Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новые 8 минут геймплея из Streets of Rage 4

Рекомендованные сообщения

Не нравятся рисовка. анимации. звуки ударов и музыка. какая то поделка на флэш. эту игру вообще японцы делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Frost-Nick сказал:

Получше жаб будет:cool:

Получше, согласен. Но все равно какой-то мультик для детей. Брутальности я не заметил.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отлично! Если бы разрабы жаб, делали бы для фанатов, то выглядело бы не хуже. Но они какой то болезнью болеют, картун нетворк голоного мозга.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зер Не поминай на ночь.

Здесь всё отлично, но геймплейных видео наверно хорош. Лучше дальше уже сами всё посмотрим в игре.

1 час назад, MadMixa81 сказал:

Не нравятся рисовка. анимации. звуки ударов и музыка. какая то поделка на флэш. 

Хочу пЫксилы да? Норм всё.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Получше, согласен. Но все равно какой-то мультик для детей. Брутальности я не заметил.

А в играх Streets of Rage никогда и не было расчлененки и жестокости, если Вы об этом

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fangx21 сказал:

если Вы об этом

 Имеется в виду, что даже в “пиксельном формате” или точнее в спрайтовом, в то время, игра была более брутальной, иначе нынешнюю версию я не воспринимаю, кроме как мультик для детей. (Посмотрите ролики на ютубчике, быть может Вы со мной не согласитесь.) 

Красивее ? Да. Но все это зализано,  припоминаете отличия жаб прошлых лет и нынешних ? Примерно такое же чувство, только в немного более щадящем режиме.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

 Имеется в виду, что даже в “пиксельном формате” или точнее в спрайтовом, в то время, игра была более брутальной, иначе нынешнюю версию я не воспринимаю, кроме как мультик для детей. 

А щас типа не в срайтовом? :DПрошлые части тоже выглядили как мультик — это им не вредило.

21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

(Посмотрите ролики на ютубчике, быть может Вы со мной не согласитесь.) 

Сам то глянь — может сам с собой не согласишься. Единственно к дизайну девки можно придраться — по современным трендам сделано, но пофиг в принципе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь по поводу рисовки. Слишком всё по детски, нету прежней атмосферы предыдущих серий.

Не нравится Черри, что за рокерша с улиц, куда дели Сэмми.

Электричество в бутылке, что за магия…

Броски пузанов через голову никогда не работали, так как из за их веса это сделать без травмы для себя было невозможно.

Складывается ощущение, что создатели продолжения вообще не знакомы с серией.

 

Не нравится мне куда всё идёт.127.gif

Изменено пользователем Kotoko
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kotoko сказал:

Не нравится Черри, что за рокерша с улиц, куда дели Сэмми.

Да еще и с гитарой. Вообще дичь. Я лучше бы за Эша играл, чем за нее.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже рисовочка не очень, оригинальный стиль лучше еще и кажется кучу времени на нее угрохали, но все же это неплохо и не вызывает отторжения (привет кривым жабам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуки из прошлых частей,  вызывают чужеродное ощущение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

 Имеется в виду, что даже в “пиксельном формате” или точнее в спрайтовом, в то время, игра была более брутальной, иначе нынешнюю версию я не воспринимаю, кроме как мультик для детей. (Посмотрите ролики на ютубчике, быть может Вы со мной не согласитесь.) 

Красивее ? Да. Но все это зализано,  припоминаете отличия жаб прошлых лет и нынешних ? Примерно такое же чувство, только в немного более щадящем режиме.

Создатели пытались, но не совсем получилось уйти от веяний современных трендов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально выглядит, хватить вам всем бузеть. Вроде мы уже обсосали эту тему в прошлых публикациях. По детски и ущербно выглядят жабы, тут очень даже сочно и секасно. Блейз мне тут даже больше нравится чем в оригинальной трилогии, прям в теле дама такая. Аксель тоже нормуль, заматерел жостко. Возможно потом добавят фильтры всякие и пиксель стиль тоже будет. Хватит пороть горячку.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×