Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Икуми Накамура, красиво анонсировавшая Ghostwire: Tokyo на E3 2019, покинула Tango Gameworks

Рекомендованные сообщения

000552-EDpeb7PUUAAQepe.jpg

Креативный директор Tango Gameworks Икуми Накамура, ставшая знаменитой после анонса Ghostwire: Tokyo на E3 2019, неожиданно покинула студию. Об этом она сама сообщила в твиттере.


Креативный директор Tango Gameworks Икуми Накамура, ставшая знаменитой после анонса Ghostwire: Tokyo на E3 2019, неожиданно покинула студию. Об этом она сама сообщила в твиттере.

Накамура работала в студии аж 9 лет и приложила руку ко всем ее проектам. Ее карьера началась с работы над артами к Okami, а в Bayonetta она стала художником по концептам. А известность ей принес The Evil Within: именно она придумала Хранителя и Лору. Последняя появилась в игре практически без изменений.

000220-2.jpg

И именно она анонсировала новую игру студии — Ghostwire Tokyo, а непосредственность поведения на сцене мигом сделала ее знаменитой. Количество реакций на ее выступлений привело к тому, что в твиттере у нее теперь больше подписчиков, чем у знаменитого Синдзи Миками.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SerGEAnt сказал:

Количество реакцию на ее выступлений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ушла? отличная студия, у них классные игры! сыграл в The Evil Within очень понравилось игра (правда управления хромает немного) скоро в 2 часть сыграю)) больно продолжения сыграть хочу, кстати длс прошел 1 части! вот такие надо делать длс качественные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kantemir9000 сказал:

 скоро в 2 часть сыграю

По механикам на голову выше, но уже не то. Лучше не порть впечатления от первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Ссылка в заголовке ведёт на новость с E3.

4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

зачем ушла? отличная студия, у них классные игры!

Ищет новые способы развития для себя. Вот перевод её твита:

Цитата

Спустя 9 лет работы креативным и арт-директором в Tango и Zenimax я почувствовала, что наступил конец моего путешествия. Я училась у талантливых людей, с которыми я работала и которых уважаю. Свяжитесь со мной, если хотите вместе поработать!

Ушла красиво кстати, под музыку из Portal — Still Alive:

P.S надеюсь, она не разлюбит чебуреки, квас и Сталкера :D

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как теперь после этого жить? Что делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ни делается, все к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милаха такая. За таких людей и переживать не приходится и так знаешь что все у них будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России раздача недоступна.
      В Epic Games Store стартовала раздача Ghostwire: Tokyo.
      В России раздача недоступна.

    • Автор: SerGEAnt

      Игры частично доступны в GamePark, Videoigr.net и Gamebuy: где-то диск можно забрать прямо сейчас, в остальных случаях вам его привезут чуть позже, когда число заказов доберется до нужного количества.
      Последние крупные релизы все-таки можно купить в ряде российских интернет-магазинов. На это обратил внимание DTF.

      Речь про диски с LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, Gran Turismo 7 и Ghostwire: Tokyo. Игры частично доступны в GamePark, Videoigr.net и Gamebuy: где-то диск можно забрать прямо сейчас, в остальных случаях вам его привезут чуть позже, когда число заказов доберется до нужного количества.
      LEGO Star Wars: The Skywalker Saga можно купить в GamePark: версии для PS4, PS5 и Switch стоят по 6999 рублей Ghostwire: Tokyo можно взять в Videoigr.net (8490 рублей) и GamePark (10499 рублей) Gran Turismo 7 можно купить в Videoigr.net (8490 рублей) и GamePark (9999 рублей) Судя по всему, консольные игры все-таки можно будет купить в России, хоть и по чуть более высоким ценам, чем раньше.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×