Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплей Streets of Rage 4 с Gamescom 2019

Рекомендованные сообщения

202936-3515399-3430176-streetsofrage4-re

IGN поделился с публикой 7 минутами геймплея из битемапа Streets of Rage 4, в котором Аксель Стоун и Черри Хантер умело отвешивают люлей различной уличной шпане при помощи как своих кулаков, так и подвернувшихся под руку предметов. 


IGN поделился с публикой 7 минутами геймплея из битемапа Streets of Rage 4, в котором Аксель Стоун и Черри Хантер умело отвешивают люлей различной уличной шпане при помощи как своих кулаков, так и подвернувшихся под руку предметов. 

Точная дата выхода проекта неизвестна.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж явно получше новых боевых жаб. Да и в принципе выглядит не плохо.

Единственное что хотелось что бы эффекты от ударов были рисованные а не как сейчас а то какой-то диссонанс вызывают.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превратили Акселя в какого то бородатого дядьку с лёгким налётом животика. Смотрится неплохо, но какая то атмосфера не та. Нету той одинокой красоты, что есть в третьей части. 68.gif

Надеюсь только, что до релиза как то всё более облагородят.

 

Скрытый текст

5.jpg

maxresdefault.jpg

The+end.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Kotoko
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже вставило. Играют как обычно люди крабы с клешнями. Тупят и тормозят, не показывают ни комбо, ни совместные приемчики, ни захватов практически, 20 раз по воздуху и раз по врагу. Все остальное понравилось, все старые панки на месте, есть новые враги. Рисовка на уровне, эффект огня понравился. Появилось новое оружие, тесак и алебарда, возможно еще больше будет. Понравилась Черри доча Адама Хантера, бой баба с гитарой заводит, наверное не будет Сэмми пацана раз есть она. Музон зашел, видно что старались походить на Юзо Коширо, без тупого рэпа и попсы. Мне лично практически понравилось все, играли имбецилы конечно, ну бог им судья но смотрится реально четко, после нанесенной мне травмы прямо в детство после никелодиум жаб, тут я реально реабилитировался, так сказать новая формула, но подкрепленная старой и проверенной схемой. Кстати озвучка с оригинала, наверное можно будет выбрать новая и старая. Я лично доволен, остальным не знаю. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явно лучше чем мультик thundercats 2018 и новые жабки :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, просто офигенно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, shingo3 сказал:

Очень даже вставило. Играют как обычно люди крабы с клешнями. Тупят и тормозят, не показывают ни комбо, ни совместные приемчики, ни захватов практически, 20 раз по воздуху и раз по врагу. Все остальное понравилось, все старые панки на месте, есть новые враги. Рисовка на уровне, эффект огня понравился. Появилось новое оружие, тесак и алебарда, возможно еще больше будет. Понравилась Черри доча Адама Хантера, бой баба с гитарой заводит, наверное не будет Сэмми пацана раз есть она. Музон зашел, видно что старались походить на Юзо Коширо, без тупого рэпа и попсы. Мне лично практически понравилось все, играли имбецилы конечно, ну бог им судья но смотрится реально четко, после нанесенной мне травмы прямо в детство после никелодиум жаб, тут я реально реабилитировался, так сказать новая формула, но подкрепленная старой и проверенной схемой. Кстати озвучка с оригинала, наверное можно будет выбрать новая и старая. Я лично доволен, остальным не знаю. 

По сравнению с предыдущим роликом, тут играют прямо мастера битемапов.

10 лет прошло, Сэмми уже двадцатник, может это он и будет четвёртым бойцом-шкафом  с железными руками.

 

Шива, кстати, вообще не постарел, обзавёлся теневым двойником и ломает по прежнему.

Изменено пользователем Annatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, только кажется приёмов маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шива будет и это круто. Надеюсь можно будет сыграть за него.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично выглядит, отлично звучит, даже заставка уровней осталась такой же как и была,  мое почтение разработчикам, такую  игру я возьму обязательно 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и люблю больше оригинальную пиксельную графику, но тут сделано все просто шикарно и ловлю себя на желании как можно скорее погонять игру :D

Вот так-же надо было делать новых жаб, если уж очень хотелось обмультяшить по-современному.

Какая-то новая интересная механика восстановления жизней. Когда полоса потраченных жизней зеленая — то их можно восстановить до этого значения ударами по противнику. Но периодически она пропадает.

Черт, чоткие посанчики с руками в карманах — огонь :D

Офигенно, что музыка и звуки полностью соответствует оригиналу.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Annatar сказал:

 

По сравнению с предыдущим роликом, тут играют прямо мастера битемапов.

10 лет прошло, Сэмми уже двадцатник, может это он и будет четвёртым бойцом-шкафом  с железными руками.

 

Шива, кстати, вообще не постарел, обзавёлся теневым двойником и ломает по прежнему.

Да Шивыч порадовал, классный дизайн у него. Короче будем брать, япона мать.

11 часов назад, 013dEEp сказал:

Класс, только кажется приёмов маловато

Просто ракообразные играют. Не могут показать игру по полной.

37 минут назад, iWaNN сказал:

Какая-то новая интересная механика восстановления жизней. Когда полоса потраченных жизней зеленая — то их можно восстановить до этого значения ударами по противнику. Но периодически она пропадает.

Я думал это  отравление, видать это комбо лечилка, держишь комбуху и лечишься, а если нуб то жизни возвращаются на исходную. Ну играют идиоты ,вот и не показали мощь.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, shingo3 сказал:

Очень даже вставило. Играют как обычно люди крабы с клешнями. Тупят и тормозят, не показывают ни комбо, ни совместные приемчики, ни захватов практически, 20 раз по воздуху и раз по врагу. 

Криворукие игрожуры же. А игрожуры не умеют играть. :big_boss:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×