Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

17 минут геймплея из фантастического шутера ChernobyLite

Recommended Posts

204552-366316_OBCVndDaEU_cheby.jpg

Студия The Farm 51 выпустила 17-минутное геймплейное видео фантастического экшена ChernobyLite.

Студия The Farm 51 выпустила 17-минутное геймплейное видео фантастического экшена ChernobyLite.

Напомним, что разработчики выходили с игрой на Kickstarter, где вместо запрошенных ста тысяч долларов собрали двести. Это позволит авторам реализовать дополнительные цели — например, систему крафта оружия и локацию Рыжий лес.

Точная дата релиза неизвестна.

• Like (+1) 1

‡агрузка...

Озвучка — «огонь»!

• Upvote 2

11 минут назад, Ленивый сказал:

В 200К баксов озвучка не влезла:(

да нормуль все, за 50к запилили, 150к отпразновали...

Posted (edited)

Озвучка видать заглушка от разрабов. Не верю, что такое можно на релизе выкатить. В моде Эндерал озвучка на 10 голов выше.

Спойлер. Уверен, что “черный сталкер” — это и есть ГГ в будущем. Банальщина.

Edited by Medwedius

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Озвучка — «огонь»!

Да у них и название игры : “Черноблеать” тоже огонь. Какое название, такая и озвучка.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Ну даже так спасибо что на русском.

Posted (edited)

Классно они на охраняемый объект пробираются со включёнными фонарями)))Совсем без палева))Ещё и ворота скрипят,а в 10 метрах солдат стоит)))Понимаю что альфа конечно,но весело.

Edited by Medik495
  • Like (+1) 1

11 часов назад, Medik495 сказал:

Ещё и ворота скрипят,а в 10 метрах солдат стоит)))

Там еще и вторая створка ворот магическим образом закрывается одновременно с первой. Наверное аномалия поработала.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Reef Entertainment опубликовала 27-минутную геймплейную запись из грядущего шутера Terminator: Resistance с EGX 2019.
      Reef Entertainment опубликовала 27-минутную геймплейную запись из грядущего шутера Terminator: Resistance с EGX 2019.
      Пользователи закидали ролик дизлайками, пожаловавшись на отсутствие вменяемого экшена, странное поведение машин и плохую графику. 
      Релиз игры намечен на 15 ноября.
    • By james_sun

Студия Firefly Studios выпустила новый ролик, посвященный исторической стратегии Stronghold: Warlords, в котором рассказала о впервые появившемся в серии порохе и взрывчатке.
      Студия Firefly Studios выпустила новый ролик, посвященный исторической стратегии Stronghold: Warlords, в котором рассказала о впервые появившемся в серии порохе и взрывчатке.
      Релиз игры состоится на PC в следующем году.

• Featured

• Последние сообщения

• Игра на Game Maker сделана. я пас. Гемор для меня.
    • «Пожалуйста», но в каком конкретно месте здесь JRPG и пластилиновая анимация (The Neverhood)?
    • Нигде не нашел, где скачать. Если есть игра, скинь в лс архив.
    • Без мусора, вот вычищаю специально сижу Страница для перевода — http://notabenoid.org/book/77913 Можешь в верхнюю тему добавить.
    • Буду благодарен. Текст с мусором или можно будет не возиться? Если можешь, то файлом. 
    • Короче, если тебе так горит, я сейчас выкину текст на перевод, кто захочет - переведет.
    • Тогда не стоит заниматься такими глупыми вещами как спрашивать о том, что тебе не интересно
    • DNS сервер разворачивается за 5 минут и работает на все 100% или 200% как хотите. Но для корневого надо более мощное оборудование вот и все и его также подымут за 5 минут. Скорость интернета от ДНС сервера, не завит от слова никак. Учите матчасть и глупости писать не будете.
    • Разница между @Eshfor и @Mims в том, что первый говорит о каком-то неведомом газе за неуплату и нормальный здравым смыслом вторым. @Eshfor вы измеряете не соизмеримое и разводите балаган на пустом месте. @Siberian GRemlin в праве сам решать по поводу перевода своего. Я понимаю что человек рекламирует на данном ресурсе себя, но он делает перевод и делал до этого, кредит доверия какой-то всё таки есть. В добавок никто не взялся за перевод Yakuza серии, никто. Я лично хочу пройти игру на ПК и приобщиться к этой замечательной серии игр. Я не оправдываю действия Гремлина, но никто больше за перевод не берётся. А за бесплатно тратить своё время не всем хочется, всё таки это труд, какой бы он не был на основе готовеньком реализован. Так что я понимаю действия Гремлина. Пусть кто-то берётся за перевод и делает его бесплатно для всех, пусть. Нет смысл продолжать сию ссору, всё равно каждый останется при своём мнении. Мы живём пока в свободной стране, где каждый в праве решать сам. Только слабые осуждают других в своём недовольстве, будьте добрее к друг другу и учитесь воспринимать противоположную точку зрения.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus