Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2 часа бесшовного геймплея Need for Speed Heat

Рекомендованные сообщения

160145-maxresdefault.jpg

На канале Crowned, целиком посвященном гоночным играм, появилось аж 2-часовая запись с геймплеем Need for Speed Heat.


На канале Crowned, целиком посвященном гоночным играм, появилось аж 2-часовая запись с геймплеем Need for Speed Heat.

Как вы понимаете, за это время человек за геймпадом успел посмотреть и показать практически все, что было в демо-версии, включая дневные и ночные гонки, езду по городу и погони с полицией.

Need for Speed Heat выйдет 8 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SatirDog сказал:

Почему у них постоянно лужи на дороге.

Если хорошенько присмотреться, то там постоянно дождь идёт. Не знаю, может это такой прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail дань эталонной для меня и по сей день NFS:U2, наверное. А лужи это стандартная фишка NFS, начиная с первого Underground.

Кстати о повреждениях — насколько я знаю, производители тачек запрещают разбивать их виртуальные машинки. В противном случае, EA пришлось бы использовать выдуманные бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-ая часть моя любимая. Столько времени за ней провёл… Физика там была классная. И повреждения там были, кстати. Очень сильно влияли на поведение машины. Если зацепил где-нибудь бордюр, то о хорошем времени можно было забыть. Очень мотивировало ехать чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, опять очередная трэшевая часть, кроме графона не чего интересного. Ну и как же тупо выглядит сбивание пальм  и столбов как будто они картонные!? это просто ппц, даже для аркадных гонок.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонки катеров сквозь голограммы.

Попытка ремейка андеграунда, полагаю. Но как-то не цепляет. Раздражает эта “Венеция”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×