Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сегодня состоялся проблемный запуск беты Uplay+

Рекомендованные сообщения

195139-3.jpg

Сегодня Ubisoft запустила бета-версию Uplay+ — собственного подписочного сервиса, который для части пользователей должен быть бесплатным. Разумеется, запуск такого масштабного сервиса был сопряжен с проблемами.


Сегодня Ubisoft запустила бета-версию Uplay+ — собственного подписочного сервиса, который для части пользователей должен быть бесплатным. Разумеется, запуск такого масштабного сервиса был сопряжен с проблемами.

Оказалось, что бесплатный доступ к Uplay+ полагается только тем, кто оставлял заявку до 15 августа. Но даже у этих людей все прошло не слишком гладко: одни жалуются на то, что за «бесплатную» подписку с них списали 80 рублей, с других списали и вовсе $15. Более того, даже после оплаты можно было не получить доступ к играм!

Самый смешной случай произошел с пользователем, оплатившим подписку аж пять раз, потому что его запросы на оплату суммировались.

Отметим, что для оформления даже бесплатного доступа к Uplay+ нужно ввести платежные данные, так что советуем вам следить за тем, чтобы с вас не списали стоимость подписки на месяц (999 рублей) после истечения бесплатного периода. Это произойдет 30 сентября.

194623-2.jpg

Ubisoft признала, что запуск прошел не совсем гладко, и пообещала вернуть деньги всем, с кого они были ошибочно списаны.

Также по техническим причинам в списке доступных игр, заявленных еще в июне, отсутствует Anno 1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

А мне нравится получать для игры весь контент и все задания, то есть я расцениваю стандартные издания как издания с вырезанным контентом, а издания максимальные как полноценные. И вот за полноценные издания нужно отдать 6к. Особенно учитывая, что в том же ассасине одиссее одно из DLC получилось чуть ли не лучше сюжетки основной игры.

Все правильно. Поддерживаю. Но отдавать за них 6к не нужно. Потому что отдавая 6к ты платишь за воздух. Даже если предположить, что ты всю игру пройдешь до выхода обновлений получается, что деньги ты заплатил, а контента у тебя нет.  Это и называется платить за воздух. При это далеко не факт, что этот контент будет качеством на уровне самой игры (когда  он ниже тоже часто бывает) Поэтому более адекватным является покупка этих ДЛЦ по скидке после того, как они выйдут. И при этом получат положительные отзывы игроков.

5 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Одиссея на 100% легко проходится за две недели, да за месяц даже в том рдр 2 все доп. задания можно сделать (помимо заданий по экзотике, конечно, хотя бог знает кто вообще захочет их делать).

У меня другое мнение. Я больше недели в игры от Уби играть не могу, нужна передышка. Все таки я не работу работаю, а отдыхаю за играми))) И да, я такой даааааалеко не один.

7 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Могут не включаться — не плати за подписку в месяц выхода этой игры, сложно что ли? А если они не нужны - получаешь стандартное издание в 3 раза дешевле.

Нет не сложно. Об этом и речь, что не платишь за подписку в месяц выхода, а покупаешь позже по скидке без всяких подписок навсегда за те же 1000р. Об этом же и речь)))

 

8 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Я вот люблю проходить игры сразу на старте, а не ждать год или два, пока на них подобная скидка появится.  

Пока цены не подняли, не ушли из Стима я тоже так поступал. Но, теперь буду играть в другие игры, а уби отходит на третий план с такой наплевательской и грабительской политикой по отношению к игрокам. 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 0wn3df1x сказал:

.  

 

Список игр, доступных по подписке, намного интересней, по моему личному мнению. Хотя возможно и в гейм пасе появится какая-то прям крутая игра, в которую бы мне очень хотелось поиграть уровня Watch Dogs Legion, Beyond Good and Evil 2 или следующего ассасина. А пока что вообще неинтересно.

А как вы уровень Легиона и БГЭ 2 определили до релиза? 

Я вон вообще с опаской отношусь к легиону,он прям выстроен  для  вытягивания микротранзакций, с смертными персами ,я прям уверен что  целая россыпь в продаже будет”уникальных”нас для революции.

Причем до этого вы сами говорили что вам интересен например рпг от обсидиана..а теперь ничего не видите(или он вам исключительно кв ЕГС интересен?) ..очень странно))

Как то похоже на лукавство в егс вам и симулятор макак интересен а у майков  прям ничего.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю новость и говорится 999 руб в месяц, смотрю скрин и показано 80 руб месяц или 960 в год. Хмммммм и кто же у нас врунишка?

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

А как вы уровень Легиона и БГЭ 2 определили до релиза? 

Причем до этого вы сами говорили что вам интересен например рпг от обсидиана..а теперь ничего не видите(или он вам исключительно кв ЕГС интересен?) ..очень странно))

Как то похоже на лукавство в егс вам и симулятор макак интересен а у майков  прям ничего.

Так я в них хочу поиграть, так и определил. 
Про Outer Worlds в Game Pass только сейчас узнал, спасибо. Вот это уже интересно, в таком случае Game pass тоже можно оформлять по разу в месяц, если там предоставляется доступ к максимальному изданию игры, как в Uplay. 

Но если говорить о приоритете, то я персонально для себя расцениваю юбисофтовские игры как самые интересные, это мой любимый разработчик.

12 минут назад, digitalsw сказал:

вот читаю новость и говорится 999 руб в месяц, смотрю скрин и показано 80 руб месяц или 960 в год. Хмммммм и кто же у нас врунишка?

999 рублей в месяц. То снятие денег (доллара/евро) производится для проверки карты, стандартная процедура, как у того же PayPal, затем обязаны вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Так я в них хочу поиграть, так и определил. 
Про Outer Worlds в Game Pass только сейчас узнал, спасибо. Вот это уже интересно, в таком случае Game pass тоже можно оформлять по разу в месяц, если там предоставляется доступ к максимальному изданию игры, как в Uplay. 
 

Да к максимальному..например метро ексодус  длс в комплекте(так что смысл покупать его за 2к у ЕГС ещё и допы отдельно)...Гирсы 5 то же ультимейт.

да там список 130 игр на ПК и 230 на Консоль.

Обсидиан если что, внутренняя студия Майкрософт так что версия винсотра как минимум будет в приоритете))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 0wn3df1x сказал:

999 рублей в месяц. То снятие денег (доллара/евро) производится для проверки карты, стандартная процедура, как у того же PayPal, затем обязаны вернуть.

но скриншот в новости говорит об обратном.

поэтому врунишка у нас убисофт. обманывает так.

Изменено пользователем digitalsw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, digitalsw сказал:

но скриншот в новости говорит об обратном.

Можешь тогда оформить годовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Можешь тогда оформить годовую

не спасибо оставлю это занятие вам. для меня подписки это все от лукавого и не пользуюсь этой ересью

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

Да к максимальному..например метро ексодус  длс в комплекте...Гирсы 5 то же ультимейт.

У меня сейчас активен геймпас, и Gold Edition Метро забрать не получается, предлагают купить) Отдельно ДЛС также только за деньги покупаются. Стандартное Метро при этом доступно, предлагают установить. Форза, к слову, тоже только стандартное издание. Kingdome Come также без ДЛС. Всё от игры зависит.

Изменено пользователем Doodlebug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Doodlebug сказал:

У меня сейчас активен геймпас, и Gold Edition Метро забрать не получается, предлагают купить) Отдельно ДЛС также только за деньги покупаются. Стандартное Метро при этом доступно, предлагают установить. Форза, к слову, тоже только стандартное издание. Kingdome Come также без ДЛС. Всё от игры зависит.

Точно? я просто играл в метро длс было,просто после двух часов  этой волшебной стрельбы я его дропнул ...а перекачивать 60 гб не хочется для проверки))

з.ы я ставил обычное метро , длс было.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Точно? я просто играл в метро длс было,просто после двух часов  этой волшебной стрельбы я его дропнул ...а перекачивать 60 гб не хочется для проверки))

Да, Gold Edition в XGP не входит, а жаль:(1.png2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Doodlebug сказал:

Да, Gold Edition в XGP не входит, а жаль:(1.png2.png

 

Я обычное метро ставил..не голд..а длс было емнип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Я обычное метро ставил..не голд..а длс было емнип.

Эм... зачем тогда люди покупают ДЛС отдельно или берут Gold Edition ?

 

Впрочем ладно, по теме: Gamepass на данный момент по подбору игр действительно лучшая подписка для меня, но предложение юбиков тоже достойное, особенно учитывая доступ ко всем ДЛС. Понятное дело, что большинство их игр предлагают играть в них годами, как тот же For Honor или Siege, но для людей, которые зашли на новый WD посмотреть и Ассассина пройти, вполне неплохо.

Я в целом только за подписки — они предоставляют выбор. Нравится тебе владеть игрой — право покупки никто не отменяет. На хочешь отдавать фулпрайс за новый ААА-тайтл, а пройти хочется прямо на старте — берешь подписку. Плюс помимо интересующей игры есть еще куча всего остального и иногда слоняясь по каталогу можно открыть что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Evangelion_1 сказал:

А вот здесь Вы не правы. Вы повторяете слова подонков, которые любят говорить “мол надо читать мелкий шрифт, там же всё написано”. 


Абсолютно разные вещи. Мелкий шрифт изначально плохо виден людям, а оформляя подписку человек заведомо знает, что в следующем месяце с него снимут деньги, ему об этом прямым текстом говорят. И если он за этим не следит (элементарно не выставляет будильник), то это уже сугубо его проблемы. А иначе таким макаром можно и оператору связи предъявлять мол вы финансовые злодеи и грабители, сняли с меня много денег когда я в 10 раз превысил допустимый трафик.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×