Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Четыре минуты геймплея из «обратного хоррора» Carrion

Recommended Posts

202246-carrionbr-1566435828221.jpg

Издание IGN обнародовало 4-минутный геймплейный ролик «обратного хоррора» Carrion, в котором игрок выступает в роли некоего бесформенного, но очень агрессивного существа, вырвавшегося из заточения в людской лаборатории. 

Издание IGN обнародовало 4-минутный геймплейный ролик «обратного хоррора» Carrion, в котором игрок выступает в роли некоего бесформенного, но очень агрессивного существа, вырвавшегося из заточения в людской лаборатории.

Релиз игры состоится в следующем году.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Вот давно напрашивалось что то подобное (играть за другую сторону и не в асинхронку) выглядит довольно свежо.

Я бы от ремейка или переосмысления сеговской haunting не отказался бы )

• Upvote 2

8 минут назад, edifiei сказал:

выглядит довольно свежо.

Выглядит свежо, но без интересной прокачки с плюшками и возможно сюжета — надоест за 10 мин.

• Upvote 1

44 минуты назад, edifiei сказал:

Вот давно напрашивалось что то подобное (играть за другую сторону и не в асинхронку) выглядит довольно свежо.

AVP ведь работала такая схема, да и сеговская Ozze тоже играли за слизь и всех кушали жестко.

Что-то противники очень тупые. Человек выбегает из комнаты в ужасе, а его коллега с пистолетом, поворачивается к двери спиной, ага. И вообще, судя по увиденному, угрозу представляют только противники с огнемётами.

Вполне может оказаться унылой поделкой.

Posted (edited)
11 часов назад, edifiei сказал:

Если вспоминать сегу то это Ooze.

Кстати отличная игрушка была.

Edited by ttam

Эту бы реализацию на современный трехмерный движок, с сюжетом и т.д.. Конечно приобрету, давно хотелось что-нибудь такого.

PS При просмотре “Гори гори ясно” поймал себя на мысле , что надоела стандартная концепция “хороший герой и плохие парни”, прямо-таки отдушина среди ванильных героев.

13 часов назад, al_gb сказал:

Что-то противники очень тупые. Человек выбегает из комнаты в ужасе, а его коллега с пистолетом, поворачивается к двери спиной, ага. И вообще, судя по увиденному, угрозу представляют только противники с огнемётами.

Будто вы никогда не совершали ошибки, играя за человека с пистолетом :D

• Haha (+1) 1

16 часов назад, edifiei сказал:

Ghost Master неплохая https://store.steampowered.com/app/6200/Ghost_Master/

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Студия TaleWorlds наконец-то выпустила ролик с игровым процессом Mount & Blade 2: Bannerlord. Эту часть кампании показывали в августе на Gamescom.
      Студия TaleWorlds наконец-то выпустила ролик с игровым процессом Mount & Blade 2: Bannerlord. Эту часть кампании показывали в августе на Gamescom.
      За полчаса нам показали довольно много контента и особенностей долгостроя, включая пеший геймплей с диалогами и осадой, а также вид глобальной карты и инвентарь.
      Mount & Blade 2: Bannerlord выйдет в «раннем доступе» в марте следующего года в Steam.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• На вряд ли вспомнить тот же Crash Bandicoot N'Sane Trilogy
    • @DarkHunterRu Даже там пауков упомянул. Честно на такие вещи надо ставить других людей. Которые, хоть и не в такую уж хорошую игру,но готовы играть и пройти полностью,после высказать мнение в целом по игре. А не человека который с первых слов,вот спайдеры,вот такая однообразная студия,вот они мне биовар обещали,а вышла средняя рпг, 10ч ток выдержал,говно. Зачем то еще камень в людей в самом начале кинул. Ну хотят люди ,верят,плохо что ли? Это разве объективность? Такое ощущение что все что хуже ведьмака 3 не должно в принципе существовать. Ну и это лучше чем вера в стар ситизен и игры с лутбоксами.  Я бы сказал рецензиями ему заниматься не стоит с таким отношением. А то чем дальше тем больше будет,поиграл 2ч,не анчартед ,говно. Биомутант поиграл 5ч,не дарк соулс,говно.    
    • Все так и есть. Даже Generation Zero в коопе интересен, хоть это и не влияет на оценку. Каким бы требовательным он не был, сюжет Vampyr — говно :)
    • Ну бэтмен это, вообще, позор. Я играл только в первую часть. Но там была просто хрестоматийная стоеросовая клик-клик долбилка прямиком из палаты мер и весов. Бэтмен даже сам врагов выбирал там - знай кликай лкм-пкм. Игры от From software - другое дело. Тут боевая система на все деньги. Но они теряются среди бесчисленного количества клик-клик долбилок.  А насчет замирания анимации это отчетливо видно в видео сабжа. В том же Секиро никаких замираний нет, хотя удары там не похожи на девчачьи плевки.  
    • Вот об этом и пишут на метакритике, а не про ЕГС, как кто-то подумал. Конечно есть нулевые оценки из-за эксклюзивности, но они не преобладают.
    • Господи, иногда от “творчества” переводов просто кровь из глаз течет — приплести откуда то Динамо и шутку про футбол, “крокодил Гена курильщика”, Скай превратить в Сойку какую то, РИСКОВЫЕ САПОЖКИ прости хоспаде, гигантский червь вдруг зовется БОРИСОМ, “очень смешная” шутка про осьминога и угрозу для японских школьниц, ее вот обязательно надо добавлять, смишно же...Доктор Эммет Коричневый передает Сойке, Сапожкам и Гнильке привет
    • У обоих Ни но Куни есть или будет на момент релиза (касательно первой части — 20 сентября) перевод на русский. Чему вы удивляетесь, что автор считает сюжет Гридфола примитивным/неинтересным или еще каким? Вот:   Т.е как бы рецензент требователен не на шутку, я вот оценке не удивлен и вообще редко с ним согласен
    • что то она им совсем не нужна, второй раз раздают
    • Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей. Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей.
    • Всем привет. Являюсь геймером уже 22 года. Много во что играл — и в компьютерные игры, и в эмуляторы. В связи с тем, что у меня был не особо мощный компьютер, который появился примерно в 2005-м, а также с тем, что первый игровой опыт был в приставки NES и SEGA MEGA DRIVE II (с последней уже провёл бОльшую часть подросткового возраста), мне больше всего нравились инди-игры. Morrowind у меня, конечно, тоже тянул, даже затягивал, но с основном обычные экшены казались мне пустышками по каким-то причинам. И примерно в 2012-м году, после всего игрового опыта я составил первый список игр, которые мне очень понравились. Кстати, составлял в группе по To the moon, которую я создал, когда занимался своим первым переводческим проектом. И я тут решил поделиться играми, которые считаю весьма хорошими как минимум. Как максимум — жемчужинами. Сначала выберу консольные игры, которые всё ещё не были портированы на PC, затем перечислю те, которые либо были на компьютере, либо уже появились порты и ремастеры. Итак, с прелюдией покончено. Поехали. Теперь настало время игр, доступных для PC. Ввиду их большого количества, упорядочил по жанрам. Не стал поднимать или опускать в списках более или менее достойные игры, ведь, на мой взгляд, все они стоят внимания. Конечно же, это всё только субъективный список избранного, кому-то может понравиться одна игра, а кому-то другая. То же относится ко мнению. Но тем не менее, если хотя бы один человек скажет мне спасибо за то, что я обратил его внимание хотя бы на одну игру из этого списка, то это будет лучшая благодарность для меня. P.S. Прошу простить, если где-то есть ошибки, эту статью писал много времени (включая переписывание части статьи из-за потери данных) и заметно “замылил” взгляд. Напишите тут или в личку, если что-то серьёзное, исправлю.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus