Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Почти полчаса геймплея из Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с Gamescom 2019

Рекомендованные сообщения

205900-346553_u8IAVy2AJV_vamp.jpg

Издание IGN обнародовало 28-минутное геймплейное видео из ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с Gamescom 2019


Издание IGN обнародовало 28-минутное геймплейное видео из ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с Gamescom 2019

В данном ролике можно понаблюдать за исследованием локаций, диалогами, а также боевой системой, включающей в себя использование оружие ближнего и дальнего боя.

Игра выходит в следующем году.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы этот ролик уже несколько месяцев назад был, в нем безрукий  мешок с костями играя на гейпаде не может попасть по целям.

Изменено пользователем AntonivkA
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой части крыс могли высасывать только носферату. Как много изменений в лор они внесли?

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roadman Они там очень много намудрили. Буквально все мелочи прошлой части выкинуты.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Roadman сказал:

В прошлой части крыс могли высасывать только носферату. Как много изменений в лор они внесли?

Что за бред? Крысами все поправляли своё здоровье.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Celeir сказал:

@VatsOfGoo кроме аристократичных Вентру

Ну они блевалиXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roadman сказал:

В прошлой части крыс могли высасывать только носферату. Как много изменений в лор они внесли?

Ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по началу был анонсу, по ходу выхода информации о игре все начал больше и больше сомневаться. А добило меня окончательно ролик по потому чем пятая редакция правил отличается от предыдущих. https://youtu.be/FJAqmChmaBU?t=1842

Гей-Мусульманин-Негр? Отдельный Клан феминисток вампиров? Не ребят я игру даже из списка желаемого убрал.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@derscout 

надо понимать, что игру по старой редакции затопило бы в говне от всех этих меньшинств, так что пятерка лучше чем ничего, сомневаюсь, что в игре будет прямо какое то принуждение игроков идеям меньшинств =)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, monkalex сказал:

@derscout 

надо понимать, что игру по старой редакции затопило бы в говне от всех этих меньшинств, так что пятерка лучше чем ничего, сомневаюсь, что в игре будет прямо какое то принуждение игроков идеям меньшинств =)

Как бы помягче сказать это я из видео вырвал самое смачное. Насколько я понимаю вопросы типа как мусульманин может быть геем? Зачем вампиру быть геем если по сути он мертвец? Зачем нужен феминистический клан ведь вампиры это сородичи, а сородич есть сородич, тут нет дискриминации по половому признаку. Такого рода вопросы останутся без ответа.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@derscout не большой фанат вампиров и давно не читал ничего по лору, но уж феминисток то сделать проще простого — берешь и обращаешь только женщин.

 

Да, выглядит всё это не сильно интересно, но я наивно рассчитываю, что это не будет играть особой роли в игре, если специально не искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, monkalex сказал:

@derscout не большой фанат вампиров и давно не читал ничего по лору, но уж феминисток то сделать проще простого — берешь и обращаешь только женщин.

 

Да, выглядит всё это не сильно интересно, но я наивно рассчитываю, что это не будет играть особой роли в игре, если специально не искать.

Я не спрашиваю как можно создать клан фемок. Вопрос ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, derscout сказал:

Я не спрашиваю как можно создать клан фемок. Вопрос ЗАЧЕМ?

деньги есть на семинар по философскому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×