Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Bandai Namco не заинтересована в том, чтобы выпускать свои игры эксклюзивно для Epic Store

Recommended Posts

1 час назад, james_sun сказал:

тем не менее, их интересует эксклюзивность, если я правильно все понимаю. А это не интересно нам. Мы хотим, чтобы наши проекты были доступны как можно большему количеству поклонников.

Если б да кабы все разработчики так думали, то все были бы счастливы.

Но это слишком уж наивная мечта, наверное.

• Upvote 1

1 час назад, fedos1988 сказал:

Для каких-то издателей на первом месте пользователь (потребитель) и репутация, для каких-то прибыль. Я говорю про крупных издателей.

Чепуха, прибыль у всех на первом месте, особенно у крупных, иначе они крупными и не стали бы.

• Upvote 2

Зачем им лишний геморрой с эксклюзивом EGS и ухудшением о себе мнения со стороны геймеров, если игры компании, в первую очередь, рассчитаны на консоли. ПК платформа появилась только на последних играх серий. Да и продажи там — кот наплакал. Абсолютно несоизмеримы с консолями. 

Один пример:

Глава разработчиков файтинга Tekken 7 Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) сообщил, что по состоянию на сентябрь 2017 года (через три месяца после релиза) было продано более 2 миллионов копий игры

По данным SteamSpy, на тот момент, на РС продано более 311 тысяч копий игры.

(Сейчас тираж перевалил за 4 млн). 

Edited by ИXMO

@Omi Не знаю, продажные издатели Бордюра вот соблазнились. Правда мешочка хватило только на пол года))

14 минут назад, ИXMO сказал:

По данным SteamSpy, на тот момент, на РС продано более 311 тысяч копий игры.

Данные SteamSpy говна не стоят.

• Upvote 3

22 минуты назад, mc-smail сказал:

Знаете какую закономерность я заметил? Если новость про Стим и его проблемах, Сержант лайкает. Если новость о ЭГС и его проблемах, никогда не лайкнет, а потом он утверждает о нейтралитете. Смешно конечно же. 

Я тут заглянул на R.P. Номада, так там на все экзы ЕГС почему-то 80+ баллов. А на остальные — оценки как у всех. Вместо того чтобы пилить функции для своего ларька, Свини дал Галенкину чемоданы и отправил в командировку.

Edited by Ra7an
  • Haha (+1) 1

Только что, Ra7an сказал:

Я тут заглянул на R.P. Номада, так там на все экзы ЕГС почему-то 80+ баллов.

Даже Sinking city?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Следующей бесплатной игрой станет Inner Space.
      В Epic Store сменились бесплатные игры. До следующего четверга добавляем себе Faeria и, наверное, самую неудачную часть Assassin’s Creed — Syndicate.
      Следующей бесплатной игрой станет Inner Space. Впрочем, все еще может измениться — тот же Syndicate анонсировали всего 3 дня назад.

Напоминаем, что в магазине сейчас проходит распродажа «Во имя любви к играм», плюс несколько отдельных акций (а The Division 2 внезапно подорожал с 99 рублей до 319 рублей):
      MechWarrior 5: Mercenaries — 934 рубля Afterparty — 359 рублей Dangerous Driving — 324 рубля Bee Simulator — 719 рублей Outer Wilds — 439 рублей Satisfactory — 1169 рублей Yaga — 384 рубля John Wick Hex — 359 рублей Kine — 336 рублей Единственным релизом недели стала стратегия CORRUPTION 2029 (449 рублей)
    • By SerGEAnt

Во всем виновата рецензия одного из пользователей Steam на игру Metro: Exodus.
      Сегодня в англоязычном Google описание Steam выглядело не самым подобающим образом. На это обратили внимание PCGamesN и VG247.

Конечно, Valve тут не причем. Во всем виновата рецензия одного из пользователей Steam на игру Metro: Exodus: она стала столь популярной, что попала в раздел рекомендаций на главной странице магазина. Оттуда Google ее и взял для описания сервиса.

Тим Суини не отказал себе в удовольствии прокомментировать событие. Он пожаловался, что Google до сих пор не научился корректно отображать ASCII-изображения.

• Featured

• Последние сообщения

• Надежда дохнет последней. Но есть еще народные умельцы и амбициозные ретро игры, ну и просто оригинальные проекты.  
    • Как бы есть. Когда буду опять дома, тут. А вот когда буду — не знаю. Но чем быстрей будут файлы, тем быстрее думаю и опробую. Загвоздка тут у меня вот в чём. У меня Линукс, а по ссылке с диска — вендоэкзешник. Можно конечно пыхтеть пытаться, пробовать и догонять…. Но, было бы куда лучше и я был бы очень признателен, если бы вы выложили нужные файлы с пояснением — что куда распихать. Как я понял Линукс версия — то ж самое, обычная досбоксовская игра. А за мной не заржавеет — обязательно потестирую и опробую, но как доберусь сюда, домой. И к слову — Ремикс — не нужен. Обещана педдержка только новых Венд, в то время как старая работает — везде. Не оч подход у Фарго. Да и два раза платить за одну игру — что то мне не оч хочется, да и не совсем это правильно — платить два раза за одно и то же. Тем более что в сумме за это, по скидке, можно купить далеко не плохой шутан, типа на вскидку Дум 4. Ну и вообще, вот Фоллаут, что 1 и 2 и что ФТ — без проблем работают у меня что под Седьмовендой, что в Линуксе. Ихний же Вастеленд 2, любой, тьфу, кусок уг, про игру я молчу - она просто скучна, техническая часть — всё в любой оське — тормозит, глючит, лагает…. тихий ужас. Шо там Фарго может переиздать…. Так что я по любому за перевод старого-доброго Вастленд. ))))  
    • Обращение от главного редактора:

Объявляем, что в нашу команду требуется человек на должность редактора, так как наш текущий главред больше не имеет возможности сконцентрироваться на дальнейшем переводе трилогии в нужной степени. Должность, пожалуй, самая ответственная, поэтому к потенциальным кандидатам предъявляются довольно строгие требования:

- Знание первой и второй игры серии в английском оригинале (оптимально - ещё и третьей, но не обязательно). Проходили ли вы их сами или смотрели чужое прохождение - неважно, но от вас требуется хорошее понимание сюжета и всех персонажей игры (в частности умение достоверно передать их характер на русском языке с сохранением уникальных речевых особенностей).
      - Безупречное знание русского языка и хорошее чувство языкового стиля. Приветствуется пылкая любовь к Розенталю.
      - Отличное знание английского языка. Умение видеть косяки перевода и исправлять их, создавая ощущение, будто бы персонажи с самого начала говорили на русском.
      - Аккуратность, усидчивость и внимательность. Вам придётся высчитывать количество символов в строке, копаться в раскиданных по тексту тегах, проверять последовательность перевода терминов по глоссарию и т. д.

Если вы считаете, что подходите нам, то, пожалуйста, перейдите по этой ссылке:
      https://drive.google.com/drive/folders/1s1Sa0ppGb1un8eIDJrbGiH_BSx050MWe

Здесь вы найдёте тестовое задание и сопроводительные материалы, которые помогут вам с ним справиться. Ваша задача - отредактировать текст в файле test в соответствии с приложенными материалами (также там содержится файл с английским оригиналом, с которым вам надо сверяться). Готовый результат нужно прислать в личные сообщения этой группы, туда же вы можете задавать любые вопросы, относящиеся к заданию.

Бонусный совет: рекомендуется к использованию программа Notepad++ или её аналог, который позволяет легко высчитывать количество выделенных символов, разбивать текст по строкам, производить умную замену и прочие приятные вещи.

Всем желаем удачи!
    • 23 февраля 2010 года игра дебютировала на PlayStation 3 и была очень хорошо принята публикой. После нее Quantic Dream сделала для PlayStation еще два схожих проекта.
    • для тех, кто только “в голову ест” — безусловно
    • Обновление 1.9.1.2
      Изменение интерфейса.
      Файлы с текстом немного изменены, новые придётся из ресурсов достать, если нужны, restorator или что-то типа такого.
    • По переводу вопросов ноль. Час перевода-это сильно, круто и неожиданно. Вот только когда, блин, хоть что-то из обещанных его переводов выйдет в свет?
    • @Bkmz причем ощущение, что его здесь уже выкладывали ранее)
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus