Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«ТНТ» снимет полнометражный фильм по роману «Метро-2033» Дмитрий Глуховского

Рекомендованные сообщения

111450-66818584_555422244993185_81545834

Телеканал «ТНТ» анонсировал полнометражную экранизацию книги «Метро-2033» от Дмитрия Глуховского. Сам Дмитрий пишет сценарий, а премьера фильма намечена на 1 января 2022 года.


Телеканал «ТНТ» анонсировал полнометражную экранизацию книги «Метро-2033» от Дмитрия Глуховского. Сам Дмитрий пишет сценарий, а премьера фильма намечена на 1 января 2022 года.

Его продюсируют люди, ответственные за серию «Гоголь», сериал «Чернобыль: Зона отчуждения» и грядущего блокбастера «Аванпост», а прокатом займется Central Partnership.

Прямо сейчас на канале ТВ-3 (входит в холдинг Газпром Медиа, как и «ТНТ») в соцсети VK идет прямая трансляция, на которой Глуховский рассказывает о фильме.

В частности, он сообщил, что в следующем году будет конкурс, в результаты которого простые зрители получат возможность сняться в массовке. У фильма почти наверняка будет «детский» рейтинг (книга тоже написана для всех возрастов — прим. ZoG) и Дмитрий надеется, что продюсерам удастся снять кино, которое будут показывать не только в России.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как подобный кин не профиль ТНТ, или там все будут тусить в общаге с перебежками у дома 2?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

У них есть хороший (реально) сериал Чернобыль: Зона отчуждения.

О, не знал. Правда говоря редко смотрю ящик вот и упустил. Ну что ж поглдями как они снимут метро.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти анонсы, предзаказы, тизеры становятся популярнее, чем сам продукт и ажиотаж вокруг них идёт намного больше, чем вокруг конечного продукта. Анонсы становятся всё раньше, трейлеров становится всё больше, каждую неделю показывают очередные скриншоты из игры и когда наконец выйдет конечный продукт, он будет уже никому неинтересен, так как по куче трейлеров, скриншотов, тизеров, геймплеев и т.п. продукт изучается вдоль и поперёк. Это всё очень нездоровая тенденция. ИМХО.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ТНТ не плохие сериалы снимает для молодёжи. Поэтому посмотрим, что там у их получится. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только в том, что вряд ли они будут экранизировать основные книги, ибо уже и игра есть. Значит будет что-то околометрошное, а тут можно как напортачить лютую дичь для любителей позалипать в телек так и сделать что-то действительно интересное. Но во второй вариант мне верится гораздо меньше.

20 минут назад, Setekh сказал:

О, не знал. Правда говоря редко смотрю ящик вот и упустил. Ну что ж поглдями как они снимут метро.

Кстати да, сериал не то чтоб шедевр, но для наших любителей снимать дом-2 прям очень даже неплох :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы Куценко с Бондарчуком не было в сценарии. У меня ненависть к их рожам.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Только бы Куценко с Бондарчуком не было в сценарии. У меня ненависть к их рожам.

Почему — пусть играют злой рюсски генераль который травить\убивать\сжигать мирный житель метро ради блага выживания! :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DeeMan сказал:

Только бы Куценко с Бондарчуком не было в сценарии. У меня ненависть к их рожам.

Ну, Бондарчук как актёр вполне неплох. Режиссёр из него конечно так себе, мягко говоря.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно новость немного порадовала, по крайне мере я рад, что это не сериал. Кино посмотрю с гораздо большим удовольствием. Серия как никак любимая.

А сериалы я почему то не могу смотреть, терпения не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, lordik555 сказал:

А сериалы я почему то не могу смотреть, терпения не хватает :)

Ну там трудно высосать сюжета на сериал, в книге кроме атмосферы нихрена больше нет…  хотя если вспомнить Параграф 78 там 2 абзаца текста растянули на 2 фильма:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг 6+ крайне не подходит этой франшизе. Детям там не интересно будет, а взрослым нужны сиськи и кровища.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

рейтинг 6+ крайне не подходит этой франшизе. Детям там не интересно будет, а взрослым нужны сиськи и кровища.

12+ будет вполне достаточно. 6+ вряд ли будут делать — если будут, то я хорошенько поржу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии.
      4A Games рассказала об успехах постапокалиптического шутера Metro: Exodus. 

      Игра вышла в феврале 2019-го. По состоянию на май прошлого года продажи игры составляли 8,5 миллиона копий. Сейчас же авторы поведали о преодоленном рубеже в 10 миллионов копий.
      Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии. Данных о ней пока нет.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×