Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Oddworld: Soulstorm и Magic: The Gathering Arena стали эксклюзивами для Epic Store

Рекомендованные сообщения

124416-dims.jpg

Epic Games объявила, что Oddworld: Soulstorm и Magic: The Gathering Arena будут эксклюзивами для EGS.


Epic Games объявила, что Oddworld: Soulstorm и Magic: The Gathering Arena будут эксклюзивами для EGS.

Oddworld Inhabitants выложила отдельный пост в твиттере, в котором заявила, что сделка с Epic была вынужденной. Команда самостоятельно финансирует Soulstorm, и в данный момент ей нужны дополнительные средства для того, чтобы довести проект до ума. 

Magic: The Gathering Arena появится в Epic Store осенью, релиз новой Oddworld намечен на следующий год на консолях и PC.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безобразие. Мне будто выкручивают яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Безобразие. Мне будто выкручивают яйца.

Смирись они пластилиновые :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Made in Abyss сказал:

Смирись они пластилиновые :laugh:

Вы что друг другу пальпирование тестикул делали?! o_O

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям шедевры эксклюзивности :D Где мой UT2020 и Unreal 3? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

сделка с Epic была вынужденной

Ну хоть честно. Подожду на других платформах. Если это постоянный эксклюзив, тогда придётся надеть треуголку :).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988 Я вот задумался над тем, что они типо честно выступили. Иными словами они сказали, что у них закончились деньги. И они не могут довести разработку до конца. Но, новость не о том, что эпики решили финансировать и издавать эту игру, а значит у них снова могут закончится деньги. И вот получается, что как то все это выглядит непрофессионально, а на авось. Ну, либо они просто врут и деньги взяли ради денег,  а не ради разработки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind Возможно и так, я эту игру отслеживаю больше из-за прилива ностальгии (я первую часть ещё на первой плойке прошёл). Не сказать что очень жду, но неплохо было бы увидеть старого доброго Эйба. А когда она выйдет на других платформах мне без разницы, я подожду. Главное чтобы не постоянный эксклюзив.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Но, новость не о том, что эпики решили финансировать и издавать эту игру, а значит у них снова могут закончится деньги.

вроде раньше эпики никого не финансировали и пытались захапать себе уже готовые игры, а тут вдруг решили сделать исключение. Сдается мне, разрабы лукавят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и придиры, серьёзно, вы в игру играете или в магазин? Самости больно много, а Эпики правильно деньги зарабатывают, всё лучше чем в рабство к Гейбу.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 The Walking Dead

Цитата

По словам представителей Skybound, несколько месяцев назад Epic Games вступилась и помогла компании наладить рабочие процессы после коллапса Telltale, содействуя сбору части оригинальной команды «Ходячих» и обеспечению поклонников финалом истории, который они заслуживают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Бэйдлинг сказал:

Самости больно много, а Эпики правильно деньги зарабатывают, всё лучше чем в рабство к Гейбу.

только в рабство к Гейбу почему-то очереди выстраиваются почище чем за продуктами в советские времена, а эпики вынуждены каждому нехилые бабки отстегивать.

5 минут назад, SINgle сказал:

The Walking Dead

и как, вышел финал, а то я не следил за игрой?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 понятия не имею. не интересуют игры покойной телтейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Oddworld: Soulstorm стал эксклюзивом для Epic Store.”

Хотел купить на фоне ностальгии, очень понравилась первая часть, но видимо не судьба, раз игра придурковатый экз, для убогого магазина. То, что Epic и разрабы размещающие у них игры не получат от меня ни копейки ни при каких условиях, решил давно, само понятие эксклюзивности на самой свободной игровой платформе РС звучит и выглядит крайне мерзко и поощрять людей, которые не уважают моё желание играть там где мне удобно, не комильфо. Что ж потрачу деньги на другие игры, благо есть на что.

Изменено пользователем UnKidreal
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пост апокалипсис в целом, саркастичный подход в частности. А сериал… ворвались в убежище, поубивали, их поубивали. разошлись. Орден показали и гуля. который тоже всех поубивал… пока сюжета нема…
    • Было бы странно, если бы у вас было иное мнение. 
    • честно говоря я хз, как он может зайти стороннему потребителю.  Потребитель не знает лора, не в курсе нюансов — он будет воспринимать с точки зрения качества и сюжета… и вот тут начинается самое интересно-противное. Сериал весь в сюжетных дырках и глупостях — ну к примеру, что мега пуля-снаряд (во второй серии вроде) — легко отрывает ногу ученому, но попадая в ногу старушке, почти в ту же точку — не открывает, и более того, старушенция уже через пару минут легко скачет по дому на обоих без перевязки… и подобного бреда там очень много, а я только 2-3 серии посмотрел. Для игроков — весь этот бред это игровые условности, так же , как и то, что игровой персонаж мог тянуть в карманах несколько тяжелых пушек и боезапас которым можно пару авианосцев заполнить… но для обычного зрителя — это очень бросается в глаза, т.к. у него нет скидки на игровые условности( вопрос конечно спорный и все люди разные, но даже я (а я очень добрый по отношению к сериалам и играм) с трудом увариваю эти сериальные глупости...
    • охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
    • “бета тест игры за счёт игроков” купивших игру типа на релизе- сейчас это стало делать очень популярно почти у всех игроделов! даже крупные и богатые игровые студии, давно уже  не брезгуют использовать этот приём, выдавая сырую бетку, за релиз и правя ошибки в течении полугода, используя купивших игру игроков как халявных и при этом ответственных бета-тестеров, за их же деньги!
    • @DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией. В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести. Если будет не сложно. Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить. Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.
    • а что именно вам не понравилось? не могли бы вы сказать, чем вам е нравится серия Фалаут? А я вот не раз слышал мнение игроков, что сериал именно больше зайдёт не фанатам Фолыча, а тем кто мало знаком с этой франшизой. так как фанаты будут в первую очередь искать в сериале огрехи и ляпы, сравнивая его с играми серии, а так как сериал далеко не идеален, то будет и разочарование от не соответствия увиденного с ожидаемым...
    • Приветсвую, спасибо за перевод, актуальная версия уже 1.0.5
    •  , это сериал в основном для любителей игровой серии) Сюжет , антураж и атмосфера — в некотором роде копируют куски из игр, ну или просто стараются максимально к ним приблизиться. Поэтому, естественно, стороннему зрителю, не фанату серии, данный сериал вероятно не зайдет.
    • Вызов - возможно. Пример - нет. Примером им служил призрак Цусимы. Разрабы об этом не раз говорили. Хоть источник вдохновения и не помог.  Тогда уж они пародию на Ведьмака делали, а не копировали его. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×