Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2 минуты геймплея Wasteland 3

Recommended Posts

‡агрузка...

Хочу ее.

По видео какое-то избиение малолетних получается. :( Помнится во 2-й части бои гораздо тяжелее были. Или для видео просто приехали в нуболоку перекачанными героями с топовыми пушками.

• Upvote 1

Rayden

Во второй части немного сопротивления было в самом начале игры, вплоть до того момента, как у вас появляется автоматическое оружие, когда команда перелетела во второй регион, было точно такое же избиение младенцев. Посмотрите на видео, сколько они урона наносят и очерёдность действий. Это обрывок явно на видео попал случайно и где-то уже ближе к концу игры.

6 часов назад, Defitol сказал:

что там такого космического?

• Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or Radeon HD 7970

Стесняюсь спросить, а нифига ей столько? Ну вот реально, зачем такой картинки, впрочем приятной, но далеко не выдающийся, ТАКИЕ минималки. Вид сверху, объектов на экране не очень много, модели не запредельные. 

Минималки, для примера: Detroit: Become Human

64-битная Windows 7 или свежее

Процессор Intel Core i5-2400 с частотой 3,4 ГГц или аналогичный и выше

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660

4 ГБ оперативной видеопамяти

2 ГБ видеопамяти

DirectX 11 

Напоминает тот момент, когда рисованные квесты с пиксильхантингом, стали вдруг требовать четырёхядерные процессоры, частотой за три гигагерца на ядро. Блин, да у Герольда в третьем пришествии запросы меньше были.

8 минут назад, Zemlanin сказал:

Стесняюсь спросить, а нифига ей столько?

Этот вопрос не ко мне, я лишь о том, что железо требуется древнее. Видеокарте 7 лет будет на момент выхода игры, проц и того старей. На чем ты предлагаешь ее запускать?xD

2 минуты назад, Defitol сказал:

На чем ты предлагаешь ее запускать?

На адекватной картинке конфигурации. Только и всего. Если ВК, возможно, дискуссионный вопрос, то вот 8 Гб и ЦП совершенно нет. 

2 минуты назад, Zemlanin сказал:

то вот 8 Гб и ЦП совершенно нет

Оперативка может и завышена, они в один момент просто взяли и сделали 8 гб нормой, а вот процу почти 10 лет , какие вопросы к нему.

2 минуты назад, Defitol сказал:

вот процу почти 10 лет , какие вопросы к нему

Адекватные. Ладно, всё это полемика. 

Транспорт Кодиак, сразу вспоминается андромеда 2.gif

А вообще не дурно так смотрится для беты, по сравнению с тем что было. Определённо в списке ожидаемого.

8 часов назад, Celeir сказал:

это ж бородатая классика из 81-го года, “640 килобайт [ОЗУ] хватит всем”

Гейтс этого не говорил. Эту фразу приписывают ему ошибочно.

@StevenStifler когда искал год высказывания, я это прочитал. Отнекивается или действительно не говорил, уже не проверим. Но почему-то закрепилось за ним.

22 часа назад, LordAntony сказал:

Вот такой Wasteland я и хочу, а не ту клоунаду, что показывали ранее!

Цветастый неоновый интерфейс никуда не делся. До сих пор не понятно, что это за крен такой в сторону балагана.

• Upvote 1

как же я жду ее

В самом первом трейлере машина была гораздо круче. А сейчас какая- то вундервафля.

В 24.08.2019 в 13:23, LordAntony сказал:

Вот такой Wasteland я и хочу, а не ту клоунаду, что показывали ранее!

АТОМ где то нервно курит в сторонке.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на тот факт, что из игр Batman: Arkham Knight и Conan Unconquered была удалена защита от пиратства Denuvo.
      Журналисты обратили внимание на тот факт, что из игр Batman: Arkham Knight и Conan Unconquered была удалена защита от пиратства Denuvo.
      Интересно, что в случае с Arkham Knight, защиту убрали только из версии для EGS, в Steam Denuvo по-прежнему присутствует. Энтузиасты уже сравнили производительность обеих версий и каких-либо значимых различий не заметили.
      То же самое касается и стратегии Conan Unconquered.
    • By SerGEAnt

Game Informer опубликовал длинное видео с прохождением одной из первых сюжетных миссий The Outer Worlds. Перед этим журналист показал процесс создания персонажа, в котором «вкачал» все доступные очки в боевые навыки.
      Game Informer опубликовал длинное видео с прохождением одной из первых сюжетных миссий The Outer Worlds.
      Перед этим журналист показал процесс создания персонажа, в котором «вкачал» все доступные очки в боевые навыки.

• Featured

• Последние сообщения

• В самой игре. Я тогда не знаю в чём дело.
    • В отношении *.bra: скрипт для распаковки игры Agarest: Generation of War 2 также подходит и к Mary Skelter https://zenhax.com/viewtopic.php?t=687 Возможно и другой инструментарий для этой игры подойдёт.
    •   Red Dead Redemption 2 подтвердила свой возрастной рейтинг в Австралии — соответствующая запись появилась на их сайте. Обычно такое обновление требуется для выхода игры на других платформах. Вполне вероятно, что речь идет о ПК или, например, Switch. Red Dead Redemption 2 подтвердила свой возрастной рейтинг в Австралии — соответствующая запись появилась на их сайте. Обычно такое обновление требуется для выхода игры на других платформах. Вполне вероятно, что речь идет о ПК или, например, Switch. Не так давно Rockstar Games запустила собственный лончер — это тоже можно считать намеком на скорый большой релиз от компании.
    • ММ . Я тут “Саргозмировать” пытаюсь . Не надо ломать мне кайф. 
    • Так текстуры то меняются, но в самой игре виден только оригинал, или у тебя в самой игре текстуры изменённые видны? У меня отдельно скопированная папка с игрой и в ней лаунчер (не ярлык), его то я и запускаю. Соответственно, и файлы тоже все меняю только в этой папке
    • Ой какие мы обиженки и что характерно в очередной раз когда нечего сказать контрольный ответ — ты дурак, а я Дартаньян. А братья как всегда не подвели и плюсиков накидали. Да или нет, но есть что есть. И прошу заметить почти в каждой теме стим обиженные начинают срач первыми, в частности тов. rainmind — обзывает помойкой, бесхребетными, и далее в подобном ключе и всё ок его сторонники коих здесь человек 5-10 наберётся в захлёб начинают ему вторить и прям расплываются от счастья петросяня по поводу и без. Это норм, по мнению вас и ваших одномышленников. А если кто либо в том же ключе выскажет мысль противоположную ихней, сразу — ты дурак и в норку, или начинают нести ересь в духе иди в жопу егс помойка и всё тут, те кто в нём покупает ушлёпки, а ты дурак, потому как мы во всём правы, а ты дурак. Вон пример пост выше.товарищ одного уровня зашквара с rainmind готов нести любую чушь и хамить на все стороны только чтоб лишний раз сказать что стим и только стим.
    • Забавно. Кажется, я ещё на первой странице писал о том, что люди так-же покупают и COD. Но от этого она шедевром, как-бы, не становится. 
      А если игре, выходящей спустя 7 лет после предыдущей, номерной, части выдают завышенную оценку только лишь потому, что это “та же игра, только лучше” — это, уж извини, ни о какой адекватности не говорит. Либо фанбойство, либо чемоданы. 
    • Ооо, только неделю назад начал проходить, из за мысли о том что они ее забросили и не имеет смысла больше ничего ждать)
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus