Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В The Sims 4 появится возможность принять ислам

Рекомендованные сообщения

160813-5.jpg

Во время последнего выпуска Maxis Monthly сотрудники студии анонсировали скорое появление в The Sims 4 предметов, вдохновлённых... культурой ислама.


Во время последнего выпуска Maxis Monthly сотрудники студии анонсировали скорое появление в The Sims 4 предметов, вдохновлённых... культурой ислама.

Теперь вы сможете нарядить своих симов в традиционную исламскую одежду, включая закрытые платья и хиджабы у женщин разных возрастов. Количество предметов быта также будет увеличено, а в строительстве появятся характерные окна и двери.

При этом принять ислам можно будет прямо «на ходу» уже созданные вами симы. Все как в жизни! Стоит отметить, что в игре уже давно присутствуют одежда, популярная в Японии и Индии.

Обновление выйдет 10 сентября.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За дополнительную плату можно будет приобрести кое-что для кое-чего.

“Это будет Леген… подождите...подождите...ДАРНО!” (с)

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по правде говоря это просто одежка. Религии в игре нету. Заголовок желтый. :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то, только теперь придется фиксануть смерть с косой которая будет приходить за муслимом , а тю одежда, статья чисто байт

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нетолерантные годы, это означало отправиться в рай! :smile_m:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю название и первая мысль : “Неужели туда будки для самовыпила как в Футураме добавили” :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат Симс, но хочу спросит, если до ислама докатились, а казни там есть?Ну, камнями закидывать неверных или  смертников выращивать и взрывать соседей?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, koraly сказал:

Я не фанат Симс, но хочу спросит, если до ислама докатились, а казни там есть?Ну, камнями закидывать неверных или  смертников выращивать и взрывать соседей?

Я не спец в религиях, но не думаю что все сторонники ислама столь радикальны, многие против или просто бояться высказаться

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, что ни говори, но после того как нельзя стало, убрав лестницу из бассейна обречь, сима на мучительную и неминуемую гибель, игра потеряла часть очарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tuve сказал:

Не, что ни говори, но после того как нельзя стало, убрав лестницу из бассейна обречь, сима на мучительную и неминуемую гибель, игра потеряла часть очарования.

Зато теперь можно привести шахида на гей-вечеринку. Это еще веселее.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, koraly сказал:

Я не фанат Симс, но хочу спросит, если до ислама докатились, а казни там есть?Ну, камнями закидывать неверных или  смертников выращивать и взрывать соседей?

Если в японском дополнении было харакири — то наверно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже добавят слаянский пак? Чтоб можно было рассекать в косоворотках, вышиванках, кожухах и лаптях.
Вместо дома землянку зафигачить и понатыкать огромных идолов вокруг неё.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть где-то я могу принять ислам. Жаль, нельзя купить это дополнение без  базовой игры, ЕА бы стоило подумать о таком варианте.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Когда там уже добавят слаянский пак? Чтоб можно было рассекать в косоворотках,

В носках и тапочках/сандалиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Теперь вы сможете нарядить своих симов в традиционную исламскую одежду, включая закрытые платья и хиджабы

Теперь вы сможете нарядить своих симов в традиционную исламскую одежду, включая закрытые платья и хиджабы 


Представляю как один из таких симов проголодавшись внезапно начинает готовить:
_hp2jfynEAk.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×