Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы хоррора DARQ предложили выпустить игру в Epic Store без эксклюзивности и пожертвовать 100% от дохода на благотворительность

Рекомендованные сообщения

Ну и правда, зачем ему отвечать какому-то холопу, смеющему выпустить игру в Стиме.
Мне, кстати, кто-нибудь объяснит, почему игры серии Unreal Tournament все ещё не покинули обитель жадного Габена? А то я всё никак не могу понять, как Суини живётся с настолько лицемерной логикой.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Beton said:

Ну и правда, зачем ему отвечать какому-то холопу, смеющему выпустить игру в Стиме.
Мне, кстати, кто-нибудь объяснит, почему игры серии Unreal Tournament все ещё не покинули обитель жадного Габена? А то я всё никак не могу понять, как Суини живётся с настолько лицемерной логикой.

Нормально ему живётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Beton сказал:

Ну и правда, зачем ему отвечать какому-то холопу, смеющему выпустить игру в Стиме.
Мне, кстати, кто-нибудь объяснит, почему игры серии Unreal Tournament все ещё не покинули обитель жадного Габена? А то я всё никак не могу понять, как Суини живётся с настолько лицемерной логикой.

Совесть и Тим… ну это такое.Особенно если почитать как работают и в каких условия, люди кующие ему деньги и все про Тима становится понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Beton сказал:

Мне, кстати, кто-нибудь объяснит, почему игры серии Unreal Tournament все ещё не покинули обитель жадного Габена? А то я всё никак не могу понять, как Суини живётся с настолько лицемерной логикой.

Слишком много телодвижений ради серии, на которую они давно болт положили.

Меня больше удивляет, что они рокет лигу до сих пор в EGS не перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Beton сказал:

Мне, кстати, кто-нибудь объяснит, почему игры серии Unreal Tournament все ещё не покинули обитель жадного Габена? А то я всё никак не могу понять, как Суини живётся с настолько лицемерной логикой.

Да потому что ему на эту серию давно плевать с высокой колокольни, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Beton сказал:

Мне, кстати, кто-нибудь объяснит, почему игры серии Unreal Tournament все ещё не покинули обитель жадного

Ты ещё спроси почему игры на движке анриал не выпилили, ведь наверно по мнению тех кто не любит эпик они тоже все мусор.

 

Интересно сколько автор сей поделки уже бабла нахайпил? Он явно понял что для сруба чемоданов денег главное не игра и её качество, главное интриги, скандалы, расследования.

 

 

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Интересно сколько автор сей поделки уже бабла нахайпил? Он явно понял что для сруба чемоданов денег главное не игра и её качество, главное интриги, скандалы, расследования.

Ну так он же хочет, чтоб его игра в ГопСторе тоже продавалась — а это как раз в их стиле :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да ну да, сто бед один ответ — эпик фигня. Хайпится он хочет, а не игру продавать, понял что малолетние идиоты благодаря этому мессию с него сделают и даже если он выпустит крестик нолик будут покупать ибо он великий диванный воин который выступил против “страшного зла” 

Изменено пользователем Setekh
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Setekh сказал:

А ну да ну да, сто бед один ответ — эпик фигня. Хайпится он хочет, а не игру продавать, понял что малолетние идиоты благодаря этому мессию с него сделают и даже если он выпустит крестик нолик будут покупать ибо он великий диванный воин который выступил против “страшного зла” 

Ты там полегче со словами. А то смотрю обнаглел уже. То отбитые фанатики, то малолетние идиоты.
Смотрю за неимением нормальных аргументов в оскорбления несогласных съехал?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Setekh сказал:

 ибо он великий диванный воин который выступил против “страшного зла” 

Диванные войны тут как бы мы. Человек хоть что сделал сам.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN не пустят его в Эпик теперь ни за что…

Ибо этот троль через месяцок продолжить “хайпить” и напишет что-то вроде “смотрите продажи в Эпикстор в разы меньше”. (хотя это будет закономерно ибо: выход позже; продажи в стим подняли и “воители”)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Setekh сказал:

Хайпится он хочет, а не игру продавать, понял что малолетние идиоты благодаря этому мессию с него сделают и даже если он выпустит крестик нолик будут покупать ибо он великий диванный воин который выступил против “страшного зла” 

До чего маразм то дошел))) Слюни то подотри, какой еще “великий диванный воин”? В отличии от тебя, на его продукт уже больше 0.5к положительных отзывов))) А вот диванные воины ЕГС как раз безосновательно клевеща и выдумывая очередные враки на говно исходятся)))

Ты бы хоть на какие-нибудь факты опирался. А то диванный воин ЕГС, такой диванный воин...

Изменено пользователем rainmind
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, rainmind сказал:

уже больше 0.5к положительных отзывов

Отзывы то почитай… Половина из них по типу “молодец что отказал ЕГС, я только поэтому игру и купил”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Kellen сказал:

Отзывы то почитай… Половина из них по типу “молодец что отказал ЕГС, я только поэтому игру и купил”.

Пробежался по последним 10 отзывам.

1 — негативный

9 — позитивных. 

Смотрим, что в них.

“Игра понравилась, напоминает Inside и Little Nightmares, которые были пройдены с удовольствием.”

“А игрушка-огонь.”

“Купил игру только с целью поддержки смелого разработчика, который не продал свою пятую точку эпикам, а остался в стиме. Большое уважение ему за это. Решил накатать пару минут, чтобы оставить обзор, а игра взяла и затянула... Причем, не слабо так!”

“Очень атмосферная… Игра на вечерок, если хотите пошевелить мозгами и ощутить на себе атмосферу страшного сна.”

Вот он первый отзыв по типу не играл, но поддерживаю. Привожу его полностью:

“Игру даже не запускал еще, по скриншотам и видео классная. Ставлю лайк из правильной позиции разработчика, который повел себя максимально правильно. 
Эпики же, если хотите что бы я обратил внимание на их магазин прекращать заниматься фигней а вкладывать деньги в проекты, которые еще небыли анонсированы в стиме а так же развивать собственные игры.”

“Игра, где надо пережить несколько сновидений, решая довольно простые пазлы.
Начинается бодро, но затем игра особо не развивается, и остаётся примерно на одном уровне интерактива.”

“Мне понравилось хоть и игра на 1 раз , думать приходилось не много , только один раз долго тупил над головоломкой с ключом“

“Стильная игра головоломка с элементами Horror. Игра несложная и не страшная любителям жанра можно уверенно рекомендовать.”

“Короткая атмосферная игра, есть немного скримеров, но не неприятных.
За полную цену маловато, а вот со скидкой самое то.
Дополняю: разработчик обещает раздать всем купившим бесплатные дополнения, так что если готовы подождать - то и за полную цену можно брать”

Таким образом. На 10 отзывов 1 негативный, 1 “Молодец, что отказал ЕГС” и 8 оценивают игру.

Извините, но не верю я вам про эти ваши “половину отзывов”. По моему, брехня. То, что люди покупают из-за хайпа, не отменяет того, что они играют и им нравится. И отзывы отставляют про мнение об игре, а не только о хайпе.

Иными словами он хайпится и предлагает хороший продукт. А вот есть такие, которые навязывают дерьмо и тоже хайпятся. Так вот к последним есть претензия, а к первым нет.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×