Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: четвертая «Матрица» в работе, Киану Ривз вернется к роли Нео

Рекомендованные сообщения

Дело дрянь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть в успех фильма спустя столько лет и не верю, но всегда рад любому фильму с Киану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно ненужное продолжение. Однако, хотя бы Нео будет Киану, а фильм снимет Вачовски. И на том спасибо.

З.Ы. Вачовски всегда рассказывали, что задумывали Матрицу как трилогию. Но это явно полное вранье, потому что первый фильм был идеальным во всем, в том числе и в своей концовке, которая была открытой для полета фантазии фаната, но абсолютно не подразумевала никакого продолжения. Вторая и третья часть были исключительно коммерческим высососм из пальца, хотя и не плохим. Все же визуал и герои вытянули. Они смотрелись не логичным, но все же приятным дополнением к первому фильму. Но вот это, четвертая… зачем???

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

… зачем???

Цитата

… коммерческий высос из пальца ...

Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уж Скайнет, однако сия новость по всей видимости шутка, только автор забыл в календарь глянуть. Если что я о Тесле.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Абсолютно ненужное продолжение. Однако, хотя бы Нео будет Киану, а фильм снимет Вачовски. И на том спасибо.

З.Ы. Вачовски всегда рассказывали, что задумывали Матрицу как трилогию. Но это явно полное вранье, потому что первый фильм был идеальным во всем, в том числе и в своей концовке, которая была открытой для полета фантазии фаната, но абсолютно не подразумевала никакого продолжения. Вторая и третья часть были исключительно коммерческим высососм из пальца, хотя и не плохим. Все же визуал и герои вытянули. Они смотрелись не логичным, но все же приятным дополнением к первому фильму. Но вот это, четвертая… зачем???

Абсолютно такое-же отношение, да. Тоже много где читал, что задумывали трилогию — но там даже близко этого нет по качеству. Между 1й и двумя последующими просто пропасть.

Можно примерно прикинуть, какого качества будет 4я, ибо, скорее всего, она последует по тому-же пути + сестры точно двинутся на какой-нибудь актуальной современной проблематике, которая не пойдет на пользу, как в атласах и прочем :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть снимают. мне все части нравятся, ну финал в 3 не очень, а так с удовольствием позырю и 4 и 5 и 10. кому не нравится — не смотрят, все счастливы.

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, BrendanHit сказал:

Да скорее всего это будут эпизодические роли минут на пять, чтобы хоть как то фильм продвигать и красивые имена на афишах печатать.

Так сами же авторы только недавно говорили, что приквел про Морфиуса будет, а не продолжение истории. Передумали что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и снимать матрицу то предисторию к 1й серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Carunama сказал:

Если и снимать матрицу то предисторию к 1й серии)

Выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачный атлас отличный фильм. Два раза пересматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инсайд, что Нео окажется женщиной, а Тринити мужчиной. Но я вам не говорил

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть матрицы была идеальная, потому что снималась по сценарию Вачовски, а вот остальные части на успехе предыдущих увели в экшен. На ютубе есть альтернативные версии 2-3 части, не знаю правда это или нет, но звучит очень круто. Если найду видео — скину.

PS: тоже самое касается фильма Пассажиры (2016), есть видео с другим сценарием, более крутым-продуманным-трагичным.

 

 

Изменено пользователем Khal Drogo
нашел видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2019 в 06:38, Moor4ik сказал:

Кстати, а почему агент Смит в первой части испытывал эмоции - злился, гневался, выказывал неприязнь будучи ПО? Его коллеги-агенты оставались безэмоциональными инструментами!

Ну, в ПО, даже самом продвинутом, иногда бывают ошибки кода. Смит уже тогда начал ломаться, а победа Нео над ним по факту превратила его в вирус, который и начал бесконтрольно захватывать систему в продолжениях. А еще есть упоротая теория, что на самом деле Смит избранный, а Нео всего лишь ключ для его активации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Лана Вачовски, снявшая «Воскрешение», выступит исполнительным продюсером.
      Западные сайты сообщили о запуске работ над пятой «Матрицей», ссылаясь на официальный пресс-релиз Warner Bros.

      Картину поставит Дрю Годдард, известный как режиссер «Хижины в лесу» и сценарист «Монстро» и «Марсианина». Вернутся ли Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс к своим ролям — пока неизвестно.
      Лана Вачовски, снявшая «Воскрешение», выступит исполнительным продюсером.
    • Автор: SerGEAnt

      Это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».
      Как и ожидалось, «Матрица: Воскрешение» показала очень скромный результат по сборам в первый день в России. По данным ЕАИС, блокбастеру покорились 62,19 миллиона рублей — это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».

      Это значительно меньше, чем у стартовавшего на день раньше «Человека-паука: Нет пути домой» (239,2 миллиона рублей). Результат «Матрицы» можно сравнить с последним фильмов бондианы «Не время умирать» (60 миллионов рублей), а еще он уступил стартовым дням «Годзиллы против Конга» (89,3 миллиона рублей), «Мортал Комбата» (101,9 миллиона рублей) и «Дюны» (100,5 миллиона рублей).
      Россия стала одной из первых стран, где уже стартовал прокат фильма. Например, в США он стартует лишь 22 декабря.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×