Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bandai Namco не заинтересована в том, чтобы выпускать свои игры эксклюзивно для Epic Store

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Freeman665 сказал:

Свою нишу Суини не нашел, игр нет, окромя фортнайта, на остальное просто забил

Второй день напоминаю про САМЫЙ популярный в мире игровой движок.
Своя ниша не отменяет возможности и необходимости расширения. Более того, любая корпорация к этому стремится — к расширению и даже поглощению более мелких компаний.
Материнская компания эпика в лице Tencent в данный момент является самым дорогим брендом в Китае по версии interbrand.
cx4kUHmvStA.jpg

В мире это двигает её примерно на седьмое место среди самых дорогих компаний. За пару позиций от Apple и Microsoft.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Второй день напоминаю про САМЫЙ популярный в мире игровой движок.

ну ок, пусть продают игры на движке тоже.

1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Своя ниша не отменяет возможности и необходимости расширения.

когда текущее производство твердо стоит на ногах, можно подумать и о расширении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Люди вполне себе комфортно жили до появления этого “ларька-истерички”.

Чтобы ты тогда обсуждал? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Чтобы ты тогда обсуждал? :laugh:

Intel vs AMD:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 0wn3df1x сказал:

к расширению и даже поглощению более мелких компаний.

А я в который раз за день напоминаю о том, что EGS, вроде как, с “монополией” Стима борется. Создавая свою :D
А мне казалось, что Суини и КО следят за своими словами. Обещали сделать игровую индустрию, как говорится Great Again. А в итоге делают только кучу фэйлов и баблищем сорят во все стороны, дабы победить главного “монополиста”, который, собственно, ни громких заявлений не делает, ни эксклюзивные права на чего-либо не покупает. Ох уж эти “монополисты” в наше время. Ну, думаю, ничего — Epic Games сейчас покажут, как надо.

А вообще, забавно кстати, что уже два юзверя тупо проигнорили мои предыдущие комментарии. Из этого сделаю вывод, что ответить им попросту нечего. За слова своего кумира ответить они неспособны. Зато сменить тему, и начать обсуждать то, какие все с ними несогласные все из себя стимботы - это в первую очередь.

1 час назад, Setekh сказал:

не важно где будет издаваться игра лишь бы она была в стиме.

Прикинь, я считаю, что у покупателя должен быть выбор, где ему покупать. И выбор не должен зависеть от чьих-то там чемоданов. Почему я не могу выбирать, где мне купить тот или иной товар? Стим, я ещё раз напоминаю, не виноват в том, что разработчики/издатели не хотят издаваться у каких-нибудь EA, Blizzard или где-нибудь ещё. Стим просто предоставляет более выгодные условия, без каких-либо чемоданов. По этому многие просто не хотят (или не имеют возможности) издаваться где-либо ещё. Всё.

Изменено пользователем Beton
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Beton сказал:

Прикинь, я считаю, что у покупателя должен быть выбор, где ему покупать.

Прикинь, а я считаю что производитель тоже имеет право продавать где захочет. А по поводу не виноват — разрабы захотели издавать в EGS так у долбанутых фанов пригорело, а то что в стиме куча экзов он не виноват — ну чо двойные стандарты, объекту поклонения можно, другие гавнюки айда их третировать. Железная логика, хоть и примитивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Setekh сказал:

 ну чо двойные стандарты, объекту поклонения можно, другие гавнюки айда их третировать.

очень интересно, о каких “других” идет речь? Пока что камни летят только в сторону эпиков. Ну так они честно заслужили своим балабольством и подменой понятий. Другие сервисы так массово помоями не поливают. Кстати, до появления ларька эпиков основная часть недовольства была как раз стимом, ну еще винстору доставалось. А теперь есть отличный громоотвод.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Setekh сказал:

а то что в стиме куча экзов

Так а при чем тут Стим? Если говнистость ЕГС не позволяет им торговать тем же чем и другие магазины, у них же политика “либо эксклюзив у нас, либо пропади ты пропадом”. Как-то у Стим и ГОГ получается одни и те же товары иметь, но ЕГС же “особый ребенок в семье”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess Я думаю, пока ЕГС не перестанет выкупать экзы, срачи не прекратятся. У каждой из сторон свои аргументы, сторонники будут давить на выгоду для издателя, противники на неудобство для игрока (для кого это удобство важно, конечно).

Этот комментарий можно удалить, не знаю почему сразу два одинаковых получилось)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess Я думаю, пока ЕГС не перестанет выкупать экзы, срачи не прекратятся. У каждой из сторон свои аргументы, сторонники будут давить на выгоду для издателя, противники на неудобство для игрока (для кого это удобство важно, конечно).

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Setekh сказал:

Прикинь, а я считаю что производитель тоже имеет право продавать где захочет. А по поводу не виноват — разрабы захотели издавать в EGS так у долбанутых фанов пригорело, а то что в стиме куча экзов он не виноват — ну чо двойные стандарты, объекту поклонения можно, другие гавнюки айда их третировать. Железная логика, хоть и примитивная.

Тебе напомнить, кто, вообще-то, должен покупать товар этих производителей?
Для начала — разрабы захотели не из-за каких-то плюсов самого сервиса. Не потому, что им подходит политика сервиса. Не потому, что им везде отказали, а просто потому, что им заплатили чемоданы.

И опять ты про каких-то фанатов набрасывать начинаешь. Люди хотят элементарного выбора. Эпики его не дают. 
То, что в Стиме есть игры, выходящие только там — не вина самого Стима. Просто кое-кто не понимает, что у Стима, на данный момент, самые щадящие политики в плане выпуска различных игр. Многим разработчикам/издателям, скорее всего, в других сервисах попросту отказывали в возможности выпустить игру. Вот они и выпустились только в Стиме.
Что ж вы такие все обиженные и угнетенные Стимом не идёте к дядюшке Суини, и не требуете, чтобы тот выпустил все те “эксклюзивы” Стима и в своем магазине, а? Я вот лично не вижу никаких проблем с этим, т.к. ни одна игра в Стиме не является эксклюзивом. Хочешь издаваться где-то ещё — всегда пожалуйста. В отличие от EGS, Стим ничего не запрещает в этом плане. Доказательств обратного, увы, никто из вас ещё не предоставил. Зато визгу то, про стимовские экзы - куча.
Хотя... Ах да, точно. EGS же не нужны эти игры и их разработчики. Им нужны лишь те, кто согласны продаться за чемоданы. Все остальные им не интересны. Поддержка игровых-разработчиков идёт полным ходом, да?
Почему бы не дать разработчику чемодан, и не позволить ему выпустить свою игру сразу везде?
Ах да, лицемерная помощь разработчикам, такая лицемерная.

Нет никаких двойных стандартов, это просто ты несёшь бред. Все Стимовские игры (кроме игр самой Valve), не являются эксклюзивами от слова - СОВСЕМ. Любая из этих игр может в любой момент взять, и начать издаваться где-нибудь ещё. Никто им этого не запрещает. Вполне возможно, что так сложилась ситуация. Например другие сервисы попросту отказали, по определенным, причинам. Вон, EGS же сам не соглашается принимать игры, если они не будут их эксклюзивом. Чуешь чем пахнет? Ах да, твоим лицемерием.

Так что уж прости, но примитивная логика здесь лишь у тебя. Я, в отличие от тебя, говорю по факту. Не приплетая сюда свои фантазии про какие-то "эксклюзивы” Стима, которому их якобы можно иметь. Вот как будет новость о том, что Габен проплатил какому-либо издателю/разработчику, чтобы тот вышел ЭКСКЛЮЗИВНО в Стим - вот тогда и будем разводить дискуссии на эту тему.
А пока что, уж прости, за все время существования Стима — я таких новостей, что-то, не припоминаю. В отличие от EGS.

Изменено пользователем Beton
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Beton сказал:

ЭКСКЛЮЗИВНО в Стим

Я тоже не припомню эксклюзивов Стим. Никто мне так и не объяснил, почему Стим является эксклюзивной платформой. Если разработчику выгодно, он выпускает в Стим, если выгодно на разных площадках, выпускает везде где разрешат. Только ЕГС не всем разрешает выпускаться без эксклюзивности. 

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Beton сказал:

Все Стимовские игры (кроме игр самой Valve), не являются эксклюзивами от слова - СОВСЕМ.

Если Steam начнет платить за эсклюзивы, а заодно прикроет лавочку в виде директа и вернет всех технарей к себе, чтобы они наконец справились с багами в функционале магазина — это будет только огромным плюсом.
Но проблема тут в том, что
У Valve нет проекта, который привлекал бы деньги также успешно, как Fortnight
У Valve нет мегапопулярного движка (при всём уважении к Source, по популярности он очень и очень далеко).
У Valve нет материнской компании, которая способна тягаться с ведущими транснациональными брендами.

Пусть найдут себе источник финансирования и развлекаются с эксклюзивами. А если нет, то извините.
В капиталистическом мире определенные действия производит тот, кто может себе это позволить.

Есть у тебя миллиард пользователей, но собрать ты с них можешь только по рублю. А у компании знакомого всего миллион человек, но он способен собрать с них по тысяче. В итоге у тебя миллиард с миллиарда, а у него миллиард с миллиона. Привлечь множество людей недостаточно, нужно при этом убедить их отдать как можно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

В капиталистическом мире определенные действия производит тот, кто может себе это позволить.

Давай ещё начни оправдывать монополию, чего бы и нет то?
И нет, плата за эксклюзивы — не будет плюсом. Гейб, вроде как, со старта своего бизнеса говорил, что он не одобряет политику эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужчина. Встречаются мне две девушки (у одной на майке написано Nvidia, а у другой AMD), которые мне обе понравились, и я не прочь с ними обеими жить дальше, НО! Так нельзя, присутствует обязательный выбор. Но если ты нормальный человек, и сделал выбор, то необязательно обливать грязью вторую, хуже она от этого не стала. Просто не твой выбор.

Я мужчина. Встречаются мне две девушки (у одной на майке написано, Win 7, а у другой Win 10), которые мне обе понравились, и я не прочь с ними обеими жить дальше, НО! Так нельзя, присутствует обязательный выбор. Но если ты нормальный человек, и сделал выбор, то необязательно обливать грязью вторую, хуже она от этого не стала. Просто не твой выбор.

Я мужчина. Встречаются мне две девушки (у одной на майке написано Steam, а у другой EGS), которые мне обе понравились, и я не прочь с ними обеими жить дальше). Но! Присутствует обязательный выбор: “ сначала со мной, а потом можешь и с моей симпатичной подружкой”. Так же можно… так в чём проблема?

 

 

Изменено пользователем ИXMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×