Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Общие продажи серии Persona превысили 10 миллионов копий по всему миру

Рекомендованные сообщения

191548-3543557-p5r3.jpg

Ресурс PersonaCentral сообщил о том, что общие продажи серии японских ролевых игр Persona превысили 10 миллионов копий.


Ресурс PersonaCentral сообщил о том, что общие продажи серии японских ролевых игр Persona превысили 10 миллионов копий.

191548-3543557-p5r3.jpg

Первая игра сериала появилась на PlayStation в сентябре 1996 года (Revelations: Persona). Самым кассовым проектом франшизы на данный момент считается Persona 5: по состоянию на апрель 2019-го было продано 2,7 миллионов копий (релиз состоялся 15 сентября 2016 года). 

31 октября состоится выход издания Persona 5 Royal.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимейших игровых серий. Причем любовь абсолютно иррациональна. Прекрасно знаю ее недостатки и все равно прошел все, до чего смог дотянуться. 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это очень хорошо, тоже люблю эту уникальную серию, для меня Персона 2 самая крутая мазафака. Но млять, где русский язык для 5 части, ебаный бублик где оно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, shingo3 сказал:

Все это очень хорошо, тоже люблю эту уникальную серию, для меня Персона 2 самая крутая мазафака. Но млять, где русский язык для 5 части, ебаный бублик где оно?!

%D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B01.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво пропустили пс4 и только сделали ремастер персоны 2 раза и ремастер катерины :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

для меня Персона 2 самая крутая мазафака

Таки согласен. Майя тащит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ребят, спасибо за новость, я уж было похоронил идею поиграть в пятую персону на своем буке, ибо  все сборки rpcs3 что скачивал до этого выдавали мне слайдшоу, а тут решил попробовать еще раз, и оно живое!!

 

15 часов назад, shingo3 сказал:

Все это очень хорошо, тоже люблю эту уникальную серию, для меня Персона 2 самая крутая мазафака. Но млять, где русский язык для 5 части, ебаный бублик где оно?!

Что поделать,  локализируют свои игры пожалуй только Нямки  Сквары да Капком, да и то насколько я могу судить, переводят там не с японского а с английского, и к сожалению далеко не все, но все равно ситуация с этим делом  с каждым годом лучше становиться,  рынок то у нас то-же не маленький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Weltik сказал:

Ух ребят, спасибо за новость, я уж было похоронил идею поиграть в пятую персону на своем буке, ибо  все сборки rpcs3 что скачивал до этого выдавали мне слайдшоу, а тут решил попробовать еще раз, и оно живое!!

 

Что поделать,  локализируют свои игры пожалуй только Нямки  Сквары да Капком, да и то насколько я могу судить, переводят там не с японского а с английского, и к сожалению далеко не все, но все равно ситуация с этим делом  с каждым годом лучше становиться,  рынок то у нас то-же не маленький 

Даже петиция была, сам тоже поставил там свою закорючку и жестко спамил ею камрадам. Но Атлусу словно пох вообще было. Похоже в них самих отсутствует персона справедливости Ника.

8 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Таки согласен. Майя тащит.

Майя и Баофу, моя сладкая парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Даже петиция была, сам тоже поставил там свою закорючку и жестко спамил ею камрадам. Но Атлусу словно пох вообще было. Похоже в них самих отсутствует персона справедливости Ника.

Японцы порой консервативны до ужаса, неужели перевод игры будет дороже возможной прибыли от него?   Показательным мне тут кажется ситуация с переводом новелки “Девушка в скорлупе” когда  команда переводчиков попросила у японцев исходники для перевода второй части игры показав свой перевод первой,  по итогу и  в первую часть так официально перевод не добавили, и со второй им жестко отказали 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Weltik сказал:

Японцы порой консервативны до ужаса, неужели перевод игры будет дороже возможной прибыли от него?   Показательным мне тут кажется ситуация с переводом новелки “Девушка в скорлупе” когда  команда переводчиков попросила у японцев исходники для перевода второй части игры показав свой перевод первой,  по итогу и  в первую часть так официально перевод не добавили, и со второй им жестко отказали 

Да уж консерватизм у них это точно, так придерживаться своих каких-то левых традиций и гнуть свою линию. Но есть исключения как всегда, компании что нормально смотрят на запад, и хотят продвижения своих продуктов, капком, бандай-нямко, сега, нинтостеры, сони. Все эти пацаны-ребята стараются переводить свои игрули на множество языков. Атлусы просто мудаки, хоть и мудаки что делают интересные игрули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Да уж консерватизм у них это точно, так придерживаться своих каких-то левых традиций и гнуть свою линию. Но есть исключения как всегда, компании что нормально смотрят на запад, и хотят продвижения своих продуктов, капком, бандай-нямко, сега, нинтостеры, сони. Все эти пацаны-ребята стараются переводить свои игрули на множество языков. Атлусы просто мудаки, хоть и мудаки что делают интересные игрули.

Ну раз прибыль от продаж в Ru секторе не важна — тогда ладно

Flty.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Да уж консерватизм у них это точно, так придерживаться своих каких-то левых традиций и гнуть свою линию. Но есть исключения как всегда, компании что нормально смотрят на запад, и хотят продвижения своих продуктов, капком, бандай-нямко, сега, нинтостеры, сони. Все эти пацаны-ребята стараются переводить свои игрули на множество языков. Атлусы просто мудаки, хоть и мудаки что делают интересные игрули.

Конкретно в их случае консерватизм это не так уж и плохо. Атлус и Персоны в частности на западе часто(и всё чаще) обвиняют в сексизме, гомофобии и прочих расизмах, что по нынешним меркам огромное достижение и хотелось бы верить что они так и не прогнутся под меньшинства.

Что касается собственно языка, то даже в европейской  версии кроме английского других нет, так что в любом случае до русского вряд ли дойдет в ближайшем будущем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.
      Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.
      В октябре 2023 года сообщалось, что русификатор будет обновляться только для донатеров.

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×