Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер и противоречивые отзывы хоррора Blair Witch от журналистов и игроков

Рекомендованные сообщения

230004-apps.9124.13584607337211761.95e02

Bloober Team опубликовала релизный трейлер хоррора Blair Witch.


Bloober Team опубликовала релизный трейлер хоррора Blair Witch.

Между тем, в сети уже появились первые оценки журналистов. В данный момент на Metacritic у игры 72 балла на основе 15 рецензий. Критики хвалят отличную атмосферу ужаса, продолжающую традиции киношного оригинала, и сочный звук. Из минусов — однотипные головоломки и не слишком оригинальный геймплей. 

Проект уже вышел на PC и Xbox One. В Steam Blair Witch имеет «В основном отрицательные» отзывы пользователей, которые жалуются на плохую оптимизацию.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 24 фпс на ryzen 1600 и rx570, все в разгонеo_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хрень тупая, и не страшная. в трейлерах гораздо лучше.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vladimir23 сказал:

такая хрень тупая, и не страшная. в трейлерах гораздо лучше.

Ну у каждого свои страхи — кто-то боится клоунов, а кто-то при виде пауков падает в обморок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная вышла игра. Дождусь рецензии ZOG и выложу под ней своё мнение.
Лично по мне - это лучший сюжетный проект разработчиков. С оптимизацией действительно есть проблемы, но на средних пройти можно, вылавливая пролагивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

С оптимизацией действительно есть проблемы, но на средних пройти можно, вылавливая пролагивания.

Должны пофиксить со временем. Если понравились обе части Outlast, то эта игра зайдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, StevenStifler сказал:

Должны пофиксить со временем. Если понравились обе части Outlast, то эта игра зайдет? 

Чтобы не быть голословным, специально для тебя стрим на главной странице есть. Игра понравилась, если уж Outlast понравился, то эта игра — тоже.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

специально для тебя стрим на главной странице есть

Специально не смотрел, чтобы спойлеров не словить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, StevenStifler сказал:

Специально не смотрел, чтобы спойлеров не словить.

Мне не понравилось, хотя и являюсь фанатом обоих Аутластов. Там было приключение на рельсах, где не давали почти продохнуть, постоянно вели за руку по аттракционнах и пугали-развлекали. Здесь же пускают в закольцованную пустую локацию однотипную, где пугают звуками, и лазишь ищешь подсказку, потом через кишку тебя почтуют сюжетом, а дальше снова в пустую локацию. Однотипно и неинтересно ИМХО 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Лично по мне - это лучший сюжетный проект разработчиков.

тут многие с Аутластом сравнивают. Здесь игрок также беззащитен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

тут многие с Аутластом сравнивают. Здесь игрок также беззащитен?


Я бы сравнил с The vanishing of ethan carter. Тут больше про сюжет, чем про пугалки и схватки.
Тем не менее, одних бабаек можно убить фонарем, других просто обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, parash сказал:

Мне не понравилось, хотя и являюсь фанатом обоих Аутластов. Там было приключение на рельсах, где не давали почти продохнуть, постоянно вели за руку по аттракционнах и пугали-развлекали. Здесь же пускают в закольцованную пустую локацию однотипную, где пугают звуками, и лазишь ищешь подсказку, потом через кишку тебя почтуют сюжетом, а дальше снова в пустую локацию. Однотипно и неинтересно ИМХО 

Прям как в ведьме из блэр, неожиданно однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, parash сказал:

Здесь же пускают в закольцованную пустую локацию

Кажется, “закольцованность” леса была фишкой обоих фильмов, правда, я их очень слабо уже помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dias321 сказал:

Прям как в ведьме из блэр, неожиданно однако

 

28 минут назад, DimichZ сказал:

Кажется, “закольцованность” леса была фишкой обоих фильмов, правда, я их очень слабо уже помню.

Нигде не написано что я должен сперва ознакомится с фильмами этой серии. Меня заинтересовала игра, и кажется что разработчики должны были сделать ее интересной не только для фанатов фильмов

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×