Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney готовит царское переиздание классических игр Aladdin и The Lion King

Рекомендованные сообщения

215427-maxresdefault-(2).jpg

29 октября на ПК, Xbox One, PS4 и Switch выйдет сборник Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King, в который войдут классические аркады Aladdin и The Lion King родом из 1990-х. Сборник станет настоящим подарком для всех поклонников классики, ибо в него войдут порты всех существующих версий игр, когда-то выпущенных для Sega Genesis, Game Boy, Super Game Boy и SNES.


29 октября на ПК, Xbox One, PS4 и Switch выйдет сборник Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King, в который войдут классические аркады Aladdin и The Lion King родом из 1990-х.

Сборник станет настоящим подарком для всех поклонников классики, ибо в него войдут порты всех существующих версий игр, когда-то выпущенных для Sega Genesis, Game Boy, Super Game Boy и SNES. Также вы сможете сыграть в демо-версии для игровых выставок, ранее никогда не публиковавшиеся.

Из более привычных возможностей: любую из игр можно будет начать с любого места в любой момент, а также отмотать уже сыгранное назад в реальном времени. Разумеется, в меню будет отдельный раздел с бонусами, где вы найдете подробности о разработке и уникальные арты.

На консолях игра выйдет в том числе и в коробочном исполнении за $29.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короля льва с Денди нет — расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на свич взял , если стоить будет не дорого, только недавно хотел пройти Аладдина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

Короля льва с Денди нет — расходимся

О, у меня этот картридж был в своё время. Даже проходил его, хотя там было так криво всё. Особенно второй уровень… Но это же пиратская подделка была, и не очень хорошего качества, хотя тогда на ура заходило. Так что ничего удивительного нет в том, что в этом сборнике её не будет.

Пиратский Аладдин на денди тоже был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленивый сказал:

Ну дак Империя Зла — надо соответсвовать:D

Удивительно для эмуляторов да?:)

Удивительно — севстейты еше не изобретены и такая редкость

27p0.gif

на эмуле с шейдерами и фильтрами все будет красивее + есть сайты с поддержкой ачивок с привязкой эмулятора

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Pit сказал:

 Но это же пиратская подделка была, и не очень хорошего качества, хотя тогда на ура заходило. Так что ничего удивительного нет в том, что в этом сборнике её не будет.

Официальный на NES тоже выходил.

11 минут назад, Made in Abyss сказал:

Удивительно — севстейты еше не изобретены и такая редкость

Не смог в сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Официальный на NES тоже выходил.

Не смог в сарказм?

g2AA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pit сказал:

О, у меня этот картридж был в своё время. Даже проходил его, хотя там было так криво всё. Особенно второй уровень… Но это же пиратская подделка была, и не очень хорошего качества, хотя тогда на ура заходило. Так что ничего удивительного нет в том, что в этом сборнике её не будет.

Если была версия от SuperGame то она ещё вполне ок, а вот официальная, это просто позорище, ибо имея на руках все права и возможности сделать такое. В общем нужно бить по рукам тех разрабов очень сильно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странный шаг со стороны Дисней, показывать свою старую классику в кинотеатрах в обновленном виде, а выпускать классику старых игр в том же виде какие они есть. Уж могли бы постараться и сделать сборник по две версии каждой игры куда бы вошли сам ремейк и классика этих игр.

Если делать ремейк этих игр, то могли бы сделать в таком же стиле, как например компания СЕГА сделала ремейк в 2013 году своей старенькой игры  Castle of Illusion выходившей на мега драйве, ремейк этой игры получился у них очень даже неплохим, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, FantasyRPG сказал:

Если делать ремейк этих игр, то могли бы сделать в таком же стиле, как например компания СЕГА сделала ремейк в 2013 году своей старенькой игры  Castle of Illusion выходившей на мега драйве, ремейк этой игры получился у них очень даже неплохим, как по мне.

Капком DuckTales Remastered тоже в 2013 сделал — год когда Дисней расщедрился на лицензии:) Или тренды такие были в 2013 ещё ремейк Флэшбека например вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Setekh сказал:

Данный римейк вполне себе ок, я очень даже не отказался бы от ДТ2 и того же Аладдина в схожем стиле, лучше чем тупо ром с эмулем.

это и есть “тупо ромы с эмулем”.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ogr 2 сказал:

это и есть “тупо ромы с эмулем”.

Ну да, DuckTales Remasterd это эмуль с ромом, 150%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Короля льва с Денди нет — расходимся

радуйся, что нет — это такое днище.

8 часов назад, Pit сказал:

Но это же пиратская подделка была, и не очень хорошего качества, хотя тогда на ура заходило.

под конец жизни консоли вышла непиратская поделка, которая была хуже по всем статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Freeman665 сказал:

радуйся, что нет — это такое днище.

под конец жизни консоли вышла непиратская поделка, которая была хуже по всем статьям.

Я имел в виду пиратскую поделку. И конечно с иронией, хотя игра мне нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Я имел в виду пиратскую поделку. И конечно с иронией, хотя игра мне нравилась

мне тоже, хоть и сложной казалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×