Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода приквела к The Binding of Isaac

Рекомендованные сообщения

131117-maxresdefault.jpg

Эдмунд МакМиллен объявил дату выхода приквела к The Binding of Isaac под названием The Legend of Bum-bo


Эдмунд МакМиллен объявил дату выхода приквела к The Binding of Isaac под названием The Legend of Bum-bo

Главным героя проекта станет Бам-бо, которого поклонники могли видеть в Afterbirth, дополнении к The Binding of Isaac: Rebirth. Игра представляет собой смесь из пошаговой RPG и паззла «три-в-ряд». Пользователей ждут более 100 улучшаемых предметов, 30 типов врагов и 10 боссов.

Релиз на PC состоится 12 ноября. Позднее игра выйдет на iOS и Nintendo Switch.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Главным героя проекта станет Бабм-бо

Опечатки-опечатушки

А по игре: визуально выглядит неплохо, но вот геймплей какой-то сильно на любителя. И я не любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NickolasFrostDrago сказал:

А по игре: визуально выглядит неплохо, но вот геймплей какой-то сильно на любителя. И я не любитель.

Макмилен уже своего рода знак качества в инди секторе. Думаю он знает что делает. Заигрывания с жанрами уже не первый раз, но всегда выходит круто.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sefir0t сказал:

Думаю он знает что делает

Ну так я и не говорил обратного. Просто чувствуется, что не зайдёт. Вероятно, будет, как с Pyre, когда игра от любимых и доказавших прямоту своих рук и художественную направленность своих душ разработчиков, но геймплей просто, как говорится, “Не моё”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал, что не пропустите ее. Одна из самых ожидаемых игр таки обзавелась датой релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×