Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Довод (2020)

Рекомендованные сообщения

225347-1236063.jpg

 

Оригинальное название: Tenet
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Жанр: боевик, триллер, драма
Премьера: мир 15 июля 2020, РФ 16 июля 2020
В ролях: Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Паттинсон, Кеннет Брана, Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Джон Дэвид Вашингтон, Юрий Колокольников, Димпл Кападиа
Сюжет: *пока не известен*

 

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постер +синопсис

1576775875_dqjyjdwehm541.jpg

Сюжет картины рассказывает о шпионе, которого играет Джон Дэвид Вашингтон (John David Washington). Герой попадает в некую организацию «Посмертие», которая пытается предотвратить Третью мировую. В трейлере также упоминается слово «Довод» — видимо, оно очень важно для сюжета, так как открывает «правильные и неправильные двери».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, ждём трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая дата выхода 31 июля 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warner Bros. в очередной раз перенесла премьеру «Довода» Кристофера Нолана — с 31 июля на 12 августа. Да, по-прежнему студия использует микропереносы, чтобы фильм стал первым крупным релизом после того, как кинотеатры откроются. Но эти гады всё никак не могут открыться.

Ситуация с коронавирусом в Штатах остаётся неспокойной — в среду количество заражённых подскочило до 45 тысяч за сутки. Эндрю Куомо — губернатор Нью-Йорка — исключил кинотеатры из четвёртой фазы ослабления карантинных мер. В Лос-Анджелесе тоже отсутствует официальная дата открытия киноплощадок.

Представитель студии заявил, что премьера «Довода» грянет, как только это разрешат врачебные инстанции. Warner Bros. проявляет гибкость: новая дата выхода стоит в середине недели, и прокат продлится намного дольше обычного.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Warner Bros. сняла фантастический шпионский триллер «Довод» Кристофера Нолана с даты 12 августа. Новая дата релиза пока не сообщается, но студия обещает, что определится с ней в ближайшее время и всё ещё не теряет надежды выпустить фильм в этом году.

Эпидемия COVID-19 оставляет большинство кинотеатров по миру закрытыми, и США тут далеко не исключение — эпидемиологическая ситуация в стране по-прежнему крайне сложная. Как следствие, киноиндустрия продолжает пребывать в обстановке полнейшей неопределённости, и владельцы киносетей не желают рисковать и спешить с открытием кинотеатров.

Глава Warner Bros. Тоби Эммерих сообщил, что в случае с «Доводом» студия откажется от традиционной схемы с единой международной датой релиза. Это может значить, что в США с учётом эпидемиологической обстановки долгожданная премьера состоится позже, чем в остальном мире. В целом же, по заверениям Эммериха, все усилия студии направлены на поддержку владельцев киносетей. Их Warner Bros. планирует обеспечить новым контентом, как только установится дата безопасного возобновления проката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких вынужденных переносов фантастический шпионский триллер Кристофера Нолана «Довод», вероятно, отыскал-таки свою окончательную дату выхода. Как и заявляли в Warner Bros. неделю назад, традиционную схему премьеры в один день отменили, и долгожданный релиз в США состоится позже, чем в остальном мире.

26 августа «Довод» стартует в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Корее, Украине, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Исландии, Индонезии, Латвии, Литве, Португалии, Сербии, Словакии, Швеции, Швейцарии, Турции и Великобритании, а вот с днём открытия в Китае пока не определились. В США частичный прокат начнётся 3 сентября. В этот день картина выйдет в отдельных кинотеатрах тех штатов, где это позволяют карантинные меры. В России, Азербайджане, Казахстане и остальных странах СНГ премьера намечена на 10 сентября. В Японии — 18 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России перенос на неделю раньше — 3 сентября

Российский релиз фильма ДОВОД снова перенесен. Однако на этот раз, это хорошая новость для поклонников творчества режиссера Кристофера Нолана. ДОВОД перебрался на уикенд 3 сентября, то есть его выпустят на неделю раньше, чем намеревались до этого. Таким образом, лента стала ближе к мировой дате выхода. Напомним, что на большинстве европейских территорий картина запланирована к выходу на уикенде 27-30 августа.

Перенос ДОВОДА − новость, которая не обрадует создателей российского фантастического экшна ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ. Лента Кристофера Нолана встает на второй уикенд этой отечественной картины и потенциально претендует на то, чтобы забрать себе лучшие вечерние сеансы. Кроме того, на уикенде также заявлен еще один голливудский блокбастер − фэнтези Disney МУЛАН − и он тоже будет претендовать на широкую роспись и самые удобные сеансы.

Это уже пятый перенос фильма ДОВОД в России. Изначально картина была заявлена на 17 июля, однако вскоре была отодвинута на 31 июля. Затем довод встал на уикенд 13 августа, откуда спустя время переместился на 10 сентября. Новая дата, уикенд 3 сентября, будем надеяться, считается окончательной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×