Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Рогалик Hades от авторов Bastion и Transistor выйдет в Steam 10 декабря

Recommended Posts

205612-Hades_Post_Dionysus01.jpg

Студия Supergiant Games, создавшая Bastion и Transistor, объявила о том, что ее изометрический рогалик Hades появится в Steam 10 декабря в режиме раннего доступа.

Студия Supergiant Games, создавшая Bastion и Transistor, объявила о том, что ее изометрический рогалик Hades появится в Steam 10 декабря в режиме раннего доступа.

Напомним, что проект с декабря прошлого года является эксклюзивом Epic Store, где он также находится в Early Access. На данный момент к игре вышло шесть больших обновлений. Полноценный релиз намечен на вторую половину 2020-го.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1

‡агрузка...

Осадочек остался...

• Like (+1) 1

Как некоторые пишут про релизы бывших консольных эксклюзивов — СПАСИБО ЗА БЕТА ТЕСТ. Тут похожая ситуация :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1

@Frost-Nick Так ранний доступ же. Он до середины следующего года будет там о_О Вообще непонятно, за что эпики тут заплатили...

До сих пор из раннего доступа не вышла? Пора бы и честь знать.

@Sefir0t Да нифига, толку там с раннего доступа. Я все равно релиза буду ждать, так что даже с запасом.

Posted (edited)

А что такая концепция EGS мне нравится, значится продаем игру в раннем доступе в эксклюзив эпикам маринуем ее там год до выхода и выпускаем в Steam. Профит. И для EGS эксклюзив и Steam сразу отпаченная игра.

Edited by Kilirion
  • Upvote 1

Соглашусь с DarkHunterRu. Егс могли бы еще у себя игру подержать пока не выйдет целиком. В таком виде в каком она сейчас лично мне не нужна.

Хм, они же  сразу обещали что игра будет в раннем доступе у эпиков, а полноценный релиз будет и  в стиме, видимо по срокам не успевают. В любом случае игру от этих ребят можно и подождать 

В 23.08.2019 в 06:15, KossMass сказал:

Маня, насколько же у тебя большие комплексы и маленький писюн, что ты переживаешь из-за оценок незнакомцев интернетике, и после каждого минуса идёшь мстить, как обиженная девочка?

В 25.08.2019 в 20:55, Ya_Ktulho сказал:

Маня, насколько же у тебя большие комплексы и маленький писюн, что ты переживаешь из-за оценок незнакомцев интернетике, и после каждого минуса идёшь мстить, как обиженная девочка?

Ой наша девочка обиделась,ну не плачь,ну кинул я тебе дизлайков за твои дизлайк, а ты думал вот можешь сидеть как троль под мостом и на шутливые высказывания выкидывать дизлайки свои? и сразу жалобы строчить,вроде взрослый человек но знаешь это под очень большим вопросом. Можешь продолжить строчить жалобы,дитятко. Мне в отличие от тебя на репутацию вообще побоку, это ты тут трясешься за цифры на экране.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Запрещать администрации сайта делать то, что хочется. Сильное заявление. Оспаривать его я не буду 
    • https://1drv.ms/u/s!Auh4GoUQ5198jbE9d4-4kUY_eaQfNA?e=ZaAd8u Проверяйте. У меня игры нет чтобы проверять. Да и не знаю какой формат должен быть текст. Т.е. по идее ру текст заливаться должен, но отображается ли это я не знаю. Делал смотря на файл spSkillTelopBin.xfbin Текст получается в формате юникода. Как воспримет игра не знаю
    • Вот это очень даже плохо
    • Долгожданная премьера «Мандалорца» всё ближе — запуск потокового сервиса Disney+ состоится 12 ноября, и в этот же день подписчики увидят открывающий эпизод первого художественного сериала по вселенной легендарных «Звёздный войн». Проект, к слову, уже обзавёлся полным расписанием выхода серий. Первый эпизод — 12 ноября (режиссёр — Дэйв Филони) Второй эпизод — 15 ноября (режиссёр — Рик Фамуйива) Третий эпизод — 22 ноября (режиссёр — Дебора Чоу) Четвёртый эпизод — 29 ноября (режиссёр — Брайс Даллас Ховард) Пятый эпизод — 6 декабря (режиссёр — Дэйв Филони) Шестой эпизод — 13 декабря (режиссёр — Рик Фамуйива) Седьмой эпизод — 18 декабря (режиссёр — Дебора Чоу) Восьмой эпизод — 27 декабря (режиссёр — Тайка Вайтити) А ещё буквально вчера прессе показали 27-минутное превью первых трёх эпизодов, и отдельные счастливчики, попавшие на эксклюзивный показ, уже поделились своими впечатлениями в соцсетях. Если кратко, они в восторге. Эш Кроссан, Entertainment Tonight Линдси Бар, The Associated Press Майк Райан, Uproxx Скотт Уомплер, Birth.Movies.Death Дрю Тейлор, Moviefone Мансур Митайвала, Screenrant Стивен Вайнтрауб, Collider Главный тест — на признание у широкой зрительской аудитории — сериал готовится пройти через три недели, а работа над продолжением уже кипит. На вчерашней встрече с прессой Джон Фавро заверил, что съёмочный процесс официально стартовал.
    • написано же далекое будущее какие ещё пруфы?
    • Необходимо сопоставить вариант из озвучки с привычным написанием в русском языке. Если их звучание идентичное, то можно использовать правильный русский вариант. Если их звучание разнится, допустим, в русском правильно писать “ч”, а в английском пишется и произносится “кс”, то необходимо использовать английский вариант.

Узнать же самый правильный вариант произношения (для той же озвучки) сейчас можно с помощью того же сервиса Forvo, где носители языки произносят слова и словосочетания.

Существование системы Поливанова и иных было обусловлено отсутствием доступа к информации и невозможностью уточнить правильное произношение у носителя языка. Такая универсальная штука дореволюционного времени и времён отсутствия интернета, которая обеспечивала примерную правильность передачи. Сейчас это делается элементарно: если какого-то японского слова нет на форво - всегда можно найти японца или нескольких японцев, которые нужное слово прочитают.

Почему в английской озвучке может оставаться неправильное произношение? Элементарно из-за нежелания автора лезть в это дело и курировать озвучание, в результате актёры сами пытаются понять, как произносить какие-то имена и переводчики текста на другие языки становятся заложниками того, что напридумывали актёры.
    • Радует, что такая отличная игра до сих пор имеет спрос. Вот, что значит сделать игру на долгие года, даже порт на Свитч отлично продаётся.
    • с графоном опять вышел легкий косяк...
    • Перевод в шапке это пиратский с пс1 или нормальный от spyroteam?
    • А где пруфы?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus