Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Министр культуры РФ: «Читать комиксы взрослому человеку — это как признаться, что „я дебил“»

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Freeman665 сказал:

а с кем ему совещаться? С народом? Да не смеши, чтобы он до уровня холопов опускался...не бывать такому. А т.н. “интеллектуальная элита” недалеко от него ушла, от нее советов ждать бессмысленно.

с народом едва ли, но с кем либо из тех, кто так же имеет прямое отношение к культуре РФ, так вполне себе.

в любом случае, чинушу его уровня жизненно необходимо совещаться с другими людьми своего “загончика”, дабы не нести откровенную чушь в народ, которая этот самый народ оскорбляет.

и вообще у Мединского уже столько косяков в карьере, что я ,лично, не понимаю, почему он до сих пор удерживает этот пост, хотя, на сколько я помню, его хотели снять еще в середине 18ого, и до НГ 19ого года…а он до сих пор “у руля” культуры РФ, которую лично позорит своим присутствием в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faceless1992

а это уже сравнивание круглого с зеленым. Да и откровения, это вопрос исключительно кругозора. )

Ну а касательно провокации. Были в свое время, выпущены в девяностых, книжки из серии “Черепашки ниндзя и...” так вот, рядом с комиксами , даже от Арчи, даже любительскими , я бы их и рядом не положила. )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tuve сказал:

Были в свое время, выпущены в девяностых, книжки из серии “Черепашки ниндзя и...” так вот, рядом с комиксами , даже от Арчи, даже любительскими , я бы их и рядом не положила. )

обычные фанфик-кроссоверы. Правда, продавать подобное за деньги — такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 , да не сильно то они на фанфики тянут,  без тяжелых веществ там явно не обошлось, ручки бы оторвать тому кто до печати допустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Tuve сказал:

да не сильно то они на фанфики тянут

еще как тянут, залезь на фикбук, там и не такое встречается. Про тяжелые вещества согласен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Тех черепашек-ниндзя я помню:D Но это не литература, конечно. А что-то проникшее в нашу реальность из ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2019 в 17:57, Bkmz сказал:

Дебил боится признать что он дебил и поэтому других дебилами назвал... Он на столько необразован в литературном и культурном плане что не знает о том, что ряд  комиксов по своей значимости в мировой литературе приравнен к достоянию человечества в мировой литературе.

ээх, подобные индивидумы редко признают свою неправоту, как и крайне редко советуются с теми, кто умнее их, и может выразить точку зрения, отличную от той, что является для них неоспоримой истиной.

товарищ давно замечен в неадекватности своих высказываний, так и с проблемами, связанными с собственным образованием.

давно пора гнать его поганой метлой с поста, как обещали уже не раз, но...имеет то, что имеем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же уже найдётся достаточно подкованный человек, который создаст  петицию (  уверен её подпишут пару миллионов людей) с требованием отставки Мединского много раз доказавшего свою некомпетентность как министра культуры.  Сколько можно терпеть этого клоуна.

Изменено пользователем StrannikMirow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, StrannikMirow сказал:

Когда же уже найдётся достаточно подкованный человек, который создаст  петицию

Зачем искать? Сам создай, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2019 в 17:54, Kerrael сказал:

Что поделать, я делбил :dash1: С двумя высшими и кандидатской, но это ничто против комиксов...)

Нашли, чем аргументировать, у министра две докторских и звание профессора. В России это вообще ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×