Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Freeman

Как познакомиться в интернете в 2019 году?

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Freeman сказал:

Во первых я отвечаю не так как ты описал, ну я понимаю тебе надо уколоть, ты же тролль. Во вторых твои советы мне смешны так как ты скорее всего вообще девственник и все твои прости господи “советы” как ты это называешь с потолка и просторов лурка какого-нибудь.

АХАХАХАХАХАХА!!!))))))))))))))

ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :D:D:D Чувак, я для тебя могу быть хоть девственником, хоть троллем в твоих фантазиях) Интернет такая штука, что можно кем угодно быть))))))))))))))))

БЛЭЭЭЭЭЭТ!!! Просто ОРУ и РЖУ!!!)))

Сделал мой день))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

АХАХАХАХАХАХА!!!))))))))))))))

ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :D:D:D Чувак, я для тебя могу быть хоть девственником, хоть троллем в твоих фантазиях) Интернет такая штука, что можно кем угодно быть))))))))))))))))

БЛЭЭЭЭЭЭТ!!! Просто ОРУ и РЖУ!!!)))

Сделал мой день))) :D

Ну походу так и есть, судя по реакции, а даже если я ошибаюсь, то было их у тебя не много. С какого перепуга ты тогда советы какие то даешь не понятно.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

АХАХАХАХАХАХА!!!))))))))))))))

ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :D:D:D Чувак, я для тебя могу быть хоть девственником, хоть троллем в твоих фантазиях) Интернет такая штука, что можно кем угодно быть))))))))))))))))

БЛЭЭЭЭЭЭТ!!! Просто ОРУ и РЖУ!!!)))

Сделал мой день))) :D

Кинь ссылку на твой профиль в ВК (или что то еще), где есть твои фотки хотя бы. Хотел бы я это “увидеть”, потом я кину тебе свои контакты. И мы….”сравним” )))) Только не кидай стим профиль и т.д. твои задротские достижения не интересны….ппц я уже предвижу эту картину.

Изменено пользователем Freeman
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как познакомиться в интернете в 2019 году?

За два года так и не дошло, что интернет — не самое лучшее место для знакомств? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

За два года так и не дошло, что интернет — не самое лучшее место для знакомств? :D

а ничего что весь 2020 год люди из домов без лишнего повода не выходили? Причину сам назовешь или напомнить?
Или т.е. работать, учиться — это удаленка, а знакомство — только реал, одел маску и перчатки и го пикапить. Что?! Иди в клуб, и плевать что он закрыт, иди в кафе или ресторан, в кино для приятного времяпровождения... ах да, они ведь тоже были закрыты.

Тут рекомендовали приложение “друг_вокруг”. Вы название то прочтите? Про какие то штаны пишите, не у всех как у вас дичайший недотрах, кто-то реально хочет найти в сети друга, обычно это заканчивается хреново, так как эти люди доверчивы и наивны, чем пользуются всякие выродки. Но есть те кому все же повезло. Только не надо писать, мол знаем мы каких друзей кто ищет. Тогда будет верным действительно искать друзей по интересам, никто же не говорит, что те кто пользуется блаблакаром друг другу “лезут в штаны”, но у кого то может и случилось, но сервис не про это. А на мамбах и других говноплощадках, действительно по началу можно было познакомиться, но как только площадка-сервис становится популярной, туда приходят выродки и мошенники. В том же “друг_вокруг”, судя по статусам женщин, которые просто ноют о том как их достали “сидельцы” и горячие темпераментные парни с юга (ну вы поняли кто). 

Что касается всех ваших советов, я понял лишь одно: страшен человек, который дал совет, а его советом не воспользовались, и о мразоты, еще и посмели сказать что он им не нравится. После этого этот человек превращается в… обидчивого “я хотел как лучше, потратил на тебя время, а ты. фу таким быть, не пиши здесь больше, дурак, ничего ты не понимаешь в жизни, тут тебе расписали и пояснили, а ты неблагодарная скотина, еще и недоволен...” Забавно это читать, вспоминая посылы в темах про игры, в которых люди тоже чем то недовольны и на кого -то обижаются, как их там песочат, а здесь… ну это другое. Тут “неблагодарная скотина” не поняла и не оценила уделенного её внимания и плюнула в руку, которая предлагала её помощь. И началось. Ясно, понятно, не забудем не простим. Единственное что стоит отметить “а чего вы ждали?”. Тему надо было прекращать уже на первой странице и не ссориться друг с другом, в итоге все показали своё нутро. Ну, OK!   

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Evangelion_1 сказал:

а ничего что весь 2020 год люди из домов без лишнего повода не выходили? Причину сам назовешь или напомнить?
Или т.е. работать, учиться — это удаленка, а знакомство — только реал, одел маску и перчатки и го пикапить. Что?! Иди в клуб, и плевать что он закрыт, иди в кафе или ресторан, в кино для приятного времяпровождения... ах да, они ведь тоже были закрыты.

Тут рекомендовали приложение “друг_вокруг”. Вы название то прочтите? Про какие то штаны пишите, не у всех как у вас дичайший недотрах, кто-то реально хочет найти в сети друга, обычно это заканчивается хреново, так как эти люди доверчивы и наивны, чем пользуются всякие выродки. Но есть те кому все же повезло. Только не надо писать, мол знаем мы каких друзей кто ищет. Тогда будет верным действительно искать друзей по интересам, никто же не говорит, что те кто пользуется блаблакаром друг другу “лезут в штаны”, но у кого то может и случилось, но сервис не про это. А на мамбах и других говноплощадках, действительно по началу можно было познакомиться, но как только площадка-сервис становится популярной, туда приходят выродки и мошенники. В том же “друг_вокруг”, судя по статусам женщин, которые просто ноют о том как их достали “сидельцы” и горячие темпераментные парни с юга (ну вы поняли кто). 

Что касается всех ваших советов, я понял лишь одно: страшен человек, который дал совет, а его советом не воспользовались, и о мразоты, еще и посмели сказать что он им не нравится. После этого этот человек превращается в… обидчивого “я хотел как лучше, потратил на тебя время, а ты. фу таким быть, не пиши здесь больше, дурак, ничего ты не понимаешь в жизни, тут тебе расписали и пояснили, а ты неблагодарная скотина, еще и недоволен...” Забавно это читать, вспоминая посылы в темах про игры, в которых люди тоже чем то недовольны и на кого -то обижаются, как их там песочат, а здесь… ну это другое. Тут “неблагодарная скотина” не поняла и не оценила уделенного её внимания и плюнула в руку, которая предлагала её помощь. И началось. Ясно, понятно, не забудем не простим. Единственное что стоит отметить “а чего вы ждали?”. Тему надо было прекращать уже на первой странице и не ссориться друг с другом, в итоге все показали своё нутро. Ну, OK!   

Да уж…

 

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman сказал:

Кинь ссылку на твой профиль в ВК (или что то еще), где есть твои фотки хотя бы. Хотел бы я это “увидеть”, потом я кину тебе свои контакты. И мы….”сравним” )))) Только не кидай стим профиль и т.д. твои задротские достижения не интересны….ппц я уже предвижу эту картину.

Да зачем?)

Ты слишком близко к сердцу воспринимаешь инфу в инете. Будь проще и люди потянуться к тебе. Что касаемо твоего вопроса о знакомствах и общения в инете. Искать надо на соответствующих форумах и чатах.

Гугли и ищи методом проб и ошибок. Не угадаешь где кого найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Тут рекомендовали приложение “друг_вокруг”. Вы название то прочтите? Про какие то штаны пишите, не у всех как у вас дичайший недотрах, кто-то реально хочет найти в сети друга, обычно это заканчивается хреново, так как эти люди доверчивы и наивны, чем пользуются всякие выродки.

О господи, дружище, и ты туда же? 

Ты прочти для начала первый пост, потом коммент “возвращенца”. Какая нахер дружба, если речь именно про знакомство с барышней для романтических отношений? И я тебе открою большую тайну, в современных реалиях полноценные отношения начинаются именно после постели, да и то это совсем не показатель, надо смотреть и слушать далее. Зачастую барышня тебя опрокидывает после второго-третьего секса с ней, и хрен ты тут что угадаешь.

Про штаны это условно говоря было сказано. Потом разжевали. И до этого тоже говорили. Современные женщины слишком избалованы вниманием мужчин и дрочеров, чтобы вешаться на очередного типа, пришедшего на площадку для знакомств. Только и всего. Если не доходит, как мне объяснили опытные по части соблазнений товарищи: “То, что у тебя есть яйца и член, не делает тебя редким сокровищем, нужно прилагать усилия”. 
 

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Что касается всех ваших советов, я понял лишь одно: страшен человек, который дал совет, а его советом не воспользовались, и о мразоты, еще и посмели сказать что он им не нравится.

Друже, а давай не будем перекручивать и еще раз внимательно прочитаем прошлые комментарии, в которых четко и ясно обозначены претензии к человеку, типа пришедшему за помощью. 

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

не пиши здесь больше, дурак, ничего ты не понимаешь в жизни, тут тебе расписали и пояснили, а ты неблагодарная скотина

Именно так, ага. Особенно смешно читать истеричные “я все без вас знаю, не читайте, не пишите, я сам решу”. Сам решишь – решай, другие тоже без тебя разберутся, что и где им писать, лол.
 

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Иди в клуб, и плевать что он закрыт, иди в кафе или ресторан, в кино для приятного времяпровождения... ах да, они ведь тоже были закрыты.

Во-первых, надо смотреть дальше своего носа. Когда откроются – значит надо расширять свой круг общения, ходить на массовые мероприятия, записываться в кружки по интересам, делать все, чтобы у женщин была возможность с тобой контактировать. Это не панацея, но хороший способ расширять собственные границы, который можно совмещать с поиском дам на сайтах знакомств. 

Во-вторых, не у всех все закрыто. Во многих городах уже даже ограничения по времени в кафешках не действуют, так что свидания можно проводить спокойно. Я в кино с ноября месяца спокойно хожу один и с разной компанией, о чем разговор вообще?

В октябре прошлого года я вообще активно тусил по Адлеру, бывая в ресторанах, кафешках, ночных клубах, где запросто знакомился с девчонками. Потому не надо мне рассказывать про все эти ограничания. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

@james_sun бедный))) Накепело!!!)

Молчи, девственник. И не надо мне напоминать про своего ребенка от первого брака, это все отмазки. Вдруг ты святой дух!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да, забавно выходит: сначала спрашивать совета, а потом такой: “я сам разберусь, чего делать, не пиши мне”. Неудивительно, что человек пришел на игровой форум спрашивать, как познакомиться, совсем отчаялся, видать)

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

а ничего что весь 2020 год люди из домов без лишнего повода не выходили?

Ну, особо впечатлительные может и не выходили :)

3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Причину сам назовешь или напомнить?

Третья Мировая, не? :laugh:

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Что касаемо твоего вопроса о знакомствах и общения в инете. Искать надо на соответствующих форумах и чатах.

Был у меня раньше один знакомый, так он активно педалировал специализированные форумы на предмет буккейкинга (или “буккакинга”, не знаю как правильно). И находил ведь барышень, которым реально нравится сей процесс :curtsey:

1 час назад, james_sun сказал:

Зачастую барышня тебя опрокидывает после второго-третьего секса с ней, и хрен ты тут что угадаешь

У автора и до первого секса дело не дойдёт, в лучшем случаем будет одно свидание, после которого барышня больше никогда не захочет с ним встречаться :D Тут и к гадалке ходить не надо :tongue:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CyberBear сказал:

У автора и до первого секса дело не дойдёт, в лучшем случаем будет одно свидание, после которого барышня больше никогда не захочет с ним встречаться :D Тут и к гадалке ходить не надо :tongue:

Как ты так можешь говорить, не неси бред. У него там есть теперь волшебная книжка, благодаря которой ему теперь будут 100500 барышень в день написывать. А мы всего лишь завидуем. И вообще, все поголовно тролли и девственники. Не знают, зато херню какую-то советуют. Он сам разберется!

Цитата

Все с вами понятно, вам пиши не пиши толку нету, вы “эксперты” и точка и лучше меня знаете будет у меня секс или нет. Окей я вас понял. Удачи =)

Я тоже умею менять свои сообщения. Нам, безусловно, виднее, ибо ты ведешь себя как обиженная неблагодарная баба, при этом рекомендаций ты и не слышишь, и не хочешь исполнять. Нахер вообще тогда было задавать вопросы, если ты не хотел услышать ответы – непонятно. И раз ты себя ведешь подобным образом в реальности – понятно, почему у тебя в 34 года никого нет. 

Действительно, удачи тебе с таким подходом. Хотя даже она в таком случае не поможет.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с вами понятно, вам пиши не пиши толку нету, вы “эксперты” и точка и лучше меня знаете будет у меня секс или нет. Окей я вас понял. Удачи =)

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Freeman сказал:

Все с вами понятно, вам пиши не пиши толку нету, вы “эксперты” и точка и лучше меня знаете будет у меня секс или нет. Окей я вас понял. Удачи =)

Это скорее тебе удачи, с твоими познаниями о жизни. А ты “эксперт” зачем тогда сюда вообще приходил? Чужое мнение для тебя абсурд и только у тебя истина в словах. Уже столько народу тебе высказало всё, что уже было бы пора подумать, что с тобой что-то не так, а не с нами. Задумайся над своим бредом, что ты выше всё это время писал.

P.S.: Спустя 2 года не сделать выводы это уже клиника. Мужик всегда признаёт свои ошибки и видит себя со стороны, готов трезво оценивать свои возможности и иметь устои. А ты, как баба, мечешься туда сюда, не знаешь куда уже себя девать от одиночества.

Здесь тебе не сайт поддержки знакомств с женщинами. Включи свой еб...ный котелок и начни уже думать мозгом, а не членом. Реально надоел ныть и плакаться тут, что не можешь найти себе бабу.

Одно дело ты бы нормально общался и слушал бы чужую критику даже отрицательную, так ты ещё имеешь наглость всех выставлять дебилами. Хотя сам тот ещё да..н, не способный принять себя самого и свои недостатки.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Freeman сказал:

вы “эксперты” и точка и лучше меня знаете будет у меня секс или нет

А тут не надо быть экспертом, чтобы сделать вывод, судя по вашему поведению, дальше фрэндзоны с девушками вы пока не продвинитесь.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×