Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное прохождение демки Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 с комментариями

Рекомендованные сообщения

190516-maxresdefault.jpg

Paradox Interactive выложила официальное видео с геймплеем из демки Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, показывавшейся журналистам на E3 и Gamescom.


Paradox Interactive выложила официальное видео с геймплеем из демки Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, показывавшейся журналистам на E3 и Gamescom.

В отличие от прохождений журналистами IGN, в сегодняшнем видео у играющего не трясутся руки, а за кадром действие комментирует один из разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это злобное открывание дверей умиляет.

P.S. AI никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру играть будет больно, но интересно. Прям 100%

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vasaga сказал:

Эту игру играть будет больно, но интересно. Прям 100%

Тройка не стала называть свой проект Redemtion 2, а сделали свою интересную игру. Эти же разработчики пытаются выехать за счет прошлой части. При этом используют современную версию сеттинга, который стал совершенно унылым. На счет “больно” я согласен, но вот на счет “интересно” очень сомневаюсь. Вероятней всего над первыми 5 часами геймплея постараются ради хороших оценок, в лучших традициях современного игростроя. Жду чего-то чуточку лучше, чем Vampyr … т.е. совершенно посредственную игру с возможно несколькими неплохими моментами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё был опубликован арт клана “Основатели”.

1567013008_7uwtvr8y.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть выезжала на самобытности сеттинга и не заштампованности (насколько я помню) сценария, хоть и была технически посредственной и кривой.  Эта же выглядит местами даже хуже первой, как они собираются конкурировать с киберпанком я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melotron сказал:

Тройка не стала называть свой проект Redemtion 2, а сделали свою интересную игру. 

Потому что кроме сетинга у Bloodlines вообще ничего общего с Redemtion не было, и у игр абсолютно разный геймплей? Тут же игра делается по тем же лекалам что и первая часть. Так что не совсем уместная аналогия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2019 в 02:59, Scourge сказал:

Первая часть выезжала на самобытности сеттинга и не заштампованности (насколько я помню) сценария, хоть и была технически посредственной и кривой.  Эта же выглядит местами даже хуже первой, как они собираются конкурировать с киберпанком я хз

Первая игра на движке сурс — технически посредственная? Кривая — да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2019 в 22:59, Scourge сказал:

Первая часть выезжала на самобытности сеттинга и не заштампованности (насколько я помню) сценария, хоть и была технически посредственной и кривой.  Эта же выглядит местами даже хуже первой, как они собираются конкурировать с киберпанком я хз

Ты хоть в одну из этих игр играл? Да и с чего ты взял, что этот киберпанк такой хороший? Дай угадаю: пиарщики их студии сказали об этом на YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2019 в 01:16, Vasaga сказал:

Потому что кроме сетинга у Bloodlines вообще ничего общего с Redemtion не было, и у игр абсолютно разный геймплей? Тут же игра делается по тем же лекалам что и первая часть. Так что не совсем уместная аналогия. 

Сейчас сам сеттинг сильно изменился и стал весьма убог, так что общего между этими частями будет еще меньше. Не говоря уже о том, что это не их игра. Вообщем тут будет таже ситуации что и с фулаутом. Но увы, многие фанаты ничему не учатся и ждут культовое продолжение, хотя нас явно ожидает очередная посредственная поделка в красивой обертке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Melotron сказал:

 Вообщем тут будет таже ситуации что и с фулаутом. 

Вот не надо драматизировать, там из изометрической рпг шутер сделали, здесь как была трёхмерная рпг, так и осталась, и судя по геймплейным роликам, диалоговая систем также хорошо как в оригинале (А диалоговая система была главным достоинством первой части)

Игра ещё не вышла, всё что показывают и говорят выглядит хорошо, а вы ноете и ноете, ноете и ноете. Под какую новость не зайдёшь, везде ноют. Такое чувство что современное комьюнити за новостями следит исключительно что бы поныть. Ой, в игре нет третьего лица, игра говно. Смотрят на геймплей где нам показывают хорошую диалоговую систему с десятком вариантов, на некоторые из которых влияют способности игрока — ноют что в игре будет диалоговая система как в четвёртом фоллауте. Авторы поменяли, ну так Хилман ревалюшен тоже делали не те люди что оригинальный Деус экс, новые Вульфинштейны тоже делали новые разработчики. Что, плохие игры получилась? Выйдет игра, окажется говном, тогда будем закидывать разработчиков какахами. Есть сомнения, не бери, дождись первых оценок. Ну сейчас та вы чего ноете под каждой новостью, если даже повода нормального пока нет? Господи. У меня аж бомбит от ваших соплей, сколько можно та? 

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Vasaga сказал:

Авторы поменяли, ну так Хилман ревалюшен тоже делали не те люди что оригинальный Деус экс, новые Вульфинштейны тоже делали новые разработчики. Что, плохие игры получилась?

Да, отвратительные, причем все. Но даже эти фирмы не делали Хитман 5, деус экс 2 и т.п. Да и проблема современных фоллаутов это отнюдь не переход в 3D.

У нас разные взгляды. У тебя бомбит от таких “нытиков” как я. Меня раздражают такие хомячки как ты, которые ничему не учатся и ведутся на эти очевидно обманчивые ролики (и нет, в ней игра не выглядит хорошо). Ведь благодаря таким неразборчивым покупателям современные крупные студии и делают такие низкокачественные игры. И такие разглагольствования тоже встречаются постоянно: “Да что вы ноете, трейлер клевый, очевидно что игра будет отличной”, а выходит очередной трешак. Да даже от Dragon age 4 чего-то еще ждут.

Но в любом случае, учитывая названные тобой игры, эта вероятно тоже понравится, так что особо не замарачивайся на мой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melotron сказал:

 

Но в любом случае, учитывая названные тобой игры, эта вероятно тоже понравится, так что особо не замарачивайся на мой счет.

О великий ценитель с идеальным вкусом, какие же игры ты считаешь хорошими, умм? 

Цитата

Ведь благодаря таким неразборчивым покупателям современные крупные студии и делают такие низкокачественные игры. 

А, действительно, ведь если безобоснованно не ныть под каждой новостью, игра мистическим способом окупиться. Успех игры зависит не от того сколько её купят, а от того сколько нытья будет под новостями… Да, логично, очень логично. 

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×