Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: четвертая «Матрица» в работе, Киану Ривз вернется к роли Нео

Recommended Posts

Дело дрянь...

Хоть в успех фильма спустя столько лет и не верю, но всегда рад любому фильму с Киану. 

Абсолютно ненужное продолжение. Однако, хотя бы Нео будет Киану, а фильм снимет Вачовски. И на том спасибо.

З.Ы. Вачовски всегда рассказывали, что задумывали Матрицу как трилогию. Но это явно полное вранье, потому что первый фильм был идеальным во всем, в том числе и в своей концовке, которая была открытой для полета фантазии фаната, но абсолютно не подразумевала никакого продолжения. Вторая и третья часть были исключительно коммерческим высососм из пальца, хотя и не плохим. Все же визуал и герои вытянули. Они смотрелись не логичным, но все же приятным дополнением к первому фильму. Но вот это, четвертая… зачем???

• Upvote 3

1 час назад, SkalderSan сказал:

… зачем???

Цитата

… коммерческий высос из пальца ...

Очевидно же.

Posted (edited)

Скорее уж Скайнет, однако сия новость по всей видимости шутка, только автор забыл в календарь глянуть. Если что я о Тесле.

Edited by Setekh

Posted (edited)
1 час назад, SkalderSan сказал:

Абсолютно ненужное продолжение. Однако, хотя бы Нео будет Киану, а фильм снимет Вачовски. И на том спасибо.

З.Ы. Вачовски всегда рассказывали, что задумывали Матрицу как трилогию. Но это явно полное вранье, потому что первый фильм был идеальным во всем, в том числе и в своей концовке, которая была открытой для полета фантазии фаната, но абсолютно не подразумевала никакого продолжения. Вторая и третья часть были исключительно коммерческим высососм из пальца, хотя и не плохим. Все же визуал и герои вытянули. Они смотрелись не логичным, но все же приятным дополнением к первому фильму. Но вот это, четвертая… зачем???

Абсолютно такое-же отношение, да. Тоже много где читал, что задумывали трилогию — но там даже близко этого нет по качеству. Между 1й и двумя последующими просто пропасть.

Можно примерно прикинуть, какого качества будет 4я, ибо, скорее всего, она последует по тому-же пути + сестры точно двинутся на какой-нибудь актуальной современной проблематике, которая не пойдет на пользу, как в атласах и прочем :D

Edited by iWaNN

Posted (edited)

да пусть снимают. мне все части нравятся, ну финал в 3 не очень, а так с удовольствием позырю и 4 и 5 и 10. кому не нравится — не смотрят, все счастливы.

Edited by SINgle

11 часов назад, BrendanHit сказал:

Да скорее всего это будут эпизодические роли минут на пять, чтобы хоть как то фильм продвигать и красивые имена на афишах печатать.

Так сами же авторы только недавно говорили, что приквел про Морфиуса будет, а не продолжение истории. Передумали что-ли?

Если и снимать матрицу то предисторию к 1й серии)

10 минут назад, Carunama сказал:

Если и снимать матрицу то предисторию к 1й серии)

Выше написал.

Облачный атлас отличный фильм. Два раза пересматривал.

Есть инсайд, что Нео окажется женщиной, а Тринити мужчиной. Но я вам не говорил

• Haha (+1) 1

Posted (edited)

Первая часть матрицы была идеальная, потому что снималась по сценарию Вачовски, а вот остальные части на успехе предыдущих увели в экшен. На ютубе есть альтернативные версии 2-3 части, не знаю правда это или нет, но звучит очень круто. Если найду видео — скину.

PS: тоже самое касается фильма Пассажиры (2016), есть видео с другим сценарием, более крутым-продуманным-трагичным.

Edited by Khal Drogo
нашел видео

В 21.08.2019 в 06:38, Moor4ik сказал:

Кстати, а почему агент Смит в первой части испытывал эмоции - злился, гневался, выказывал неприязнь будучи ПО? Его коллеги-агенты оставались безэмоциональными инструментами!

Ну, в ПО, даже самом продвинутом, иногда бывают ошибки кода. Смит уже тогда начал ломаться, а победа Нео над ним по факту превратила его в вирус, который и начал бесконтрольно захватывать систему в продолжениях. А еще есть упоротая теория, что на самом деле Смит избранный, а Нео всего лишь ключ для его активации)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице».
      Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице».
      Правда, Стахелски не уверен, что Вачовски вернутся в кресло режиссеров. Речь идет как минимум о Лане (в прошлом Ларри) — ее активное участие в проекте под вопросом. Сам же Стахелски готов даже вернуться в проект в роли каскадера, «если его попросят».

Два года назад мы уже писали о том, что Warner Bros. работает над новой «Матрицей» и что ее продолжение расскажет историю Морфиуса. А в марте глава кинокомпании подтвердил, что не против вернуться к «Матрице».
      В этом году первой части трилогии стукнуло 20 лет.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Игра была актуальна в году так 2010. Сейчас это смотрится как недоразумение. Тем более в трейлере видим логотим 1C и английскую озвучку.  Реклама от бога, ага.
    • Моя RX 590 греется около 78 градусов пот 100% нагрузкой, после nvidia был шокирован температурами (1080ti разогревалась максимум до 72). Сейчас бросил бороться с нагревом, тем более в ТТХ видеокарты есть такое понятие как “целевая температура”. Т.е. само охлаждение настроено именно так. Конечно я могу сбить температуры до 68-70, но за это лишаюсь тихой работы системника, поэтому баланс между нагревом и шумом должен быть.
    • @SerGEAnt Ну да второй пост я не нашел, но помню что там было что-то вроде — “для игры класса Б она очень даже хороша” (вольный пересказ ваших слов, найдете свою цитату по этой теме будет круто), а с учетом, что объективно, лучшая часть этой игры сюжет, то… мы не видим никаких противоречий?
    • Удивительно, что при такой стилизованной графике (что подразумевает гораздо более простую отрисовку и шейдеры) при десятилетнем опыте разработки подобных игр есть такие серьезные проблемы
    • Большое заблуждение. Я вот прошел только половину Gears 5, но с легкостью напишу рецензию на кампанию прямо сейчас, потому что имею голову на плечах и могу экстраполировать свои впечатления на всю кампанию. Потому что дальше ничего нового ты не увидишь: просто убьешь еще тысячу врагов из того же оружия в схожих декорациях.
    • Он обзорщик,делает рейцензию на игру,а не обычный игрок. не хочешь проходить,не пиши рецензию. Все просто. Пусть тогда пишет в заголовке,рецензия на 10ч игры. Первые впечатления. И т.д. Я не пересиливал себя.  Бегал, изучал,как устроено,что можно сделать. Как работают механики. Ты знаешь что в игре тебя невозможно убить,если ты этого сам не захочешь?:)) Я убил босса равнин когда он мне был явно не по лвл. Кстати стоит сказать что дизайн боссов мне нравится и их атаки хорошо сделано с визуальной точки зрения. Но трекинг ударов<что твоих,что босса это плохо. Для всех кто жалуется на трекинг в серии ДС,советую поиграть в эту игру и узнать что значит действительно плохо:) @SerGEAnt ну а без коопа можно ставить 0 же :))))  Ибо:
    • Вот именно. Даже в игру на 4 балла интересно играть в коопе. Это к вопросу о перекошенной шкале оценок.
    • Ну как не влияет, у этого аж 4 балла   А потом такие.    
    • Если 10 часов не хватило/игра не зашла — зачем насиловать себя дальше? И да, если игра не способна увлечь с самого начала — это в любом случае косяк разработчика/просчет в геймдизайне. Не должен потребитель терпеть 10 часов/пересиливать себя со словами “а вот дальше станет круто”. Да и человеку, знакомому с творчеством Spider само имя разрабов говорит о многом. Я, честно говоря, запускал чисто с одной мыслью: “Ну может хоть в этот раз”. Но не судьба. И да, в мире где есть Ведьмак 3, ставить ей больше 5-6 можно разве что авансом. Но какие авансы если уже какую игру подряд они пилят одно и то же с теми же косяками. Да и почитав отзывы в стиме понял, что палец вверх игре ставят из-за бинарности оценок в стиме — многие признают что игра кривая, но оправдывают игру “ну это же не Bioware, это не Ведьмак, у них 25 человек персонала”. Как уже писал выше — вообще не считаю это оправданием.
    • На вряд ли вспомнить тот же Crash Bandicoot N'Sane Trilogy
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus