wars 2, Sunset Overdrive, Forza Horizon 4 и еще вагон игр стали без проблем и некоторые уже были пройдены. И только Gears 5 отказывается устанавливаться.

Вот поэтому я и не люблю их магазин (и игровую экосистему от Microsoft).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×