Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полчаса отличного геймплея Dying Light 2

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Именно, что их было не куча, как раз таких не так много игр достойных на фоне количества выходящего шлака .

А щас?:D

24 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Посмотрите период с 2000 по 2007, вы увидите сколько шлака было от нас, те же гонки на жигулях и много чего ещё ужасного.

Лучшие отечественные синглы как раз в это время и вышли. Печально если кроме шлака ничего не помнишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленивый сказал:

А щас?:D

Сейчас я не хожу в магазы смотреть диски. У меня есть steam и мои фильтры в нём.

28 минут назад, Ленивый сказал:

Лучшие отечественные синглы как раз в это время и вышли. Печально если кроме шлака ничего не помнишь:)

Госпади, Ленивый. Иногда мне кажется ты читаешь между строк. Я видел прекрасно отличные игры от нашей страны. Я о том что количество шлака было намного больше. Вот и всё. Это не значит, что я ничего не видел кроме плохих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Я о том что количество шлака было намного больше. Вот и всё. 

Я о том что количество шлака ЩАС намного больше чем тогда. Вот и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Я о том что количество шлака ЩАС намного больше чем тогда. Вот и всё. 

Который легко фильтруется и просматривается на ютубу или есть скрины с описанием.

Раньше верить можно было только словам продавца или написанному на обратной стороне диска и очень мелким скринам. Выбор был не велик.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Который легко фильтруется и просматривается на ютубу или есть скрины с описанием.

Раньше верить можно было только словам продавца или написанному на обратной стороне диска и очень мелким скринам. Выбор был не велик.

Ес-но люди прилетали с другой планеты и просто шли купить игры — какую пофиг.  Это ещё возможно в 90-х для 3DO например (примерно так диски покупал, и то там трейлеры игр прям на дисках были)

Никто журналы не покупал с обзорами, демками и трейлерами. Так и щас можно в стим зайти и не глядя фигни накупить. Разговор был о количестве шлака, а не о его фильтрации.

 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bkmz сказал:

зато в ММО мы на мировом уровне

Это сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

Это сарказм?

Почему? У нас куча ММО игр мирового уровня и популярных во всем мире. А на мобильном рынке мы и вовсе одни из лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bkmz сказал:

Почему? У нас куча ММО игр мирового уровня и популярных во всем мире. А на мобильном рынке мы и вовсе одни из лидеров.

Я только Вартандер могу вспомнить, Тарков еще есть, но он вроде бы как нишевый продукт. В мобильном рынке не разбираюсь от слова совсем, в пару китайских онлайн-игрушек только играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Bkmz сказал:

Пшеки всегда были говноделами, но теперь Поляки стали задавать стандарты в геймдеве.

ничего они не стали задавать. Киберпанк и сабж не перекроют легионы польских шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

ничего они не стали задавать. Киберпанк и сабж не перекроют легионы польских шутеров.

Даже Сити интеректив стали делать неплохие игры, плюс ПиплКенФлай. Сейчас у Поляков больше годных рабработчиков игр, чем у большинства европейских стран вместе взятых, включая Германию, являющуюся сердцем всей европейской экономики. В геймдеве Поляки поставили себя на один уровень с Англией, Францией, Швецией и США. Сейчас Поляки в геймдеве одни из самых уважаемых разрабов в мире. 

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Сейчас у Поляков больше годных рабработчиков игр, чем у большинства европейских стран вместе взятых,

ну не знаю, на слуху сейчас в основном проджекты, City Interactive делают такую же хрень что и раньше, разве что она играется чуть лучше и выглядит посовременнее, People can fly кроме гирзов и буллетшторма ничего толкового не сделали, Techland с вестернов переключились на выживалки с зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Bkmz said:

зато в ММО мы на мировом уровне.

это что же это за игры где мы на мировом уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

Я только Вартандер могу вспомнить, Тарков еще есть, но он вроде бы как нишевый продукт. 

 

3 часа назад, possessed сказал:

это что же это за игры где мы на мировом уровне?

Вар тандер, Мир танков (хоть и белорусы, но там основная масса именно наших), Немалое число игр издаваемых улитками такие как ИЛ2, Кросаут, Стар Конфликт. Те же Алоды известны во всем мире. От МайлРу немало игр известных и популярных во всем мире. Это только то, что конкретно мы делаем. Есть немало фирм и людей работающих у нас но не на нашу аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало инфы. С одной стороны — хорошо, больше сюрпризов будет, но интересно ведь всё равно. Что там по ночам творится? Будет ли своя тачка? По навыкам что там? О метательном оружии рассказали бы. Что насчёт стелса? Мрак вопросов. “When I was thirty-five, it was a very good year.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×