Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Рогалик Hades от авторов Bastion и Transistor выйдет в Steam 10 декабря

Recommended Posts

205612-Hades_Post_Dionysus01.jpg

Студия Supergiant Games, создавшая Bastion и Transistor, объявила о том, что ее изометрический рогалик Hades появится в Steam 10 декабря в режиме раннего доступа.

Студия Supergiant Games, создавшая Bastion и Transistor, объявила о том, что ее изометрический рогалик Hades появится в Steam 10 декабря в режиме раннего доступа.

Напомним, что проект с декабря прошлого года является эксклюзивом Epic Store, где он также находится в Early Access. На данный момент к игре вышло шесть больших обновлений. Полноценный релиз намечен на вторую половину 2020-го.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1

‡агрузка...

Осадочек остался...

• Like (+1) 1

Как некоторые пишут про релизы бывших консольных эксклюзивов — СПАСИБО ЗА БЕТА ТЕСТ. Тут похожая ситуация :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1

@Frost-Nick Так ранний доступ же. Он до середины следующего года будет там о_О Вообще непонятно, за что эпики тут заплатили...

До сих пор из раннего доступа не вышла? Пора бы и честь знать.

@Sefir0t Да нифига, толку там с раннего доступа. Я все равно релиза буду ждать, так что даже с запасом.

Posted (edited)

А что такая концепция EGS мне нравится, значится продаем игру в раннем доступе в эксклюзив эпикам маринуем ее там год до выхода и выпускаем в Steam. Профит. И для EGS эксклюзив и Steam сразу отпаченная игра.

Edited by Kilirion
  • Upvote 1

Соглашусь с DarkHunterRu. Егс могли бы еще у себя игру подержать пока не выйдет целиком. В таком виде в каком она сейчас лично мне не нужна.

Хм, они же  сразу обещали что игра будет в раннем доступе у эпиков, а полноценный релиз будет и  в стиме, видимо по срокам не успевают. В любом случае игру от этих ребят можно и подождать 

В 23.08.2019 в 06:15, KossMass сказал:

Маня, насколько же у тебя большие комплексы и маленький писюн, что ты переживаешь из-за оценок незнакомцев интернетике, и после каждого минуса идёшь мстить, как обиженная девочка?

В 25.08.2019 в 20:55, Ya_Ktulho сказал:

Маня, насколько же у тебя большие комплексы и маленький писюн, что ты переживаешь из-за оценок незнакомцев интернетике, и после каждого минуса идёшь мстить, как обиженная девочка?

Ой наша девочка обиделась,ну не плачь,ну кинул я тебе дизлайков за твои дизлайк, а ты думал вот можешь сидеть как троль под мостом и на шутливые высказывания выкидывать дизлайки свои? и сразу жалобы строчить,вроде взрослый человек но знаешь это под очень большим вопросом. Можешь продолжить строчить жалобы,дитятко. Мне в отличие от тебя на репутацию вообще побоку, это ты тут трясешься за цифры на экране.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Dicur3x

Всем привет.
      Являюсь геймером уже 22 года. Много во что играл — и в компьютерные игры, и в эмуляторы. В связи с тем, что у меня был не особо мощный компьютер, который появился примерно в 2005-м, а также с тем, что первый игровой опыт был в приставки NES и SEGA MEGA DRIVE II (с последней уже провёл бОльшую часть подросткового возраста), мне больше всего нравились инди-игры. Morrowind у меня, конечно, тоже тянул, даже затягивал, но с основном обычные экшены казались мне пустышками по каким-то причинам. И примерно в 2012-м году, после всего игрового опыта я составил первый список игр, которые мне очень понравились. Кстати, составлял в группе по To the moon, которую я создал, когда занимался своим первым переводческим проектом.

И я тут решил поделиться играми, которые считаю весьма хорошими как минимум. Как максимум — жемчужинами. Сначала выберу консольные игры, которые всё ещё не были портированы на PC, затем перечислю те, которые либо были на компьютере, либо уже появились порты и ремастеры.
      Итак, с прелюдией покончено. Поехали.
      Теперь настало время игр, доступных для PC. Ввиду их большого количества, упорядочил по жанрам. Не стал поднимать или опускать в списках более или менее достойные игры, ведь, на мой взгляд, все они стоят внимания.
      Конечно же, это всё только субъективный список избранного, кому-то может понравиться одна игра, а кому-то другая. То же относится ко мнению.
      Но тем не менее, если хотя бы один человек скажет мне спасибо за то, что я обратил его внимание хотя бы на одну игру из этого списка, то это будет лучшая благодарность для меня.
      P.S. Прошу простить, если где-то есть ошибки, эту статью писал много времени (включая переписывание части статьи из-за потери данных) и заметно “замылил” взгляд. Напишите тут или в личку, если что-то серьёзное, исправлю.
    • By SerGEAnt

Студия TaleWorlds наконец-то выпустила ролик с игровым процессом Mount & Blade 2: Bannerlord. Эту часть кампании показывали в августе на Gamescom.
      Студия TaleWorlds наконец-то выпустила ролик с игровым процессом Mount & Blade 2: Bannerlord. Эту часть кампании показывали в августе на Gamescom.
      За полчаса нам показали довольно много контента и особенностей долгостроя, включая пеший геймплей с диалогами и осадой, а также вид глобальной карты и инвентарь.
      Mount & Blade 2: Bannerlord выйдет в «раннем доступе» в марте следующего года в Steam.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @SerGEAnt Ну молодец,держи печеньку и садись теснить на лавку. Довольно таки печально слышать такую глупость на данном сайте от его руководителей.
    • А какая разница если в итоге оценка осталась бы такой же? Я бы понял претензию и счел ее необходимой, предлагай игра что-то новое/если бы она как-то поменялась. Но в этом случае оценка не поменялась бы. И ради чего мучаться человеку? Ради впустую потраченных часов? Мне кажется люди просто пытаются как-то оправдать то, что они играют в Greedfall. Боже мой, как так, я играю в игру на 5 баллов и мне нравится. Такого не может быть, мне нравится — значит она тянет как минимум на 7. Просто надо смириться с тем, что играете в игру не самого высокого полета. Вам зашло — отлично, но не надо пытаться поставить игру на пьедестал до которого она не дотягивает.
    • Начало понравилось, часу к ~10-му надоело, какие противоречия? Да и если проект изначально не ААА, то он должен реально чем-то зацепить, чтобы удержать меня до конца. Тем более, если это RPG — к этому жанру я максимально требователен. 
    • Игра была актуальна в году так 2010. Сейчас это смотрится как недоразумение. Тем более в трейлере видим логотим 1C и английскую озвучку.  Реклама от бога, ага.
    • Моя RX 590 греется около 78 градусов пот 100% нагрузкой, после nvidia был шокирован температурами (1080ti разогревалась максимум до 72). Сейчас бросил бороться с нагревом, тем более в ТТХ видеокарты есть такое понятие как “целевая температура”. Т.е. само охлаждение настроено именно так. Конечно я могу сбить температуры до 68-70, но за это лишаюсь тихой работы системника, поэтому баланс между нагревом и шумом должен быть.
    • @SerGEAnt Ну да второй пост я не нашел, но помню что там было что-то вроде — “для игры класса Б она очень даже хороша” (вольный пересказ ваших слов, найдете свою цитату по этой теме будет круто), а с учетом, что объективно, лучшая часть этой игры сюжет, то… мы не видим никаких противоречий?
    • Удивительно, что при такой стилизованной графике (что подразумевает гораздо более простую отрисовку и шейдеры) при десятилетнем опыте разработки подобных игр есть такие серьезные проблемы
    • Большое заблуждение. Я вот прошел только половину Gears 5, но с легкостью напишу рецензию на кампанию прямо сейчас, потому что имею голову на плечах и могу экстраполировать свои впечатления на всю кампанию. Потому что дальше ничего нового ты не увидишь: просто убьешь еще тысячу врагов из того же оружия в схожих декорациях.
    • Он обзорщик,делает рейцензию на игру,а не обычный игрок. не хочешь проходить,не пиши рецензию. Все просто. Пусть тогда пишет в заголовке,рецензия на 10ч игры. Первые впечатления. И т.д. Я не пересиливал себя.  Бегал, изучал,как устроено,что можно сделать. Как работают механики. Ты знаешь что в игре тебя невозможно убить,если ты этого сам не захочешь?:)) Я убил босса равнин когда он мне был явно не по лвл. Кстати стоит сказать что дизайн боссов мне нравится и их атаки хорошо сделано с визуальной точки зрения. Но трекинг ударов<что твоих,что босса это плохо. Для всех кто жалуется на трекинг в серии ДС,советую поиграть в эту игру и узнать что значит действительно плохо:) @SerGEAnt ну а без коопа можно ставить 0 же :))))  Ибо:
    • Вот именно. Даже в игру на 4 балла интересно играть в коопе. Это к вопросу о перекошенной шкале оценок.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus