Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Насилие в игровой индустрии: девушки обвиняют одного из авторов Night in the Woods, композитора The Elder Scrolls и сотрудника Splash Damage

Рекомендованные сообщения

Да там эта мадам ну вообще [censored] судя по всему:

из википедии:

Как считается[3], #GamerGate начался в середине августа 2014 г. с поста в блоге Эрона Гжони (англ. Eron Gjoni), разработчика игр. В нём он утверждал, что его бывшая девушка Зои Куинн (англ. Zoe Quinn) изменила ему с Натаном Грейсоном (англ. Nathan Grayson, журналист сайта о видеоиграх Kotaku), и ещё с несколькими представителями игровой журналистики — якобы для того, чтобы получить положительные критические отзывы о своей игре Depression Quest.

Может история была такая: Головка согласился за секс делать ее игру, а потом вдруг отказался, когда понял что его используют, а мадам уже всё — полетела хайп ловить разоблачениями. Скандальная бабища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gregor_Lesnov сказал:

“ Впрочем, она знает еще двух девушек, пострадавших от сексуальных действий Головки. “

сговор налицо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, если это все правда, то ничего смешного тут конечно нет, с другой, сколько уже было этих публичных обвинений,  и что-то я не слышал чтоб хоть одно довели до суда с приговором, а вот случаев когда сначала на волне хайпа человека с говном мешали, ломали карьеру, а когда  уже признавали невиновным, то всем уже было пофиг. И блин получается что из-за этих скандалов выигрывают только настоящие насильники и не настоящие жертвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК! Руки прочь от композитора! А то будут иметь дело со мной! Он — гений, ему простительно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История ааааххххеренно странная.

Если правда — уголовка. Если нет — то тоже прямой повод взять за жабры уже рассказчицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ttam сказал:

История ааааххххеренно странная.

Угу:

10 часов назад, SerGEAnt сказал:

Много лет назад Зои Куинн...

В далёкой — далёкой галактике.

Им бы на РЕН ТВ там таких любят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посочувствовать Алеку Головке, Джереми Соулу и Люку Шелтону, говорят “на безрыбье и рак рыба”, но ребятам видно очень тяжко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа… снова началось?? может пора мужикам тоже начать страдать данной хренью?

Изменено пользователем RahXephonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Faverman сказал:

Скорей всего дело было так.

Скорее всего, было как в песне.

Цитата

Кому-то подлижу, а кого-то застучу!
Начальником ярдёным я очень быть хочу!

Только здесь этот кто-то оказался одним человеком.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там ни было, это не повлияет на моё мнение о Джереми Соуле как о композиторе и не заставит меня удалить его музыку с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Starfield с Redfall хотели выпустить в 2021 году, игру по Индиане Джонсу и ремастер Oblivion — в 2022 году, в 2023 году состоялся бы релиз Doom Year Zero, а в 2024-м должны были выйти TES 6 и Dishonored 3.
      В сети каким-то образом очутились документы, представленные корпорацией Microsoft в суд в рамках суда с Федеральной торговой комиссией США по поводу покупки Activision. И в них, как это обычно бывает, обнаружилось много интересного.
      Например, в пакете документов есть календарь будущих релизов Bethesda, датированный 2020 годом. Если ему верить, то Starfield с Redfall хотели выпустить в 2021 году, игру по Индиане Джонсу и ремастер Oblivion — в 2022 году, в 2023 году состоялся бы релиз Doom Year Zero, а в 2024-м должны были выйти TES 6 и Dishonored 3.
      Справа от графика есть таблица прогнозируемой выручки по каждой из игр. Самой кассовой должна стать TES 6 (миллиард долларов выручки за первый год).

      Сама Microsoft готовит обновленные консоли Xbox Series в 2024 году. Мощности не изменятся: преемник Series X получит дизайн в форме эллипса, новый геймпад с поддержкой продвинутой вибрации, как у DualSense, и уменьшенное энергопотребление.
      А еще из консоли удалят привод оптических дисков.

      Что касается нового поколения, то его придется ждать как минимум до 2028 года.
       
    • Автор: SerGEAnt

      В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.
      В Epic Games Store стартовала раздача MMORPG The Elder Scrolls Online и визуальной новеллы Murder by Numbers.

      В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×